Что подарить парню на 21 год - множество задумок и интересных решений

Подарки – прекрасный повод порадовать близкого человека в праздник или же без повода. Но подарки на день рождения – это особая категория сюрпризов. Такой подарок подбирают тщательно и долго, чтобы максимально порадовать человека на его личный праздник.

Очень часто возникают проблемы и мучительные думы – что же подарить? Ведь подарок подбирают не только в зависимости от возраста человека и его интересов, но и от того, насколько вы его хорошо знаете и насколько близки.

Но если в вопросе, что подарить ребенку или девушке, решение принимается достаточно быстро и легко, то при выборе подарка молодому человеку все несколько сложнее. А еще сложнее выбрать подарок для молодого человека, чья жизнь только начала набирать обороты. Что подарить парню на 21 год? Давайте с этим разберемся.

Критерии выбора

Перед тем как приступить в покупке презента, следует пройтись по следующим критериям выбора:

  1. Выбор подарка зависит от уровня ваших отношений, то есть речь идет о близком друге или просто одногруппнике.
  2. Вспомните, есть ли у этого человека какое-то определенное хобби.
  3. Как парень относится к подаркам в целом и к поздравлениям с днем рождения? 21 год парню - серьезная дата, в этом возрасте человек может быть как крайне веселым бунтовщиком, так и серьезной личностью. Любит ли он шутки и розыгрыши или же приемлет только серьезно отношение к своему празднику?
  4. Любит ли этот человек вещи, которые служат лишь напоминанием о празднике, но не применяются практически?

Отметив для себя эти пункты, можно приступить к непосредственному выбору.

Подарок знакомому

Если вас пригласили на праздник к человеку, с которым у вас нет близких отношений, то выбор подарков достаточно расширен. В этом случае не стоит делать слишком оригинальный подарок, который может быть и вовсе не нужным имениннику. Что можно подарить парню на 21 год, если вы его не очень хорошо знаете?

  • Удобный ежедневник, который может включать в себя полезные мотивирующие цитаты, советы или иметь в себе другую полезную информацию.
  • Хорошие классические часы (не обязательно фирменные), без которых не обойдется ни один серьезный парень.
  • Абонемент на посещение тренажерного зала/бани/сауны и других мест, где можно с пользой провести время.

Выбрав такой подарок на 21 год, вы точно не ошибетесь, ведь подобный вещи всегда полезны и актуальны.

Выбор подарка другу

Друзья – это люди, которые пережили с вами множество запоминающихся веселых моментов. В таком случае подарок должен соответствовать вашему другу.

Очень часто друзья дарят друг другу шуточные подарки. Это может быть какая-то настольная игра, на подобии настольного покера или алкогольной рулетки, смешной костюм или тщательно спланированный розыгрыш. Рассмотрите все доступные варианты! Хороший друг обязательно оценит такой подарок.

с днем рождения 21 год парню

Любите совместные поездки на отдых? В таком случае набор для турпохода будет незаменимой вещью и лучшим подарком. Для любителей активного отдыха прекрасно подойдет экипировка для любимого вида спорта.

Склоняетесь больше к более серьезному подарку? Тогда следует выбирать исходя из хобби вашего друга. Так, вариантом презента может послужить хорошая книга (а может быть целая серия), долгожданная игра или же сама игровая приставка.

Хорошим подарком для друга станет и памятная вещь, символизирующая вашу дружбу. Кружка или одежда с фотопечатью станут хорошим напоминанием о веселых событиях.

В вопросе подарков для парня-друга важно проявить изобретательность и оригинальность.

Подарок любимому человеку

А что подарить парню на 21 год, если вы связаны любовными узами? Вот тут стоит как следует задуматься, поскольку выбрать такой подарок порой сложнее всего.

Чтобы определиться с презентом, прежде всего, следует оценить характер молодого человека. Ведь девушки часто склонны делать романтические подарки, но такие поздравления с днем рождения любимому могут оказаться неуместными. Значит, если ваш возлюбленный не склонен к романтике, то и подарок для него должен быть соответствующий.

Что подарить серьезному молодому человеку

поздравления с днем рождения любимому

Что подарить парню на 21 год:

  • Хорошее мужское украшение. Это может быть подвеска, браслет или кольцо, которое подчеркнет мужественность и решительность вашего любимого человека.
  • Полезный гаджет. Если ваш возлюбленный уже имеет смартфон, то идеальным дополнением для него станет переносное зарядное устройство, полезное при командировках или длительных путешествиях.
  • Мало кто в наше время не слушает музыку – качественные игровые наушники или другая музыкальная аппаратура придется по душе вашему молодому человеку.

Что подарить романтичному парню

подарок на 21 год

Если же вы оба склонны к романтике, то и подарок должен быть соответствующий:

  • Приготовьте праздничный ужин, украсьте ваш семейный угол, создайте уютную атмосферу, организуйте поздравления с днем рождения любимому. А может быть, подарить любимому эротический подарок? Приготовьте сексуальный танец, новое белье – все это точно не оставит его равнодушным.
  • Для молодого человека хорошим подарком станет совместный тур куда-нибудь. Если же такой подарок не укладывается в ваш бюджет, то можно организовать совместный поход в какое-нибудь место для культурного отдыха.

Что подарить парню на 21 год оригинальное, но полезное? В завершение хочется сказать об еще одном подарке, который, наверное, никогда не потеряет свою актуальность у мужчины любого возраста, – вертолет на радиоуправлении. Такой презент полностью универсален и подойдет в любом случае, а уж радости сколько от него для виновника торжества!

что подарить парню на 21 год оригинальное

Не бойтесь импровизировать и подключать друзей именинника к выбору подарка. Ведь выбирая презент вместе, вы точно сможете найти беспроигрышный вариант, который порадует парня на 21-й день рождения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.