Саннери Джеймсом: биография и творчество

Элитой среди диджеев считается голландский дуэт, в который входит Саннери Джеймсом и Райан Марсиано. До 2008 года они не были никому известны в Нидерландах, так как работали в сфере розничной торговли и были далеки от музыки. Они создают настоящие шедевры в стиле хаус, чем покоряют аудиторию по всему миру. Критики отмечают, что с первого взгляда мелодии незамысловатые, но привлекающие внимание своей энергетикой.

Чем отличается Саннери от других диджеев

Основным отличием сетов этого диджея является танцевальная направленность: музыка не дает стоять в стороне, что очень важно для клубных мероприятий. Саннери Джеймсом делает треки, которые пробуждают у людей желание двигаться и заряжают позитивом. Сейчас он принимает участие в мировых турне и крупнейших фестивалей.

саннери джеймсом

Наиболее прославился диджейский дуэт своим ремейком на трек известного диджея Tuesto и гимном Triberica. После этого Саннери Джеймсом стал узнаваем среди мировых знаменитостей, которые оценили его работу и дали ей отличные отзывы. В 2010 году он запустил проект Amazone, который сначала существовал только для привлечения внимания к творчеству, а позже стал настоящим прорывом в хаус-музыке.

История любви

В 2009 году в Майами прошло масштабное празднование дня рождения Саннери. Его посетила модель бренда Victoria Sekret Даутцен Крез. Ее привели на эту вечеринку подруги, которые были наслышаны о таланте диджея. Когда Даутцен увидела виновника торжества, она была поражена с первого взгляда. Взаимностью ей ответил и Саннери Джеймс. Биография его с тех пор связана с именем знаменитой модели. Они встречались всего четыре месяца, после чего пара обручилась, но свадьбу отложили почти на год. Через небольшой промежуток времени у них появилась сын, которого Джеймс называет смыслом своей жизни. По меркам мирового шоу-бизнеса знаменитая модель и диджей живут достаточно тихо. У пары нет проблем с запрещенными веществами, внутренних конфликтов и измен.

Семья

В ноябре 2010 года таблоиды смаковали тихую свадьбу двух знаменитостей. Торжество не отличалось особой роскошью, так как модель находилась на седьмом месяце беременности. Тем не менее все видели, с каким трепетом Саннери Джеймсом относится к своей будущей жене. В конце января 2011 года у счастливых родителей появился сын Филенн.

саннери джеймс биография

На некоторое время о паре забыли. Саннери продолжал радовать мир своими работами, а Даутцен занималась сыном. В начале 2014 года таблоиды стали снова активно обсуждать личную жизнь диджея, так как пара объявила о скором появлении у них второго малыша. В этот раз Даутцен активно общалась с журналистами и выкладывала для поклонников в интернете свои фото. В конце июля у знаменитостей появилась дочь Миллена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.