Отели Кемера: рейтинг, фото и отзывы

Кемер – один из популярнейших курортов средиземноморского побережья. Расположился этот прекрасный уголок юго-западнее Антальи, у самого подножия Таврских гор. Невероятное сочетание зелени, моря и гор ежегодно привлекает сюда огромное количество туристов. Курортная зона Кемера, протяженностью 70 км, включает в себя окрестные поселки: Бельдиби, Гейнюк, Кириш, Чамьюва, Чиралы, Текирова, каждый из них уникален по-своему.

Отдых в Кемере удовлетворит потребности каждого путешественника: любители тишины и спокойствия обретут все это в районе Бельдиби, семейным парам с детьми понравятся пляжи с мелкой галькой или насыпным песком в окрестностях Текирова, а для активной молодежи в центре Кемера найдется масса развлечений. Пляжи в Кемере в основном галечные, что является залогом прозрачнейшей воды. Но на многие пляжи завезен песок, так что узнавать об этом нужно при выборе отеля. Итак, представляем вашему вниманию обзор лучших отелей Кемера.

Gural Premier Tekirova 5*

Отели Кемера

Прекрасный новый отель, построенный в 2010 году, ни на минуту не даст своим гостям заскучать: огромный аквапарк, бассейны, дискотека на свежем воздухе, спа-салон, русская баня, сауна, бар, мини-клуб и многое другое в их распоряжении. 75 км до аэропорта Анталии.

Отели Кемера 5 звезд представлены еще одним замечательным гостиничным комплексом.

Alkoclar Exclusive Kemer 5*

Отели Кемера 5 звезд

Великолепный отель оценят все туристы, особенно родители с детьми, к которым у персонала особое, заботливое отношение. Данный гостиничный комплекс относится к отелям Кемера "все включено". Море – не далее 100 метров, огромное количество развлечений, отличный сервис, превосходная еда, частный пляж – все это станет несомненным преимуществом данного гостиничного комплекса при выборе отеля для опуска.

Amara Dolce Vita 5*

Лучшие отели Кемера

Роскошный отель Кемера 5 звезд. Это отдых премиум-класса по принципу Ultra all inclusive. Гостиничный комплекс расположен на 1-й береговой линии в одном из самых зеленых уголков Кемера – Текирова. Пляж отеля - обладатель "Голубого флага". Впечатляющий комплекс развлекательных услуг, бассейн с морской водой, шикарное оформление номеров – все это является визитной карточкой этого отеля и привлекает внимание огромного количества туристов. Это один из лучших отелей Кемера первой линии.

Armas Labada

Кемер отели все включено

Отель располагается в районе Чамьюва, в двух километрах от центра. 13 минут пешком – и вы уже на пляже, который, кстати, является частным и прекрасно благоустроенным. Не хотите на море - на территории отеля в вашем распоряжении бассейны и водные горки. Номерной фонд разнообразен и прекрасно обустроен: телевизор, кондиционер, балкон, мини-бар, ванная комната, оборудованная всем необходимым, включая фен и косметические принадлежности. В ресторане Ambrosia сможете попробовать турецкую кухню, а также все разнообразие кухни интернациональной. Бары, которые работают в отеле, обеспечат вас в течение дня напитками и коктейлями. Чтобы сделать ваш отдых по-настоящему полноценным и комфортным, отель предлагает огромное количество дополнительных услуг, сеансы массажа, теннисный корт, развлекательный ночной клуб, детский мини-клуб. В случае необходимости малышей можно оставить под присмотром няни. Бесплатная парковка на территории. До аэропорта Антальи можно добраться за 1 час.

Лучшие отели Кемера – это шикарные гостиничные спа-комплексы, одним из которых является следующий отель.

Crystal De Luxe Resort & Spa 5*

Отели Кемера обзор

Небольшой отель расположен в Кемере. Это место придется по вкусу активной молодежи. Многообразие клубов и дискотек наполнит отдых любителей «ночной жизни» незабываемыми ощущениями. Но и семейным парам с детьми здесь тоже найдутся развлечения по душе.

