Виктория Адамс Бекхэм: биография, личная жизнь и интересные факты

Папарацци регулярно балуют её поклонников фотографиями, где она постоянно спешит на деловые встречи, гуляет с детьми, ходит по магазинам либо посещает салоны красоты. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь участница поп-коллектива станет не просто женой знаменитого футболиста, но и иконой стиля, на которую будут равняться миллионы девушек из всех уголков планеты.

Биография

Виктория Адамс родилась в 1974 году 17 апреля. Семья её была довольно богатой, из-за чего девушка нередко подвергалась зависти и колким высказываниям со стороны одноклассников. К тому же у неё в подростковом возрасте были проблемы с кожей, что стало дополнительным поводом для издевательств.

Звёздный путь Виктория Адамс начала в 1994 году в качестве певицы группы Spice Girls и сразу же получила звание самой стильной участницы и прозвище "Пош Спайс" (Posh Spice - шикарная специя).

виктория адамс

После распада группы девушка выпускает свой сольный альбом, но, к сожалению, он не приносит ей успеха. Неудачный вокальный опыт даёт старт для смены имиджа. Виктория, как настоящая девушка, меняет свою причёску на стильный боб и начинает путь известного трендсеттера.

Spice Girls: жизнь после мировой славы

В 2007 году "перчинки" объединяются для выпуска нового альбома и мирового тура. Хорошей певицей Виктория Адамс не стала, но очаровала всех поклонников своим внешним видом и стилем. К этому моменту девушка ясно осознала, что вокальная карьера не для неё и она готова реализовать себя в другой области. Конечно же, в модной индустрии.

виктория адамс бекхэм

Она спроектировала джинсовую линию и стала основательницей собственного бренда "Бекхэм". Следом был выпуск коллекций солнцезащитных очков, драгоценностей, парфюма и сумок. Кроме того, "перчинка" попробовала свои силы и в литературе. Её первая книга "Учусь летать" не только побила рекорды продаж и стала бестселлером, но и укрепила популярность девушки.

Судьбоносный поцелуй

Их брак в течение долгого времени считается образцом для подражания, а знакомство состоялось на футбольном поле. После очередной победы клуба "Манчестер Юнайтед" Виктория Адамс от восторга выбежала к команде и поцеловала Дэвида. Спустя время в прессе появилась информация о начале их отношений. Буквально через год они официально заявили о помолвке, а в 1999 году поженились. К моменту бракосочетания у пары уже родился первенец - Бруклин.

биография виктория адамс

Свадьба прошла на окраине Дублина в старинном ирландском замке, где присутствовало около 300 гостей. Если верить слухам, то церемония обошлась паре в 800 тысяч долларов. Однако эти затраты полностью окупились, так как журнал HELLO получил эксклюзивные права на съёмку и заплатил полтора миллиона долларов. В одном из интервью Дэвид с гордостью сказал, что его мир стоит на трёх китах - жена, футбол и дети.

Дети Бекхэмов

Бруклин Джозеф родился в 1999 году 4 марта. Своё имя мальчик получил в честь района, где был зачат. Бруклин - настоящий сорванец и обожает копировать папу, начиная со стиля и заканчивая увлечениями. Помимо футбола, питает страсть к сёрфингу и катанию на сноуборде. Кстати, Бруклин - не только крёстный сын Элтона Джона, но и один из наследников его многомиллионного состояния.

виктория бекхэм адамс ее стиль

Ромео Джеймс родился в 2002 году 1 сентября и был назван в честь героя знаменитой пьесы. Если старший сын Бекхэмов - папенькин сынок, то средний немало времени проводит с мамой. Он разбирается в моде, а в обычной жизни предпочитает носить вещи в стиле casual.

Круз Дэвид родился в 2005 году 20 февраля и назван в честь голливудского актёра и близкого друга семьи Тома Круза. Мальчик увлекается танцами, и для развития его таланта родители приняли решение нанять для него звёздного педагога - Раймонда Ашера. Но спустя некоторое время Круз заинтересовался классическими танцами и поступил в хореографическую школу. Мальчик мечтает стать артистом балета.

