Экстрасенс Александр Шепс: отзывы о приеме, как попасть на прием

"Битва экстрасенсов" стала одним из самых популярных телевизионных шоу за последние несколько лет. Благодаря его работе удалось выявить множество талантливых людей. Большая часть населения сопереживала участникам шоу, гадая, кто выйдет в финал и победит. Например, экстрасенсы Мэрилин Керро и Александр Шепс стали любимцами публики. В ходе шоу кто-то завоевывает расположение зрителей своим необычным видом, кто-то - странным поведением, кто-то - неординарными талантами.

Экстрасенс Александр Шепс - звезда 14-го сезона шоу

Александр Шепс отзывы о приеме

Каждый сезон телевизионного шоу становится уникальным и запоминается чем-то своим. Четырнадцатый сезон "Битвы экстрасенсов" не стал исключением. Во-первых, удлинили одну серию с часа до полутора часов. В результате у участников было больше возможностей для своей работы. В ходе проекта были предложены разные испытания. Например, некоторым экстрасенсам в процессе выявления изменщиков среди семейных пар, пришлось рассказать очень много интересного людям.

Одним из самых примечательных участников "Битвы" был экстрасенс Александр Шепс. Он стал победителем этого сезона. Но в конце руководители программы решили провести ему дополнительную проверку. В результате которой экстрасенс общался с мертвыми. Победителю передачи предложили приехать в деревню, найти там дом с привидениями. Мало того, что Шепс безошибочно его определил, так он сразу поднялся на второй этаж и начал описывать произошедшую ситуацию. Вся суть была в том, что призрак в спальне прикасался к пострадавшей. Медиум Александ Шепс вынес вердикт: это был не призрак, а инкуб. Он же расшифровал: это демон в виде человеческого облика. Согласно его словам, такие сущности питаются сексуальной энергией женщины и сильно старят ее. Под угрозой те дамы, у которых нет постоянного мужчины. Эктрасенс без труда нашел могилу инкуба и провел специальный ритуал изгнания. Такой серьезное испытание только подтвердило - медиум Александр Шепс победил справедливо.

Биография

Экстрасенс Александр Шепс

Как и у любого известного человека, жизнь Александра Шепса наполнена разными уникальными событиями. Родился он 26 ноября 1986 года. Примечательно, что мама его с момента рождения отметила необычность ребенка. В норме, когда появляется малыш, в результате прохождения через родовые пути он становится красного цвета. Экстрасенс Александр Шепс тогда был бледным, то есть отличался от большинства. Место рождения - Самара. Уже с ранних лет родители мальчика отмечали: он разговаривал с невидимками.

Кстати, стоит отметить особенность парня - он не стал брать себе красивых псевдонимов. Его так и зовут - Александр Олегович Шепс. Его рост составляет 180 см, а вес - 70 кг. Размер обуви 41-й, а одежды 48-й.

Родители Александра Шепса не чужды экстрасенсорике. Мать мальчика - известная ясновидящая и таролог - с малых лет видела дух умершего отца. Но сама она ритуалами не занимается, так как опасается плохих последствий. Отец мальчка - обычный и приземленный человек, который боится, как бы живые личности у власти не заинтересовались его сыном. Ведь медиум может рассказать множество интересных тайн. Работает на кладбище, следит за электрическими сетями и водопроводом. Сам не верит в связь с мертвыми.

Экстрасенсы ведут расследование Александр Шепс

Примечательно, что уже в подростковом возрасте Александр Шепс замечал: он может говорить с потусторонними духами. В школьном возрасте он пытался войти с ними в контакт. Когда в начале нулевых в почти девяностолетнем возрасте умерла его любимая бабушка, он стал приходить после уроков на ее могилу и разговаривать с ней. Интересно, что перед ее смертью у Саши было видение, как она лежит в гробу и отдает ему свое кольцо. Именно его мальчик до сих пор носит на руке.

Юношеские годы экстрасенса

Александ Шепс (отзывы о приеме можно будет прочитать ниже) отличался многогранностью интересов. Так, в университетские годы он был готом, писал мрачные стихи и интересовался эстетикой смерти. Саша увлекался искусством, музыкой, Средневековьем. Уже в этот период жизни он начал четко осозновать свои магические способности.

