"Жан Марко Вентури" - великолепная парфюмерия для женщин и мужчин

Жан Марко Вентури – знаменитый кутюрье, известный во всём мире благодаря своим изысканным работам. Этот бренд представляет различные изделия – обувь, одежду, всевозможные аксессуары. Все они буквально пронизаны тонким стилем, теплотой и страстью.

Родился Жан Марко Вентури в 1955 году. Работал во многих Домах моды, прежде чем открыл свой собственный – в 1979 году. На сегодняшний день бренд отличается огромной популярностью и является одним из самых востребованных как среди женщин, так и среди мужчин. Первый парфюм торговой маркой был выпущен в 1999 году.

жан марко вентури вумен

«Жан Марко Вентури» радует женщин своими ароматами

Итак, подробнее. «Жан Марко Вентури» - бренд, представляющий и мужские, и женские ароматы. Само собой, некоторые из них завоевали особое признание. К примеру, среди женщин немалым спросом пользуются духи «Жан Марко Вентури Вумен». В этот аромат великий кутюрье смог вложить частичку своей души. Нравится он абсолютно всем без исключения женщинам. В принципе, предназначаются духи для достаточно взрослых дам. Однако молодые девушки также с большим удовольствием пользуются данным парфюмом.

Начальная нота духов открывается освежающим сочным грейпфрутом, страстным бергамотом и разбавляется нежной изысканной фрезией. Нота сердца отличается особым своеобразием. Она окутывает владелицу парфюма ароматами пьянящего ириса, медового желтофиоля, лотоса и плодов боярышника. Завершает композицию великолепная нота шлейфа, наполненная ароматами мускуса и гелиотропа. Они придают парфюму изысканность и шарм.

К этому шедевру парфюмерии можно применить различные эпитеты: незабываемые, чарующие, соблазнительные духи. Все они будут абсолютно заслуженными. Одним словом, аромат просто идеален. Хозяйка таких духов всегда будет находиться в центре внимания противоположного пола. Это так называемое тайное оружие женщины в борьбе за сердца представителей сильного пола. В каждой ноте парфюма ощущается чистота и яркость природы, помноженная на талант их создателя.

Данный аромат пользуется огромной популярностью у женщин уже на протяжении долгого времени. Она не спадает. А секрет его заключается в оригинальном подборе компонентов, составляющих единый великолепный ансамбль. Пользуясь парфюмом, женщина получает истинное наслаждение от его композиции. Открытые сильные цитрусовые ароматы очень гармонично переплетаются со спокойными мускусными и хвойными чертами. Применяются духи и в дневное, и в вечернее время.

жан марко вентури

Для совсем юных девушек

Хотя молоденьким представительницам прекрасного пола куда больше по душе приходится аромат «Жан Марко Вентури Гёрл». Эта цветочно-фруктовая туалетная вода буквально до краёв наполнена нотками юности и озорства. Духи насыщены запахами свежей зелени, прохладой летнего раннего утра. Девушки получают огромное удовольствие, ощущая на себе нежность и очарование просыпающейся природы.

Верхняя нота парфюма отличается освежающими лимоном, грейпфрутом, апельсином, розмарином и грушей. Нота сердца переливается сочетанием фрезии, лотоса, пряной корицы и имбиря. Базовая нота благоухает кедром, амброй и чувственным мускусом.

духи жан марко вентури

Для мужчин

А что же бренд предлагает мужчинам? Хорошие отзывы получает туалетная вода «Жан Марко Вентури ГМВ Хоум Спорт». Фужерные ноты итальянского парфюма привлекают внимание многих покупателей. Стильный мужественный букет обеспечивает хозяину духов чувственный изысканный шлейф – сильный, яркий, неотразимый. Флакон смотрится очень оригинально благодаря по-мужски тяжёлому синему стеклу, из которого он выполнен.

Верхняя нота дарит наслаждение от запахов освежающих лимона и бергамота. Композицию продолжает нота сердца, наполненная шалфеем и лавандой. Базовая нота придаёт духам особую чувственность. Сюда входят ароматы пачули, мускуса и влажного мха.

вода жан марко вентури

Вы останетесь довольны

Впрочем, можете быть твёрдо уверены в том, что какие бы духи «Жан Марко Вентури» вы бы ни выбрали, они вас ни в коем случае не разочаруют. Великий кутюрье действительно серьёзно работает над созданием каждого аромата. Потому и мужчины, и женщины остаются довольны этими шикарными духами. Сделав такое приобретение, вы сделаете себе великолепный подарок. А в том, что ваш вкус оценят окружающие люди, вы можете нисколько не сомневаться. Удачных вам покупок!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.