Как определить пол ребенка без узи: обзор методов

Существует немало методик, с помощью которых вы можете не только определить пол ребенка без УЗИ, но и сразу зачать, в зависимости от своего желания, либо мальчика, либо девочку.

Как спланировать пол ребенка по дню зачатия

Всем нам известно, что зачатие новой жизни может произойти за месяц всего один раз, в день овуляции, которая происходит примерно в середине менструального цикла.

Мужские клетки, сперматозоиды, делятся на 2 типа: мужские, которые довольно быстро двигаются, но в скором времени погибают, и женские, которые, по сравнению с мужскими, очень живучие, зато двигаются они медленнее.

Отсюда следует вывод, что тем, кто очень хочет мальчика, любовью следует заниматься четко в день овуляции или же на протяжении всего нескольких дней после нее. А если вы очень желаете родить девочку, то для зачатия нужно выбирать, наоборот, день, предшествующий овуляции. Этот промежуток определяется измерением базальной температуры, понижение которой и говорит о скорой овуляции.

Определение пола будущего ребенка по менструальному циклу

Путем не таких уж сложных арифметических подсчетов вы можете узнать, приданое какого цвета, голубого или розового, вам вскоре придется готовить. Правда, подходит он при условии наличия стабильного менструального цикла в течение нескольких месяцев. На практике видно, что если вы совершили процесс зачатия дней за 11-12 до прихода менструации, то у вас будет мальчик. Половые акты, совершенные дней за 13-14, обещают вам девочку. Но все же узнать, ошиблись вы в подсчете или же посчитали все правильно, вы сможете только после рождения долгожданного малыша.

Как определяется пол будущего ребенка по используемой диете

Данная методика заключена в том, что примерно за пару месяцев до запланированного зачатия будущие мама с папой начинают соблюдать диету. Если до дня зачатия вы будете есть много таких продуктов, как мясо, грибы или картофель, то у вас может родиться мальчик. А если же вы, наоборот, будете кушать в основном фрукты и овощи, молочные продукты и всевозможные сладости, то девочка. Эффективен этот метод на 80%.

Как высчитать пол будущего ребенка по крови его родителей

Если вы знаете примерный день зачатия вашего ребенка, то сможете узнать его пол по методу обновления крови. Заключается данный метод в том, что если кровь мужчины на момент зачатия оказывается моложе, то появится на свет мальчик, а если моложе кровь женщины, то девочка. Так как обновление крови у женщины происходит за 3 года 1 раз, а у мужчины 1 раз за 4 года, то на день зачатия полный возраст женщины нужно поделить на 3, а полный возраст мужчины – на 4. И чей результат окажется меньше, того пола ребенок и родится.

Как определить пол ребенка без УЗИ по количеству прожитых женщиной лет

Данная теория ответа на вопрос: «Кто будет: девочка или мальчик?» является довольно смелой. Согласно ей, пол ребенка можно вычислить по четному или нечетному числу прожитых женщиной лет. Так, если женщине на момент планирования беременности исполнилось четное количество лет, то благоприятными для зачатия девочки месяцами будут нечетные – февраль, апрель и т.д., а если нечетное количество, то четные месяцы – январь, март и т.д., наоборот, будут благоприятными для зачатия мальчика. Данный феномен нередко срабатывает, но какому-либо объяснению он до сих пор не поддается.

Как определить пол ребенка без УЗИ по частоте, с которой бьется сердечко плода

Данный метод пользуется популярностью у гинекологов и редко дает ошибки. Если сердцебиение плода превышает 140 ударов в минуту, то будет девочка, а если частота сердцебиения меньше 140 ударов в минуту – мальчик.

Как определить пол ребенка без УЗИ по древнекитайской таблице

С помощью этой таблицы, которую можно без труда найти в интернете, вам будет легко спланировать рождение ребенка того пола, которого вы пожелаете. Если вы знаете, в каком месяце ожидается рождение мальчика (обозначение в таблице – буква «М»), или девочка (буква «Д»), то вы сможете спланировать время зачатия ребенка заранее. Также вы можете определить в соответствии с гороскопом знак зодиака и созвездие, под которыми будет рожден ваш ребенок. В некоторой степени это поможет определить его характер и судьбу.

Вот мы и рассмотрели различные способы, которые помогут дать вам ответ на вопрос: «Как определить пол ребенка без УЗИ?» Ну, а для того, чтобы спланировать пол будущего малыша, вы можете выбрать любой из них или же воспользоваться всеми сразу. Желаем вам, чтобы результат любого из перечисленных выше способов, оказался именно таким, какой вы ожидаете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Определяю пол до рождения вконтакте.
Сообщество – Пол ребенка по фотографии родителей.
.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.