Еще до того как появилась битва сильнейших, Александр Шепс знал: слово материально. Он написал в студенческие годы рассказ, главным героем которого был его друг. По итогу повествования ему проламывали череп копьем и тот умирал. В жизни тот друг едва не погиб! Именно тогда медиум понял: любое слово материально.

Медиум Александр Шепс

В 2007 году неизвестные пытались убить Сашу. Он с другом ехал в машине, когда на них было совершено нападение. Неизвестные личности на мотоциклах попросту начали стрелять в пассажиров. Александр рассказал: спастись помогло видение. Именно благодаря ему он защитил друга и получил лишь легкое ранение. К слову, сам экстрасен не считает это покушением, скорее, просто попал под горячую руку наркоманам или пьяницам.

Александр Шепс: личная жизнь в подробностях

Несмотря на свою недолгую жизнь, Саша пережил несколько бурных романов. Его привлекали известные и экстравагантные женщины. Например, в прошлом его связывали отношения с ведущей Татьяной Бакуменко. Позже он переключился на ее коллегу - Наталью Холодову. В целом, до гражданского брака, ходили слухи о внушительном списке любовниц Саши.

Кстати, Александр Шепс, 14 битва экстрасенсов тогда еще не проходила, вводил знакомство с Илоной Новосельцевой. Та тоже было участницей шоу, правда, в седьмом сезоне. Именно она настояла на участии Саши в программе.

Сегодня многие думают, как попасть к Александру Шепсу на прием, но мало кто готов вместе с ним встретить...Мэрилин Керро. Пара познакомилась на шоу и сейчас живет в гражданском браке. Они активно ведут странички в социальных сетях, выкладывают совместные фотографии. Они практикуют колдовство вместе, делятся наблюдениями с фанатами. Путешествует пара также вдвоем.

Шепс Александр как попасть на прием

Сам же Александр Шепс не скрывает: у него было несколько попыток создать серьезные отношения, но все безуспешно. Его экстрасенсорные способности позволяли предугадывать обманное поведение девушек и расставаться с ними. И негативный опыт надолго отвратил его от отношений.

Красивая история любви

Примечательно, что отношения Мэрилин Кэрро и Александра Шепса развивались во время "Битвы экстрасенсов", где они были соперниками. Главный приз отошел мужчине, так как она уступила ему и заняла второе место. Тот, в свою очередь, пытался вернуть его ей. Некоторые люди были уверены: отношения всего лишь пиар-ход. Но на самом деле пара продолжила встречаться и по окончании шоу.

Александр Шепс 14 битва экстрасенсов

В финале битвы Александр Шепс подарил возлюбленной футляр. Никто не знает что было внутри. Некоторые люди предполагают, что кольцо, но с тем же успехом там могла быть и цепочка, и кулон. В любом случае фактов об официальной свадьбе нет, вероятно, пара тайно сочеталась браком.

Путь к славе

После "Битвы экстрасенсов" начал свою самостоятельную деятельность Александр Шепс. Отзывы о приеме поступали разные. Кто-то был шокирован, кто-то - сильно недоволен. В любом случае почти все признавали таланты экстрасенса. Поэтому руководители шоу задумали новую программу. В которой будут собраны самые яркие представители битв, победители и финалисты. Им предстояло пройти более серьезные испытания. Так появилась передача "Экстрасенсы ведут расследование". Александр Шепс стал участником шестого сезона. В пару ему пригласили Мэрилин Керро.

Вместе они отправились в Липецкую область, в деревушку Сошки. Местные жители, узнав о визите знаменитой пары, приехали из других областей для консультации. Работу начала Кэрилин Мерро. По своим обычаям, она начала работать с кровью. Она же пообщалась с мамой погибшего мальчика. Тот разбился на дороге. По словам Керро, люди сами виноваты, так как в дороге нет ничего мистического. Люди сами зовут смерть, прикрепляя на месте гибели жертв аварий памятные таблички и неся венки.

