Как сэкономить на покупках при помощи браузерного расширения

Интернет-магазины завоевали заслуженную популярность среди покупателей по всему миру, так как позволяют существенно сэкономить на покупках. Всегда приятно получить в подарок к облюбованному смартфону карту памяти или наушники. Да и внезапная скидка на выбранный товар может существенно поднять настроение. Есть лишь одна проблема: часто скидок настолько много, что нужную можно легко пропустить. Кроме того, срок действия акций обычно редко превышает пару недель.

Выходом из этой ситуации могут стать разного рода сервисы - «напоминалки», которые будут уведомлять об изменениях цены на тот или иной товар. Важно, чтобы такая программа позволяла выставить порог изменения цены: это позволит уменьшить количество всплывающих уведомлений. Широкой популярностью пользуются браузерные плагины: они быстро устанавливаются и не требуют производительного ПК. Об одном из таких сервисов, TimeBuy, и пойдет речь в статье.

браузерная надстройка Timebuy

Новая браузерная надстройка TimeBuy, которая доступна в магазинах Chrome, Firefox и Opera, оповещает подписчиков о динамике изменения цен на выбранный товар и позволяет совершить покупку по оптимальной цене.

Основная задача Timebuy - следить за изменением цены на товары или услуги, выбранные в интернет-магазинах и на других площадках. Приложение с одинаковой эффективностью проанализирует рост или падение стоимости микроволновки, смартфона или объекта недвижимости.

Установка и запуск плагина требуют буквально пары шагов. Нужно зарегистрироваться на странице приложения или выполнить вход через соцсеть, установить Timebuy в браузер из магазина расширений, и всё. Для отслеживания цены достаточно открыть страницу с товаром и нажать на иконку расширения в верхней части браузера - она появится сразу после установки.

В окне «Цены» содержится изображение товара, его название, идентичное указанному на сайте-источнике, текущая цена. Здесь же размещена кнопка перехода к графику изменения цен на товар и кнопка удаления неактуальной ссылки.

браузерная надстройка Timebuy

В «Профиле» пользователю доступны настройки личных данных и режима оповещений. Можно указать доставку оповещений только в тех случаях, когда величина скидки на товар достигает, например, 10 %. Уведомления работают для «ВКонтакте», Facebook, LinkedIn, «Яндекса», Google+ и Twitter, GidHub и Microsoft.

Мониторинг цен, возложенный на Timebuy, избавляет от бесконечного посещения сайтов интернет-магазинов, запоминания последней цены, даты ее публикации и прочих хлопот и в то же время позволяет существенно сэкономить на покупках. Данное приложение - это следующий шаг в развитии столь популярных сейчас виш-листов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.