Фонарь-электрошокер 1102: описание, отзывы

В неспокойное время, каждый человек хочет себя максимально обезопасить от воров, грабителей и бродячих животных. Прекрасным решением этого вопроса станет электрошокер 1102, который не имеет аналогов по своей эффективности на рынке. Его уникальность заключается в возможности съема аккумулятора, который можно с легкостью заменить и в наличии металлического корпуса, отличающегося особой прочностью.

электрошокер 1102

Особенности и функции

Фонарик-электрошокер является универсальным изделием, которое способно выполнять две функции одновременно. Этот прибор оснащен мощнейшим фонарем, который встроен в него. Мощность последнего составляет 180 люмен.

Электрошокер 1102 поставляется в комплекте с сетевым зарядным устройством от сети 220 V и автомобильным аккумулятором.

Основным достоинством этого средства самообороны является съемный аккумулятор, который, без особых усилий легко заменить на новый. Довольно удачным решением для подобного прибора стал невероятно прочный металлический корпус, который не боится ударов и падений.

фонарь электрошокер police

Конструкция и строение

Фонарь-электрошокер 1102 был создан по подобию предшествующей ему модели «Шерхан 1101». Он отличается от своего прародителя обновленным, усовершенствованным типом разрядника. Подобные приборы укомплектованы одной или же двумя парами боевых электродов. Необходимо отметить, что сферическая разновидность электродов «коронарного» типа по эффективности передачи тока превосходит все существующие модели шокеров на рынке. Благодаря такой инновационной разработке, значительно увеличилась площадь соприкосновения прибора с телом жертвы, на которую он воздействует. Это условия существенно сокращает вероятность и возможность осечек и способствует повышению эффективности использования прибора.

фонарик электрошокер

Предназначение прибора

Фонарик-электрошокер является изумительным решением для тех личностей, которые переживают за безопасность и не стремятся привлекать лишнее внимание окружающих. Благодаря такому дизайнерскому ходу, как комплектация металлическим корпусом, устройство снаружи очень трудно отличить от привычного для нашего сознания фонаря. Разрядное напряжение составляет 50 000 000 Вольт, оно позволяет обезвредить и нейтрализовать абсолютно любого противника.

фонарь электрошокер 1102

Технические характеристики

  • Размеры прибора составляют 185x35 мм.
  • Ударная мощность — 95 Вт.
  • Зарядка электрошокера Police 1102 происходит от аккумулятора повышенной мощности 3,7 В и 3200 mhA.
  • Выполняет функции мощнейшего светодиодного фонарика в 500W.
  • Толщина одежды, которую способен пробить прибор составляет 55 мм.
  • Относительно небольшой вес для изделия с подобными функциями — 220 г.
  • Фонарь оснащен встроенным предохранителем.
  • В прибор встроены сферические электроды, имеющие коронарное строение.
  • Изделие, в случае отсутствия эксплуатации, способно разряжаться всего на 10% в месяц.
  • В комплект входит адаптер под европейскую розетку.
  • Упаковка с прибором имеет довольно привлекательный, подарочный вид.
  • Электрошокер Scorpion 1102 не нуждается в обслуживании или ремонте.

зарядка электрошокера police 1102

Уникальные возможности

Такой прибор, как фонарь-электрошокер Police, выполнен в металлическом корпусе и его визуально довольно трудно отличить от аналогичного светящего изделия. Он выполняет функции не только шокера, но и мощнейшего фонаря полицейского предназначения. Это устройство стоит на вооружении китайских правоохранительных органов.

Фонарь оснащен функцией, которая поражает органы человеческого зрения. Это происходит благодаря узконаправленному световому потоку мощнейшего действия, который способен с легкостью ослепить любого, независимо от периода суток. В вечернее время, его действие может спровоцировать полное ослепление человека, на промежуток не менее 10 минут. Этого времени вполне достаточно для дальнейшего применения электрического шокера и нейтрализации соперника. Необходимо отметить, что аналогичные по функциональности модели приборов применяются не только в полицейских структурах, но и во время охоты, благодаря способности просвечивать кустарники и деревья.

электрошокер scorpion

Оригинальная модель и ее комплектация

  • Упаковка обязательно должна содержать серийный номер, который абсолютно совпадает со штрих-кодом на коробке.
  • Наличие русскоязычной инструкции.
  • Электрошокер 1102 упакован в тончайшую герметичную пленку. Ни в коем случае не допускается реализация подобных приборов в открытом или распечатанном виде.
  • Наличие специализированной защитной голограммы, которая расположена под герметичной пленкой, на которой указаны модель, ее характеристики и год выпуска.
  • Гарантийный талон предусматривает обслуживание прибора на протяжении 5 лет.

Как отличить подделку от оригинального изделия: характерные особенности и черты

  • Низкая стоимость, которая зачастую отличается на 30% и более от фирменного аналога.
  • Похожее название, которое не соответствует оригинальной маркировке.
  • Явным признаком подделки является отсутствие серийного номера на самом электрошокере или несовпадение его с упаковочным штрих-кодом.
  • Если на упаковке нет надписи, характеристик или даты выпуска, тогда изделие является поддельным.
  • Негерметичность упаковки тоже свидетельствует о фальсификации.
  • Наличие наклеек с китайскими иероглифами является прямым доказательством некачественной подделки.
  • Среди фальсифицированных копий прибора можно встретить надписи «Полиция» или «20 000 kv», которые свидетельствуют о низком качестве шокеров.

Электрошокер 1102: отзывы покупателей. Плюсы и минусы прибора

Согласно многочисленным отзывам покупателей, фонарь-электрошокер Police, модели 1102 является настоящей палочкой-выручалочкой, которая спасет как от грабителей, так и распугает всех собак в округе. Он поражает своей прочностью, функциональностью и безотказностью. Он является довольно прочным к нагрузкам ударного типа. Фонарик из безобидного светящего прибора с легкостью превращается в средство самообороны, которое имеет довольно мощный спектр действия и способно даже убить человека.

Кроме поразительной функциональности, электрошокер имеет такие достоинства, как усиленный сменный аккумулятор и медленная разрядка последнего. Этот прибор изумительно справляется с бродячими собаками, которые от одного звука электрического разряда поджимают уши, хвосты и бегут подальше.

Необходимо отметить прекрасное качество металла, а также потрясающую изоляцию корпуса от электричества, которая не допускает его попадание к человеку даже при плохих погодных условиях.

Кроме достоинств этот универсальный прибор, с точки зрения покупателей, имеет и ряд недостатков. К числу последних необходимо отнести его размер, который довольно большой для женской сумочки. Среди минусов изделия и отсутствие предохранителя, а также возможность замерзания аккумулятора при низких температурах, что влияет на его дальнейшую работоспособность. Инструкция электрошокера, которая поставляется в комплекте, не имеет русскоязычной версии, но этот нюанс легко исправить, с помощью онлайн-переводчика.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.