Фитнес-клуб "World Gym Кутузовский": основная информация

Спорт является неотъемлемой частью здорового образа жизни. Многие из нас стремятся следить за своим здоровьем и посещать заведения, которые могут предоставить нам все условия для комфортных занятий спортом. Данная статья рассматривает один из московских клубов, а именно фитнес-клуб "World Gym Кутузовский".

world gym кутузовский

Расположение фитнес-клуба

Данный фитнес-клуб располагается по адресу: Москва, улица Давыдковская, дом 3. Эта территория относится к элитному жилому комплексу "Эдельвейс", но посещать это заведение будет удобно не только тем, кто проживает в данном ЖК, но и тем, кто обитает близ станций метро "Славянский бульвар", "Пионерская" или "Филевский парк".

world gym кутузовский цены

Сюда удобнее всего будет добираться на машине (имеется автостоянка для клиентов). Но если автомобиля нет, то расстояние до станции "Славянский бульвар" составляет всего 600 метров, и можно проехать одну остановку или вообще дойти пешком. До метро "Пионерская" и "Филевский парк" расстояние выходит 1,3 и 1,4 километра соответственно.

Предоставляемые услуги

К услугам клиентов предоставлено три бассейна. Первый - плавательный, длиной 25 метров. Второй больше предназначен для аквааэробики и для принятия гидромассажа. Третий бассейн мелкий - для детей и для тех, кто не умеет плавать.

Мужская и женская сауны располагаются в зоне раздевалок. Хаммам и русская парная находятся в общей зоне бассейнов.

Для спортивных занятий предоставляется большой зал с самыми новейшими тренажерами последнего поколения.

world gym кутузовский расписание

Имеются залы для групповых программ, а также студия сайкла (занятия на велотренажерах), студия йоги и студия единоборств.

Для детей от трех лет работает детский клуб, который малыши могут посещать по детской клубной карте.

За отдельную плату можно на территории клуба посетить солярий, фитнес-бар и SPA-студию.

Преимущества групповых программ

В клубе предусмотрено очень много групповых программ по определенному расписанию. Тут представлены занятия на любой вкус. Силовые, танцевальные, направленные на растяжку или объединяющие разные направления. Каждый клиент найдет себе оптимальную программу, которая понравится ему больше всего.

Групповые занятия имеют ряд преимуществ:

  • Во-первых, заниматься вместе веселее.
  • Во-вторых, групповые занятия проходят под определенную музыку, которая отвечает стилю проводимых физических упражнений.
  • В-третьих, тренирующиеся в любом случае находятся под контролем тренера, который обязательно поправит, если участник занятия сделает то или иное упражнение неправильно.

Детский клуб

Что представляет собой детский клуб в "World Gym Кутузовский"? Давайте рассмотрим подробнее.

Если в семье есть ребенок, то это никаким образом не должно ограничивать родителей от занятий спортом. Наоборот, к здоровому образу жизни надо привлекать и детей тоже. В этом как раз помогает наличие детского клуба. При посещении заведения взрослые могут спокойно отправить малыша заниматься с воспитателями и аниматорами, которые не только будут развлекать ребенка, но и также по расписанию проводить спортивные занятия. Это могут быть танцы, разные виды борьбы или упражнения, направленные на укрепление осанки, и прочее. Если вы хотите узнать распорядок занятий заранее в "World Gym Кутузовский", расписание вы сможете взять в распечатанном виде в самом клубе или уточнить по телефону.

Варианты стоимости и акции

Приобрести карту в "World Gym Кутузовский" можно за 45 000 рублей. Это на сегодняшний день минимальная цена.

При этом клуб предлагает разные варианты стоимости для:

  1. Посещения заведения в выходные дни.
  2. Посещения в дневное время (исключая утро и вечер).
  3. Посещения без ограничений.

В зависимости от каждого из вариантов, варьирует стоимость контракта на годовое обслуживание.

world gym кутузовский отзывы

Также можно всегда рассчитывать на акционные программы клуба. Предложений много, но озвучим только некоторые, самые основные из них:

  1. Приобретение карт клиентов клуба для всей семьи. Тут действует скидка по принципу "оптом дешевле".
  2. Привлечь еще одного клиента. Если вы можете привести в клуб своего друга или родственника, который оплачивает контракт, то при продлении своего контракта вы можете смело рассчитывать на скидку.
  3. Приобретать карты в акционные периоды. Очень часто клуб делает временные скидки по различным поводам. Это может быть приурочено к Новому году или ко дню рождения клуба - не важно. Главное - это следить за акциями. Для этого достаточно подписаться на официальном сайте клуба через интернет на новостную рассылку - и вы будете в курсе всех последних событий.

В любом случае в клубе "World Gym Кутузовский" цены варьируются и каждый клиент может выбрать для себя оптимальное соотношение стоимости и предлагаемых услуг. Этим клуб привлекает многих потенциальных пользователей.

"World Gym Кутузовский": отзывы

Отзывы о клубе в основном положительные. Клиенты довольны качеством обслуживания, отношением персонала и общей обстановкой.

Если у клиента возникают какие-то проблемы, то на на стойке администратора он всегда сможет оставить свои отзывы или пожелания на специальном бланке. Тут можно будет изложить суть того, что посетитель хочет донести до управляющего персонала, оставить на бланке свой телефон, причем ему обязательно перезвонят и сообщат о результате.

В клубе идет постоянный контроль качества обслуживания клиентов, что положительно сказывается на результате. Отзывы клиентов, если просмотреть их в интернете, сами за себя говорят.

фитнес клуб world gym кутузовский

Однако если говорить об отрицательных моментах всей сети клубов World Gym, то недовольство, конечно, отмечалось, но в основном оно основывалось на том, что в какие-то определенные моменты в заведениях было слишком много посететилей и в некоторых залах было тесно заниматься или от избытка клиентов в них, вообще, невозможно было попасть. Но это были редкие моменты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.