Андрей Чадов, Анна Уколова и другие актёры: "Идеальная пара" - фильм о нетипичном браке

В 2015 г. на телеканале «Россия-1» состоялась премьера мелодраматического фильма «Идеальная пара», в котором главную роль сыграл Андрей Чадов и другие актёры. «Идеальная пара» - это история о том, как неприязнь со временем может перерасти в настоящую любовь. Как главные герои мелодрамы обрели своё личное счастье и через какие испытания им пришлось пройти?

Краткий сюжет

Режиссёром проекта «Идеальная пара» выступила Ольга Доброва-Куликова. Свою карьеру режиссёр начинала с документальных фильмов. С 2010 г. Доброва-Куликова снимает в основном мелодрамы: «Дальше любовь», «Только ты», «Молодожёны».

актёры идеальная пара

Сценарий к фильму «Идеальная пара» написала Альжбета Горицвет («Любимые женщины Казановы»). На главные роли были приглашены известные российские актёры.

«Идеальная пара» - это история о двух молодых людях, которым тотально не везло в личной жизни. Зоя – высокая девушка с мужскими повадками. Кеша – неудачник, который живёт с родителями и категорически не хочет нести ответственность ни за себя, ни за семью. Однажды эти двое встречаются на улице в момент наибольшего отчаяния и решают пожениться в надежде на чудо.

Наутро после первой брачной ночи становится очевидно, что вновь созданная пара несовместима по всем параметрам. Чтобы хоть как-то ужиться, Зоя и Кеша договариваются распределить дни: сегодня совместным досугом командует жена, завтра – муж. Зоя пытается приучить Кешу к спорту, режиму дня и мужской работе по дому. А Кеша, в свою очередь, бросит все силы на то, чтобы сделать из грубоватой спортсменки утончённую даму.

И хотя этот союз со стороны будет казаться довольно странным, выяснится, что и такая супружеская жизнь может быть счастливой.

«Идеальная пара»: актёры и роли. Анна Уколова в роли Зои

Анна Уколова засветилась во всех более-менее известных российских сериалах: «Каменская», «Склифосовский», «Московская борзая», «Крик совы», «Фурцева» - список можно продолжать бесконечно. Чаще всего Уколовой достаются роли грубоватых женщин с мужской манерой поведения. И, как правило, её героини несчастливы в личной жизни. Что поделаешь? В ловушку своего амплуа попадаются практически все актёры.

актёры фильма идеальная пара

«Идеальная пара» - фильм, в котором Анне вновь довелось сыграть привычную для себя роль. Зоя предстаёт перед нами открытым и добрым человеком. Но она простовата. Ей не хватает женской изящности и кокетливости.

Как бы ни старалась Зоя отыскать себе мужа, в глубине души она понимает, что сделать это будет непросто. Молодая женщина отличается высоким ростом плюс привыкла уже всю работу, даже мужскую, делать сама. Чтобы брак удался, героине как минимум нужно найти того, кто будет сильнее её по всем показателям. Однако по иронии доли Зое попадается хлюпик и маменькин сынок. Сможет ли она сделать из него настоящего мужчину? На этом и завязана интрига фильма.

Приглашённые актёры: «Идеальная пара». Андрей Чадов в роли Кеши

Андрей Чадов, выпускник училища им. Щепкина, первую известность получил с выходом на экраны драмы «Живой». В приключенческом фэнтези «Молодой Волкодав» Чадов сыграл роль Каттая. Затем были фильмы «Альпинист», «Тихая застава» и «SLOVE: Прямо в сердце».

идеальная пара актёры и роли

В мелодраме «Идеальная пара» Андрей сыграл несвойственную для себя роль – 35-летнего неудачливого мужчину, который целые дни проводит за компьютером и не в состоянии устроить свою жизнь. Герой Чадова Кеша женится на Зое из расчёта, что от него, наконец, отстанет мать. Но в ходе развития событий персонаж актёра понимает, что на самом деле ему нужна именно такая дисциплинированная и сильная девушка, как Зоя.

Другие исполнители ролей

Актёры фильма «Идеальная пара» Ирина Знаменщикова («Гюльчатай. Ради любви») и Александр Никольский («Ольга») сыграли родителей Кеши. Мария Дорогова появилась в образе заядлой компьютерщицы Лены. А Виталий Абдулов сыграл бойфренда Зои и по совместительству футболиста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.