Подробно о том, как в «ГТА-5» поменять основную машину

Сегодня мы приведем несколько вариантов решения вопроса о том, как в «ГТА-5» поменять основную машину. Данный проект порадовал многих поклонников необычным игровым процессом, уникальными способностями персонажей, а также развитием сюжета и особой реалистичностью.

Покупка через интернет-магазин

Переходим к первому варианту решения вопроса, как поменять личную машину в «ГТА-5». Следует отметить, что возможности героев по мере преодоления миссий расширяются. Кроме того, увеличивается капитал. Таким образом, желанное авто можно приобрести посредством телефона. Машина попадет в гараж и станет равноценной основному транспорту. В игре присутствует около 257 транспортных средств, представленных в различных категориях. Поэтому выбор нам предоставлен достаточно разнообразный.

Итак, чтобы решить вопрос о том, как в «ГТА-5» поменять основную машину, делаем заказ. Для этого достаем телефон героя. Выбираем функцию Internet. Переходим на сайт Eyefind.info. Выбираем пункт Travel and Transport. В представленном перечне указываем понравившийся интернет-магазин. Выбираем подходящий вид транспорта. Совершаем покупку. Приобретение можно найти в гараже. Однако следует помнить, что если автомобиль будет полностью разбит, он пропадёт навсегда, и придётся совершать покупку снова.

как в гта 5 поменять основную машину

Если использовать особые скины «ГТА», можно изменить внешний вид не только машины, но и окружающего мира. Данные компоненты не требуют финансовых затрат и устанавливаются, как правило, в автоматическом режиме. Однако даже измененную таким образом машину могут конфисковать, и вам придется искать ее на штраф-площадке. Возвращаясь к особенностям интернет-магазина, следует отметить, что там представлены марки, которых на улице не встретить. Поэтому данный вариант позволяет получить действительно эксклюзивный автомобиль.

Угон

Теперь рассмотрим более простой вариант решения вопроса о том, как в «ГТА-5» поменять основную машину, однако и менее законный. Речь идет об угоне. Его наиболее удобно осуществлять в малолюдном месте. Такой подход позволит уменьшить вероятность встречи с полицейскими. Полученный таким образом автомобиль следует хранить в гараже, иначе он может бесследно исчезнуть.

как поменять личную машину в гта 5

Тюнинг

Данный подход поможет, если количество средств весьма ограничено, а поменять машину не получается. Можно добиться того, что привычный автомобиль будет выглядеть как новый, если отправиться в мастерскую Los Santos Customs. Возможностей здесь множество. После всех преобразований узнать машину будет крайне сложно.

Тюнинговать можно не только авто, но и мотоциклы. Мастерские Los Santos Customs распределены по всей территории города. Доступ к ним открывается после прохождения задания «Отец и сын». Отправляемся в мастерскую. Говорим с механиком. В ходе беседы указываем нужные улучшения. Оплачиваем счет, и авто получает новую жизнь.

Любительская модификация

Существует и еще один вариант решения вопроса о том, как в «ГТА-5» поменять основную машину. Данное решение подходит исключительно для версии игры на ПК. Создатели различных модификаций предлагают варианты, которые позволяют не только менять основной автомобиль, но и выбирать марки, ранее не представленные в проекте. Ряд критиков считает, что такой подход может заметно освежить игровой процесс. Подобные модификации встречаются и в открытом доступе.

скины гта

Еще один вариант предполагает использование чит-кодов. Данный подход можно считать традиционным вариантом взлома. Используя специальные комбинации, можно получить желаемый автомобиль или видоизменить имеющееся транспортное средство практически до неузнаваемости. В любом случае решать вам, каким способом воспользоваться. Удачи в игре!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.