Crystal Flora Beach Resort 5*

Отели Кемера первая линия

В местечке Бельдиби расположен отель Crystal Flora Beach Resort, к которому туристы испытывают особенную симпатию. Уникальные предложения по всем сферам сервиса обеспечат вам незабываемые впечатления от отдыха в окружении шикарной природы. Горы, покрытые соснами, в сочетании с невероятной голубизны морем заставят вас забыть обо всем на свете. Отель в виде бунгало удостоен множества наград: «Голубой флаг», «Зеленый ключ», а также награды от известных сайтов Tripadvisor, Zoover и Holiday Check. В распоряжении гостей песчано-галечный пляж, три пирса (один из них VIP), аквапарк, бассейны разной величины. 25 км – до центра, 35 км – до аэропорта Антальи.

Обзор отелей Кемера 5 звезд продолжит гостиничный комплекс у самого моря.

La Mer Hotel 5*

Отель La Mer (5 звезд) открыт для посещения круглый год и подойдет не только для семейного, но и для молодежного отдыха. Отличается благоустроенной территорией с множеством клумб и деревьев, а также возможностью размещения людей с ограниченными возможностями.

Limak Limra Hotel & Resort 5*

Пятизвездочный отель в городке Кирис гостеприимно встретит вас в любое время года. Разнообразный набор развлечений, особенно для детей: мини-клуб, детский бассейн с горками, мини-дискотека и многое другое. Для взрослых: пляж, спа-центр с турецкой баней и сауной, 6 бассейнов, сад с апельсиновыми деревьями.

Marti Myra 5*

Этот прекрасный отель расположился на берегу моря, среди пышных сосен. Частный пляж удостоен награды "Голубой флаг". Отель предлагает большое количество развлечений и для детей, и для взрослых: оздоровительный центр, аквапарк, детский мини-клуб, спа-салон, 2 теннисных корта. Правда, туристы иногда жалуются, что не хватает столов в ресторане.

Orange County Resort 5*

Вы не поверите, но в Кемере можно побывать на одной из улиц Амстердама 16-го века. Отель Orange County Resort 5* предоставит вам такую возможность. Необычное оформление, роскошный сервис, частный пляж с галькой ("Голубой флаг") и великое разнообразие развлечений сделают ваш отдых фантастическим.

Otium Hotel Life 5*

Прекрасное место, если вы планируете отдохнуть с семьей и детьми. Отель расположен на 1-й береговой линии, пляж – галечно-песчаный ("Голубой флаг"). Бунгало, сосны, пальмы, множество развлечений для детей, спа-центр, 2 теннисных корта, 2 открытых бассейна и многое другое - все это гарантированно сделает ваш отдых комфортным и запоминающимся. Питание в формате Ultra All Inclusive.

Queens Park Tekirova 5*

Пятизвездочный спа-отель Queens Park Resort находится в местечке Текирова, недалеко от района «Три острова», предназначенного для дайвинга. Комфортные номера, отличный сервис, развлечения, анимация, корт, собственный пляж, удобный вход в море.

Rixos Sungate 5*

Великолепный курортный отель премиум-класса, расположенный среди роскошных сосен, подойдет для любой категории путешественников. Огромный номерной фонд, стильные интерьеры, пляж – 720 метров, пологий вход в море, VIP-зона, концертный комплекс, дайвинг, аквапарк и многое другое отель с удовольствием предложит для своих гостей по системе "Ультра все включено".

Rixos Tekirova 5*

Rixos Tekirova 5* предоставит чудесную возможность для полноценного отдыха с семьей и детьми. Дети по достоинству оценят клуб Rixy Kids, кстати, один из лучших в Турции, где есть кинотеатр, дискотека, детский ресторан и многое другое. Взрослым тоже не придется скучать, в их распоряжении замечательный пляж, аквапарк, шоу с танцами и живой музыкой по вечерам, ресторан Turquoise с обслуживанием по принципу «шведского стола», другие рестораны с многообразными блюдами интернациональной кухни в меню.

