К чему снится рыба копченая женщине: расшифровка необычного сна

Копченая рыба – это деликатес, которому рады в любом доме. Днем при мысли о нем просто разыгрывается аппетит. Сложнее с тем, что предвещает нам это угощение, когда появляется в сновидениях. К чему снится рыба копченая женщине? В нашей статье мы попытаемся ответить на этот вопрос.

к чему снится рыба копченая женщине

Первое впечатление

Толкователи снов единодушны в том, к чему снится рыба копченая женщине. Это существо, по мнению многих, предвещает удачу. Ведь поймать рыбу наяву невозможно без определённого везения. Рыбак много времени проводит за любимым занятием, применяя все имеющиеся навыки и включая безграничное терпение. И вот – долгожданная рыба сама просится в руки! Этот счастливый момент нельзя сравнить ни с чем! Во сне данный образ становится неким символом везения. Это связано и с мужскими, и с женскими снами. Поправку можно сделать только на то, что рыба в сновидении копченая. Это значит, что, скорее всего, удача будет подготовленной – даме придется потрудиться, чтобы достигнуть ее.

Порода имеет значение

Специалисты по расшифровке снов утверждают: то, к чему снится рыба копченая женщине, связано с ее породой. Поэтому не помешает хорошо рассмотреть свой трофей во сне. Красная лососевая рыба означает, что вас ждет приятный, но весьма неожиданный сюрприз. Увесистая камбала сулит кожные заболевания, карась предвещает утрату или недуг, карп предупреждает о потерях на финансовом фронте. Таким образом, чем дешевле рыба, тем неприятнее последствия от нее во сне. Есть исключения: семга может присниться к проблемам с пищеварением, судак – к материальной прибыли, осетр – к захватывающему, но скоротечному роману, а сардины – к мелким недоразумениям.

к чему снится покупать копченую рыбу женщине

Качество и внешний вид

К чему снится копченая рыба женщине, если она без головы? Интересное видение предлагают некоторые толкователи. Оказывается, водные обитатели могут представлять во сне конкурентов в той или иной области. И тогда нужно быть начеку. Крупная и здоровая рыба означает, что ваши недоброжелатели полны сил и энергии. А вот сушеная и безголовая – к пустым опасениям. Конкуренты не смогут вас обойти, как бы ни старались. Все вышесказанное относится к крупным хищникам – окуню, щуке. Если же вам приснилась горстка мойвы - значит, вам предстоят мелкие хлопоты.

Попробуй на вкус

Рыбные копчености нравятся многим. Даже во сне стоит попробовать их на вкус. Если угощение окажется слишком соленым, то ответ на вопрос о том, к чему снится рыба копченая женщине, лежит на поверхности: спящая вспоминает о прежних отношениях с мужчиной. Приснилась сушеная рыба? Она символизирует философское видение жизни. Можно сказать, что вы находитесь в гармонии с собой и окружающим миром. Нестерпимо соленые копчености предвещают крупные разочарования. Коптить мелкую рыбешку – к удаче в личной жизни. Пробовать тухлый деликатес – к раздорам и сплетням. Скорее всего, у вас испортятся отношения с покровителем.

к чему снится рыба копченая скумбрия женщине

Брак или беременность?

Толкователи придают большое значение тому, кто увидел сон. Например, к чему снится рыба копченая скумбрия женщине? Если та замужем, то она предвещает благополучную беременность. Если дама уже в положении, то видение сулит удачное разрешение от бремени. Девушка, увидевшая рыбу во сне, получит возможность заключить счастливый и выгодный в финансовом отношении брак. Ее избранник будет обеспеченным и влиятельным человеком. Мужчинам скумбрия во сне обещает отношения с коварной соблазнительницей. Всем остальным сновидцам придется столкнуться с непониманием, неверными суждениями и незаслуженными упреками. Ничего серьезного – просто мелкие и досадные неприятности.

Покупать или воздержаться?

Остается выяснить, к чему снится покупать копченую рыбу женщине. Толкователи считают, что расплачиваться за копчености во сне - значит обрести стабильный достаток и высокое положение в обществе. Правда, выбирать рыбу на рынке – к обману. А приобретать в супермаркете – к самостоятельно выбранному одиночеству. Остается только догадываться, где можно купить рыбу в сновидении и не просчитаться. Возможно, подойдут специализированные рыбные лавки или небольшие магазинчики. Так или иначе, а покупать копченую рыбу во сне следует с большой осторожностью.

к чему снится копченая рыба женщине

Заключение

Существует еще немало альтернативных мнений насчет того, к чему снится копченый деликатес женщине. Например, Миллер в своем соннике пишет о том, что способ, которым рыба ворвалась в ваш сон, может иметь очень необычные последствия. Срывать водных обитателей с деревьев - значит наяву столкнуться с настоящим чудом. Однако, по мнению других толкователей, сны, предвещающие хорошие события, должны быть просто приятными. Если вам пригрезилась крупная копченая рыба с аппетитным ароматом и божественным вкусом – будьте уверены, что в реальности вас ждут только счастливые события. Вам обязательно повезет, близкие порадуют заботой и вниманием, а все задуманное обязательно исполнится. Помните об этом, и хороших вам сновидений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.