Российский сериал "Врачебная тайна". Актёры, сыгравшие главные роли

Сегодня стали очень популярными фильмы о работе врачей. На наших экранах всё чаще появляются различные медицинские сериалы, картины, где главные герои - это врачи и медсёстры. В этих фильмах авторы показывают, какой трудной и благородной является эта профессия, вместе с тем изображая разных персонажей, как позитивных, так и негативных. Одной из таких картин является российский сериал под названием "Врачебная тайна". Актёры, сыгравшие в фильме, полностью вжились в роли, на экране выглядят, как настоящие профессиональные медики.

Коротко о сюжете сериала

Все события драматического сериала "Врачебная тайна" будут происходить в стенах одной из областных клиник, о которой ширятся очень хорошие отзывы. Главными действующими лицами здесь являются, конечно же, люди в белых халатах, врачи, медсёстры и другие административные работники больницы.

Как раз вокруг этих героев и закручивается основной сюжет сериала. А ключевым можно с уверенностью считать слово тайна, которое используется в названии фильма. Тайны эти будут везде, в каждой сюжетной линии, а их в сериале - не одна.

"Врачебная тайна". Актёры
Зрители увидят различных персонажей: одни живут за законами морали, кодекса чести, другим на это всё просто плевать. Затрагивается в сериале и личное, что интересно, и здесь присутствуют тайны и секреты.

Актёры фильма "Врачебная тайна" играют отлично, они правдиво передают различные человеческие эмоции. В картине будет место всему: преданности делу, интригам, нереализованным амбициям, профессионализму, дружбе, любви, верности, а также ревности, подлости и предательству.

Актёрский состав сериала "Врачебная тайна"

Актёры сериала "Врачебная тайна"
Актёры, которых создатели выбирали для сериала, - это своего рода открытие новых имён. Перед съёмками речь шла о том, что в этой картине не должны сниматься слишком известные артисты, которые уже примелькались зрителю. Режиссёрам хотелось найти талантливых людей с новыми лицами, чьей игре безоговорочно поверил бы зритель, чтоб лица актёров не связывали с другими персонажами, которых эти актёры играли раньше.

Посмотрев сериал, убеждаешься, что создателям удалось добиться своей цели. С первого момента кажется, что всё происходит не в кино, а на самом деле, что перед тобой не актёры, а настоящие профессиональные медики. Всего список актёров сериала включает около 60 имён - это не только врачи, медсёстры, родственники медиков, но также другие работники клиники и пациенты.

Выделить среди медицинского персонала персонажа, который был бы главным героем, невозможно. У каждого своя история, своё задание, свой посыл. Актёры сериала "Врачебная тайна", вернее их персонажи, по очереди выходят на первый план, занимая ключевое место в одной из серий.

Мужские персонажи (сериал "Врачебная тайна"), актёры и роли

Одним из ярких героев сериала является доктор Дмитрий Трушенко, которого играет талантливый актёр Андрей Барило. У артиста достаточно обширная фильмография, но вот роль в картине "Врачебная тайна" - одна из заметных его работ. Его персонаж здесь - весьма сложный человек, противоречивый, неоднозначный с тяжёлым характером. Но он хороший врач. Роль Андрею удалась, он сыграл её правдиво и ярко.

Ещё один значимый мужской персонаж в сериале - это хирург, главврач Владимир Михайлович Власов.

Сериал "Врачебная тайна". Актёры и роли
Эту роль исполнил Владислав Долгоруков. У этого героя личная драма. Его жена, которую он очень любит, серьёзно больна. И это для него настоящая трагедия. Киношный доктор со стажем, актёр, заслуженный артист РСФСР В. Долгоруков с ролью справился превосходно, ведь в его кинокарьере была не одна роль доктора. Здесь веришь каждому его слову, каждой эмоции.

В этой клинике работает сын Власова, молодой анестезиолог Никита Власов, которого играет Степан Рожнов. Из врачей в сериале ещё присутствуют такие персонажи, как врач-реаниматолог Фарид Хайрулин (актёр Магомед Костоев), заведующий хирургическим отделением Борис Григорьевич Малкин (Александр Козлов), гинеколог Станислав Ларионов (Валерий Хромушкин), невропатолог Гарик Воробей (Григорий Перель) и другие. Также в фильме есть много других мужских персонажей, в том числе и пациентов.

Женские персонажи - врачи и медсёстры

В сериале "Врачебная тайна", актёры, актрисы замечательные. Каждый из них заслуживает внимания, но назовём отдельных, о персонажах которых нельзя не вспомнить.

Заслуженная актриса РФ Дарья Юрская сыграла в сериале Ирину Гончар, реанимационную сестру. Ольга Сёмина, известная по картине "Белый Тигр", а также "Семейная история, "Всё включено!", играет процедурную сестру Люлю. Женщину-хирурга Ольгу Анатольевну Панину отлично сыграла Екатерина Александрушкина. В роли врача-реаниматолога Динары Каримовны Хайруллиной зрители увидят Татьяну Смоляницкую.

Есть в фильме и врач-психотерапевт - это Алла Беркович, её играет Наталья Табакова. В сериале присутствуют также две операционные медсёстры - Василиса Гвоздева (актриса Елена Никишина) и Нина Кошечкина (Татьяна Голованова). Роль старшей медсестры Александры Уваровой исполнит актриса Валентина Запевалова.

Героиня сериала Елена Власова (Галина Сазонова)

Одним из персонажей сериала, который не работает в этой клинике, является Елена Власова. Она прекрасная женщина, позитивная, отзывчивая, а ещё успешная. С больницей её связывает то, что она является женой главврача и матерью молодого анестезиолога Никиты Власова. Они вместе чудесная счастливая семья, но трагизм в этой сюжетной линии подчёркивается тем, что у неё обнаружили рак.

Актёры фильма "Врачебная тайна"
Роль Власовой исполнила Галина Сазонова, которая известна по многим другим киноработам. Медицинский сериал "Врачебная тайна", актёры, участвовавшие в нём - это отличный режиссёрский проект.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.