Когда снималась передача "Экстрасенсы ведут расследование", Александр Шепс пришел следом за Керро. Его напугала толпа людей, и он попросил их соблюдать тишину. Экстрасенс поговорил с матерью другого погибшего ребенка - девочки. После он точно назвал всех умерших на этой дороге. Вердикт: на дороге нет ничего мистического.

После Керро и Шепс отправились на кладбище. Там его любимой стало плохо, а сам Александр пришел в бешенство: малограмотные люди посчитали нормальным привести на кладбище детей до семи лет. Согласно ведовским обрядам, маленьких детей ни в коем случае нельзя водить на кладбище. Иначе быть беде. Вердикт экстрасенсов: мистики в деревне нет, жители сами виноваты. Они пьют, курят, ведут разгульный образ жизни и сами зовут смерть.

Экстрасенсы Мэрилин Керро и Александр Шепс

Деятельность мага

На сегодняшний день пришелся пик популярности экстрасенса. Александр Шепс, цена приема которого зависит от ситуации, указывает на своем официальном сайте: оплата согласно тарифу, почасовая. В Сети можно найти непроверенную информацию, что ставка составляет тысячу рублей.

Есть и обратные отзывы. В Интернете некоторые люди пишут, что оплата Шепса исчисляется десятью тысячами, а консультация длится меньше четверти часа. В любом случае каких-то реальных подтверждений этой информации нет. Особенно учитывая, что Александр Шепс запись на прием ведет крайне активно. Вряд ли при таких ценниках выстраивалась бы очередь из желающих.

Экстрасен позиционирует себя как некромант и медиум. Не брезгует мантикой. Для этого использует Таро мадам Ленорман и руны. В своей колдовской практике применяет разные атрибуты. Это могут быть и черные свечи, трости, маятники. Особняком стоит кинжал и кладбищенская земля. По словам медиума, это помогает ему разрывать ткань между мирами живых и мертвых.

Работа с населением

Почти все знают, кто такой Шепс Александр. Как попасть на прием к нему? Крайне легко. Медиум активно принимает граждан по разным вопросам. Но, к сожалению, на его доброом имени наживаются мошеники. Поэтому помните: маг ведет прием только лично! Никаких переписок по электронной почте и скайпу быть не может. Также у него всего один сайт и одна страничка "Вконтакте". Помните: мастер не берет предоплату! Все деньги вручаются по факту работы.

Если вам нравится Александр Шепс, отзывы о приеме помогут вам составить полную картину о нем. В большей степени они положительные, но можно найти и отрицательные. На самом деле все просто. Некоторые экзальтированные личности ожидают чуда от Шепса. Хотя на самом деле любой экстрасенс не может коренным образом изменить жизнь человека, пока тот сам не захочет этого. Плюс длинная очередь ожидания вполне говорит за себя: экстрасенс знает свое дело.

Если у вас есть вопросы, на них ответит Шепс Александр. Как попасть на прием же, узнавайте у его менеджера - Ольги Армасовой. Помимо звонка, можно написать ей в "Вконтакте". Но хорошо подумайте, стоит ли дергать таких людей ради ерунды.

Почему сам экстрасенс не отвечает на вопросы фанатов? Банально не хватает времени. Поэтому всю организационную работу он перепоручил знающему человеку, а сам ведет только прием.

Что можно ожидать от консультации?

Многие не особо представляют, чего им ождать от консультации у экстрасенса. Так как люди имеют крайне общее представление о происходящем. Перед походом на консультацию сформулируйте грамотно и подробно свои вопросы. Особенно если вас волнует будущее. Как правило, для такого используется Таро мадам Ленорман. Мантика - хороший способ узнать о личных отношениях или карьере. Также можно обсудить с экстрасенсом состояние магической защиты и нужно ли ее снова ставить.

Многим интересно, какие получает Александр Шепс отзывы о приеме. Вот только большой вопрос, насколько они правдивы. Ведь сфера деятельности его уж больно своеобразная. Например, он составляет рунические обереги. Уникальное сочетание древних символов позволяет сделать защиту человека непробиваемой и притянуть к нему удачу. Проблема в том, что если этим занимается плохой специалист без знаний о рунах, можно накликать большие беды на носящего такого оберег. От чего еще может защитить руническая вязь символов? Они могут прибавить здоровья, денег, успеха на работе, улучшить благосостояние и многое другое.