К сожалению, регулярный отдых в чудесных пятизвездочных отелях Турции не каждому по карману, поскольку удовольствие это явно не из дешевых. Тем более что иногда желание вновь посетить эту загадочную страну возникает спонтанно. И тогда на помощь путешественникам приходят отели 3*, отдых в которых, может быть, не отличается особым комфортом, зато будет более экономным. Хотя, если разобраться, моря, солнца, еды и места для сна многим вполне достаточно для полноценного отдыха. Здесь, правда, отель придется выбирать более тщательно. Причиной этому менее комфортные номера, скромная территория, не очень разнообразное питание (хотя не менее вкусное). Особенное внимание обращайте на то, где расположен отель, из-за отсутствия анимации жизнь там может показаться вам немного скучной. А еще не забывайте смотреть на дату реконструкции, скромное убранство номеров – не показатель того, что отель старый. В любом случае статус 3* при должном подходе к выбору отеля вполне может гарантировать вам качественный отдых при минимальных вложениях. Недорогие отели Кемера будут представлены ниже.

Отель Seker Resort 3*

Отдых в Кемере отели

Отель расположен недалеко от пляжа, всего в 250 метрах. Несмотря на статус бюджетного, его размеры впечатляют: главное здание и 8 бунгало среди зарослей лимонных и апельсиновых деревьев, по территории разгуливают козы и павлины. Отель предлагает немало дополнительных развлечений: взрослый и детский бассейны, водные горки, анимация, мини-клуб, тренажеры на улице, ресторан в формате «шведского стола», бары. Номера скромные, но оснащенные всем необходимым, кормят вкусно. Из недостатков – пляж не очень большой.

Felice 3*

Маленький отель в виде коттеджного комплекса, расположен в 500 метрах от пляжа. В нем царит уютная, домашняя обстановка – это отмечают все побывавшие здесь туристы, а еще неплохой номерной фонд, очень милый внутренний дворик, бассейн, среднестатистический сервис, русскоговорящий персонал. Не очень хорошо обстоят дела с питанием, оно не отличается разнообразием, да и сервис оставляет желать лучшего. Поэтому опытные туристы советуют отказаться от формата «все включено» и ограничиться полупансионом или одними завтраками. Это позволит сэкономить и питаться в многочисленных городских кафе.

Даже турист с ограниченным бюджетом может рассчитывать на хороший отдых в Кемере. Отели здесь представлены на любой вкус и кошелек.

Rose Hotel 3*

Недорогие отели Кемера

Располагается в 250 метрах от собственного пляжа, который делит с отелем Rose Hotel Resort 4*. Понравится любителям тихого, спокойного отдыха. Благоустроенная территория, анимация, неплохое питание – все это привлекает сюда туристов, предпочитающих отдых экономкласса. Будьте внимательны при заселении, потому что администрация может поселить вас в старый полуподвальный номер, поэтому постарайтесь договориться об этом с персоналом заранее.

Sydney 2000 3*

Отели Кемера отзывы

Отель расположен на первой береговой линии, чем выгодно отличается от своих бюджетных конкурентов. Да и выглядит он совсем неплохо: много зелени, сосны, газоны, столики у бассейна, детская площадка. Питание – качественное и разнообразное. Но есть и недостаток - устаревший номерной фонд, который давно пора обновить. Поэтому не удивляйтесь, если обнаружите в номере старые простыни или какую-то иную неприятность. Пляж небольшой, зато рядом. Анимация отсутствует, поэтому организацией досуга придется заниматься лично.

Отзывы об отелях Кемера свидетельствуют о том, что уровень обслуживания как в дорогих, так и в бюджетных гостиницах достаточно высокий. Многие туристы рекомендуют выбирать отели первой линии категории "Все включено", особенно если планируется отдых всей семьей с детьми. Большинство отелей предоставляет все условия для полноценного пляжного отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.