Игра Warframe: прохождение основных миссий

Шутер Warframe о приключениях древней расы Тенно заслужил репутацию одного из наиболее популярных проектов в последнее время. И на это есть ряд причин: отличная графика, интересный сюжет и множество миссий, которые можно выполнять как в соло-режиме, так и в компании нескольких друзей. Кроме того, эта игра условно бесплатная, что является еще одним основанием для любви к Warframe. Прохождение основных миссий, представленных в данном обзоре, познакомит вас с этим увлекательнейшим шутером.

warframe прохождение

Начало игры: "Приз Вора"

После запуска шутера игрок познакомится с Лотос, которая является наставницей всех Тенно. Она расскажет небольшую историю о происхождении этой расы, а также поведает о Капитане Воре, который давно охотится и уничтожает всех представителей этого народа. Первая миссия является обучающей, и в процессе прохождения вы ознакомитесь с основными механиками игры. По сюжету главный противник героя, Капитан Вор, вшил в костюм героя (варфрейм) управляющее устройство, Аскарид. И теперь вам предстоит извлечь этот жучок. А для этого понадобится побывать на собственном корабле, без которого вы не сможете путешествовать по миру игры Warframe.

прохождение игры warframe

Прохождение первого квеста перенесет вас на первую открытую планету – Землю, куда вы отправитесь в поисках необходимых ресурсов. Кроме того, при выполнении задания «Приз Вора» игрок должен будет поучаствовать в основных миссиях игры: обороне, перехвате и зачистке. Вдобавок ко всему вы узнаете обо всех приспособлениях корабля, таких как магазин, арсенал или кузница. В конце концов, после всех приключений вам предстоит встретиться со своим врагом лично и вступить с ним в бой. Одержав победу, игрок получит долгожданную свободу: Аскарид будет уничтожен, и вы получите доступ к новой планете, Меркурию.

Warframe: прохождение обучающих заданий

После открытия узла на Меркурии для вас станет доступным новый квест, который называется «После пробуждения». Это задание станет еще одним шагом в процессе изучения основных механик игры Warframe. Прохождение познакомит вас с такими дополнительными миссиями, как шпионаж и мобильная оборона. Кроме того, вы узнаете, что Гринир - не единственная фракция, которая враждебно настроена к расе Тенно. Выполнение этого задания принесет вам в награду мод «Обжигающий удар» и чертеж нового оружия «Пылающего меча».

Получение питомца

Следующий основной квест, который станет доступным после открытия узла Меркурия на Венере, называется «Вой Кубрау». Эта миссия познакомит игрока с питомцем, боевым псом, который будет сопровождать игрока и защищать его от всех опасностей игры Warframe. Прохождение этого задания начнется на планете Земля, куда вы отправитесь в поисках яйца, из которого и выводится питомец. Чтобы найти этот ресурс, вам понадобится уничтожить не одно логово диких Кубрау, ведь процент выпадения очень мал. При наличии платины процесс можно значительно ускорить. Достаточно приобрести яйцо в игровом магазине. Теперь остается только улучшить сегмент инкубатора и вырастить своего первого питомца.

warframe прохождение квестов

Еще одно приключение

Следующее основное задание Warframe, прохождение квестов которой мы разбираем, называется «Ната». Эта миссия станет доступной только при достижении игроком третьего ранга мастерства и после открытия узла на планету Уран. Чтобы квест запустился, вам необходимо просканировать наблюдателей, появляющихся на любой миссии этой планеты. Как только вы это сделаете, придет письмо Лотос с просьбой о помощи. Теперь ваш путь лежит на Землю, где вы потеряете связь с наставницей, но познакомитесь с новым персонажем, лидером Конклава Тешином. Во время прохождения этого квеста игроку предстоит несколько раз поучаствовать в миссиях по типу «Выживание», а напоследок пройти «Оборону». Наградой за выполнение квеста станут Адаптер Эксилус и возможность приобретать это улучшение варфрейма у Цефолона Симериса за очки репутации.

"Второй сон". Warframe

Прохождение этого основного задания станет доступным для игрока только после завершения квеста «Ната». «Второй сон» рассказывает большую часть истории расы Тенно, Стражей и Сталкера. Чтобы начать прохождение, перейдите в кодекс и активируйте задание. После чего вы увидите достаточно красивый кинематографический отрывок, который погрузит вас в далекое прошлое. Просмотрев заставку, отправляйтесь в архивы Гринир. Сделать это можно только с Арчвингом, который появится после прохождения одноименного дополнительного задания. Высадившись на планету, вы обязаны удачно завершить три миссии «Шпионаж».

второй сон warframe прохождение

После этого необходимо отправиться на планету Уран, чтобы отыскать фрагмент стража. Как только обнаружите этот артефакт, летите на Нептун, где вас ждет встреча с мини-боссом игры, Конкулистом. Бой с этим противником довольно сложен. Все дело в том, что Конкулист адаптируется к урону. Для победы над ним необходимо менять оружие и способности, как только по врагу перестанет проходить урон.

Кроме этого босса, в процессе прохождения квеста «Второй сон» вам предстоит встретиться еще с несколькими серьезными противниками. А в самом финале вас ждет бой со Сталкером. Возможно, прохождение игры Warframe уже давало возможность сразиться с этим персонажем, но учтите, что в этот раз он куда сильней. После победы над Сталкером и завершения сюжетного задания вам станет доступен «Путь фокуса», а также в награду вы получите линзу, оригинальный сигил и чертеж довольно сильного оружия ближнего боя – Осколок войны. На этом мы заканчиваем наш обзор основных квестов игры Warframe.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.