"Шисейдо Эвер Блум": отзывы покупателей

На сегодняшний день многие женщины знакомы с романтичным и завораживающим парфюмом «Шисейдо Эвер Блум». Отзывы духи получают просто великолепные. И это вовсе не удивительно. Цветочное звучание идеально подходит мечтательным кокетливым дамам.

Парфюмер Орельен Ришар, создав в 2015 году «Шисейдо Эвер Блум», отзывы о своём детище сразу же начал получать исключительно положительные. Аромат действительно восхищает романтичные натуры, приводит их в полный восторг.

«Шисейдо Эвер Блум»: отзывы благодарных покупателей

Итак, подробнее. Аромат «Шисейдо Эвер Блум» отзывы хорошие получает очень часто. При его создании автор старался соединить олицетворение женственности и культурные особенности не только Японии, но и прочих стран мира. В итоге у него это отлично получилось. Сегодня духами с одинаковым удовольствием пользуются жительницы Дальнего Востока, Европы и арабских стран. При этом аромат сохраняет ярко выраженную прозрачность и утончённость, присущие всё-таки именно японской парфюмерии.

Начальная нота включает в себя ароматы розы, лотоса и жасмина. Продолжает её нота «сердца» с оттенками цветов апельсина и гардении. Завершают композицию мускус и дерево хиноки.

шисейдо эвер блум отзывы

Оригинальный аромат

О «Шисейдо Эвер Блум» отзывы женщины оставляют хорошие вовсе не зря. По словам многих из них, это настоящее открытие. Ведь среди ассортимента современной парфюмерии довольно непросто найти что-то особенно оригинальное. Как выражаются покупательницы, «Всё будто из одной бочки разлито». То есть ни индивидуальности, ни характера. К тому же даже элитная парфюмерия нередко отдаёт дешевизной. В погоне за выгодой современная продукция, к сожалению, теряет своё качество. Одним словом, найти по-настоящему великолепные духи очень сложно. А вот этот парфюм от «Шисейдо» и правда является достойным.

В общем, если вы хотите приобрести гармоничный женственный аромат, поднимающий настроение, подчёркивающий вашу утончённость и шарм, приятный и нерезкий для окружающих, это именно то, что вам необходимо. При этом лёгкий прозрачный шлейф не оставит вас в толпе незамеченной.

духи шисейдо эвер блум отзывы

Флакончик

Ещё один момент. Тёплые слова получают не только духи «Шисейдо Эвер Блум». Отзывы положительные получает также и их упаковка. Флакончик буквально передаёт характер данного парфюма. Коробочка выполнена в розовом цвете с аккуратным переходом в белый. Смотрится такая упаковка просто и в то же время со вкусом.

Сам флакончик внутри тоже отличается плавным переходом розового в белый. Причём более розовым, чем верх, является дно. Это будто передаёт характер аромата. Настроение его белое, светлое, тихое, спокойное. Эти ноты окружают владелицу духов аурой гармонии и теплоты. Ощущаются они как белые сладковатые цветы. С переходом в розовый ассоциируются дерево и мускус, придающие степенность. Данный аромат является «интровертом», в котором важнее всего гармония с внешним миром и гармония внутренняя. Выглядит флакончик очень лаконично, напоминая расправленные плечи гейши, а крышечка – её причёску.

парфюм шисейдо эвер блум отзывы

Для хорошего настроения

Парфюм «Шисейдо Эвер Блум» отзывы плохие не получает. После его нанесения женщина буквально входит в состояние гармонии с самой собой. Было отмечено, что использование данного аромата обязательно поднимает настроение, настраивает на творчество, на веселье. Это как будто бы «жизненная эссенция». В общем, духи придают оптимизм.

Даже те женщины, которые привыкли к тому, что ароматы у них долго «тянутся», незаметно для себя используют духи достаточно быстро. Настолько они нравятся представительницам прекрасного пола. Не стоит только использовать их в сильную жару. Летом можно, но только в прохладные дни. В этом случае аромат будет переливаться всеми цветами радуги: то концентрированным сладковатым дымком, то мускусно-цветочной негой. Он будет обволакивать вас подобно пудре. Это настоящий «аромат-медитация» - женственный, нежный, олицетворение японской гейши.

аромат шисейдо эвер блум отзывы

На каждый день

Подытожим. Выбранный человеком парфюм является его невербальным средством общения как со всем миром, так и с другими людьми. Многие женщины не могут найти общий язык ни с одним ароматом на протяжении многих лет, прощаются с ними буквально уже после первого применения. Если аромат вам не подходит, вы будете чувствовать себя крайне некомфортно. У некоторых женщин «не их» духи могут вызывать даже головную боль или тошноту.

Настоящим подарком для таких дам становится аромат «Шисейдо Эвер Блум». Отзывы о нём утверждают, что от него по коже даже бегут мурашки. Утончённый, лёгкий, ласкающий своей аурой, обволакивающий аромат не может не прийтись по вкусу прекрасным дамам. Достаточно всего лишь одной капли этих духов, чтобы ощутить, как пространство наполняется цветочной нежностью. Каждый цветок сам по себе является символом красоты, а данный парфюм позволяет женщине эту красоту в себе раскрыть.

Аромат отличается достаточной стойкостью, средним шлейфом. Его хочется ощущать и ощущать. Подходят духи и для ежедневного использования, и для особых, вечерних мероприятий. Особо приятно находиться в таком аромате в холодное время года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.