Кроме того, Александр Шепс разработал уникальную методику гадания по огню. С помощью ее хорошо просматривать тайных врагов.

Поиск пропавших людей

Победители "Битвы экстрасенсов" отличились в плане поиска пропавших людей. Для многих обращение к специалистам становится последней надеждой. Так вот, Александр Шепс активно занимается такой деятельностью. Его уникальные силы позволяют использовать не только энергию мира живых, но и мертвых. Там же он может пытаться найти убитого или погибшего человека, поговорить с ним.

Ключевое предназначение парня - медиум. Александр Шепс общается с миром мертвых. Это позволяет решать множество проблем, особенно если это касается примирения семьи. Ведь доподлинно известно что родовые проклятия - самые сильные, их практически нельзя аннулировать и тяжело снять без потерь. Поэтому грамотный медиум очень необходим.

Еще одна деятельность Александра Шепса - создание амулетов и оберегов. У мастеров существует великое многобразие техник для создания таких вещей. Тут главное - учитывать свои силы, способности и желаемый результат. Что стоит отметить: Шепс принципиально не работает с темной материей и не вредит окружающим людям, несмотря на обещания внушительной суммы гонорара.

Честность экстрасенса

Есть ли сферы, в которых не работает Александр Шепс? Отзывы о приеме говорят, что в первую очередь он не занимается вопросами здоровья. Ни диагностикой, ни консультированием, ни тем более лечением. Важно это учитывать, прежде чем обращаться к нему по такому поводу.

Никакой темной магией он также не занимается. Ни приворотами, ни порчами, ни проклятьями и тому подобным. Многие люди считают это показателем его низкой силы. На самом деле грамотный маг, выбирая себе сторону деятельности, не бегает между двумя огнями. Так как любой колдун понимает: рано или поздно за все придется платить.

К сожалению, ввиду высокой занятости Шепс не ездит с семинарами по России. В основном он устраивает их только в Москве. Даже ради презентаций своей книги он не покинул столицы. Вероятно, еще загвоздка в энергетике центра страны? Не исключено.

Как видите, мы рассмотрели подробно уникальную биографию и деятельность Александра Шепса. Этот неординарный молодой человек уже показал на весь мир свои экстрасенсорные способности и доказал их существование. Несмотря на то что его история явно блекнет перед историями других участников "Битвы экстрасенсов", многие люди являются фанатами Александра Шепса. Тем более что множество положительных отзывов говорят сами за себя. Конечно, имеется относительно его деятельности и негатив. Далеко не все довольны результатами своего обращения к Александру, однако здесь уже дело такое. Чтобы сделать конкретные выводы, лучше всего попробовать самому.

При обращении к магу настройтесь на работу, так как зачастую люди ждут чуда от таких мастеров. Любая мантика дает лишь информацию к размышлению, моделирует ситуацию, но и самому кверенту требуется поработать над собой и над происходящим. Грамотный экстрасенс может подсказать правильный путь выхода из плохой ситуации. В любом случае помните, что в конечном итоге все зависит от человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Ни диагностикой, ни консультированием, ни тем более лечением.....
Копировать ссылку
зачастую люди ждут чуда от таких мастеров. Любая мантика дает лишь информацию к размышлению, моделирует ситуацию, но и самому кверенту требуется поработать над собой и над происходящим. Грамотный экстрасенс может подсказать правильный путь выхода из плохой ситуации. В любом случае помните, что в конечном итоге все зависит от человека. -... не лечит.. а зачем тогда на прием?
Копировать ссылку
0
Александр,очень мечтаю попасть к вам на сеанс!Очень Вас жду в городе Ханты-Мансийске!
Копировать ссылку
0
есжть ли возможность вообще к нему попасть живу в подмосковье а прошу за сына который живет во внуково
Копировать ссылку
0
помогите попасть к шепсу ибо смерть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.