виктория бекхэм адамс ее стиль и платья

Харпер (старинное английское имя) Севен (номер, под которым играл Дэвид) - долгожданная дочь, которая появилась на свет в 2011 году 10 июля. Как и многие женщины, Виктория всегда мечтала о дочке, чтобы ходить с ней по магазинам, учить делать маникюр и макияж.

Виктория Бекхэм (Адамс): её стиль и платья

Безусловно, в середине и конце 90-х самой популярной поп-группой были "перчинки". Именно отсюда нужно начинать летопись стиля Виктории. В гардеробе тех лет были платья-ночнушки, юбки длины мини, туфли на шпильках и высокой платформе. Макияж "шикарной перчинки" включал в себя чёрную подводку и драматичные брови.

 биография виктория адамс

Став миссис Бекхэм, она не раз подвергалась критике за свой стиль. Девушка могла надеть строгий брючный костюм и вызывающее глубокое декольте, летящее платье с некультурными разрезами до середины бедра (от Роберто Кавалли) или наряд, полностью демонстрирующий бюстгальтер.

Путь к триумфальному элегантному образу, который мы наблюдаем сейчас, начался в 2007 году. Позже в одном из интервью она скажет, что всегда мечтала найти себя в модной индустрии, и у неё это получилось. В 2011 году становится известно, что в номинации "Дизайнер года" (British Fashion Awards) победила Виктория Бекхэм (Адамс).

виктория бекхэм адамс ее стиль

Её стиль сегодня - это платья с чётким силуэтом, приталенный фасон, высокие по качеству ткани, сдержанные оттенки и гармоничные аксессуары. В своей книге по стилю "шикарная перчинка" даёт вот такой совет всем девушкам: "Классика - холст, на котором разрешено нарисовать любую картину".

13 интересных фактов о семействе Бекхэм

  1. Пара очень романтична. Например, Дэвид до сих пор хранит клочок бумаги, на котором Вики написала свой номер телефона в день судьбоносного матча. По признанию футболиста, вернувшись в тот день домой, он переписал заветные цифры ещё на 6 бумаг, чтобы не потерять.
  2. В 20 лет девушке поставили страшный диагноз "поликистоз яичника". Врачи заявили, что она никогда не сможет иметь детей. В 1999 году случилось чудо - Виктория забеременела. Врачи были в недоумении, а звёздная пара счастлива.
  3. Бекхэмы имеют общую слабость - татуировки. К настоящему моменту у них 3 парных тату. На спине Виктории и на левой руке Дэвида красуется надпись на иврите: "Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой - мне; он пасет между лилиями" (Песнь Песней 6:3).
  4. Свадебное платье было создано талантливым дизайнером Верой Вонг. Корсет наряда утянул талию Виктории до 47 сантиметров.
     виктория бекхэм адамс ее стиль и платья
  5. Крёстный отец сыновей Бекхэмов (Ромео и Бруклина) - Элтон Джон.
  6. Оказывается, Виктория мечтала стать актрисой. В 2001 году она ходила на пробы фильма "Лара Крофт: расхитительница гробниц" и мечтала о главной роли. В итоге последняя досталась Анджелине Джоли.
  7. Ромео - средний сын пары - эпилептик.
  8. Из-за большого количества тату на теле Дэвид практически всегда выходил на поле в футболке с длинными рукавами.
  9. По утверждениям близких друзей Виктории, несмотря на неулыбчивость, у неё отличное чувство юмора.
  10. В одном интервью миссис Бекхэм сказала, что муж любит носить её стринги.
  11. Виктория Адамс Бекхэм является вегетарианкой, но это не связано с любовью к животным, так как "перчинка" предпочитает носить натуральные меха.
  12. У Дэвида обнаружена орнитофобия - боязнь птичек.
  13. Виктория ненавидит, когда её называют Вики.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.