Fox Pro — самокат, который занял прочные позиции среди фаворитов экстремального спорта

Сегодня каждая активная личность прекрасно знакома с брендом Fox Pro, самокат которого является лидером среди подобной продукции на российском рынке. Бешеную популярность торговая марка обрела благодаря огромнейшему ассортименту своей продукции и ее невероятной доступности. Эта потрясающая серия трюковых самокатов, ориентированная на все возрастные категории, с легкостью поможет воплотить в реальность все самые экстремальные мечты.

fox pro самокат

Кратко о главном

Трюковый самокат Fox Pro появился на мировой арене в 2013 году и довольно быстро обрел всеобщую симпатию и признание. Родиной компании является Германия, что свидетельствует о всеобщей доступности, щепетильности сборки и потрясающем качестве. Продукция этой компании ориентирована на разные категории пользователей, включая как новичков, так и райдеров.

Fox Pro — самокат, который удивит каждого многообразием цветовой палитры, своей стильностью и конструктивной функциональностью. Каждый желающий среди продукции этого лейбла найдет вариант, удовлетворяющий все его запросы. Все транспортные средства бренда предназначены для детей от восьми лет. Вся продукция этого модного лейбла имеет конструкцию, которая абсолютно соответствует всем стандартам качества и требованиям безопасности.

трюковый самокат fox pro

Серия RAW

Среди огромного количества продукции бренда производитель предлагает каждому обратить свое внимание на категорию самокатов для начинающих. Она имеет разнообразные комплектации ободов, среди которых наиболее востребованными являются пластиковая и стальная их интерпретации. Колеса этих моделей отличаются высокой жесткостью и имеют диаметр в 100 мм. К примеру, трюковый самокат Fox Pro Raw 03 имеет усиленную конструкцию руля.

Самокаты PRO Luck

Средства передвижения этой категории являются чрезвычайно стильными и продвинутыми. Трюковый самокат Fox Pro линейки Luck прекрасно подойдет и для новичков, и профессионалам. Он оснащен усиленной рулевой конструкцией и довольно жесткими колесами, размером 110 мм.

Транспортное средство отличается от других моделей прочной алюминиевой вилкой, прекрасными промышленными подшипниками и наличием хомута с компрессионной системой.

самокат fox pro raw

Линейка самокатов PRP Shark

Изумительным выбором для любителей высочайшего качества и невероятной надежности станут средства передвижения этой категории бренда Fox Pro. Самокат этой линейки оснащен невероятно прочным рулем, имеющим усиленную конструкцию. Его легкость достигается минимально возможным количеством болтов, содержащихся в рулевой стойке. Благодаря конструктивным особенностям, трюковые модификации самокатов этой линейки позволяют с легкостью выполнять довольно сложные маневры на руле.

Серия PRO Judge

Внешний вид этого транспортного средства является довольно неординарным и нечто экстравагантным. Эта группа самокатов ориентирована на профессиональных райдеров. Она отличается от других моделей рулевой конструкцией Y-образной формы, промышленными подшипниками, компрессионной системой и вилкой, работающей по принципу моноблока.

трюковый самокат fox pro raw 03

Фаворит рынка — самокат Fox Pro Raw и его технические характеристики

Модель 01 — это средство передвижения представляет собой трюковый самокат, который ориентирован исключительно на категорию новичков. Он является изумительным сочетанием непревзойденной надежности и возможности дальнейшего совершенствования.

Модель 02 — изумительное транспортное средство, которое не останется без внимания новичков. От первой версии самокатов он отличается увеличенным уровнем нагрузки, которая достигает 80 кг, а также наличием металлического металкора на колесах.

Модель 03 — профессиональная модификация средств передвижения этого бренда. Она является усиленной версией, ориентированной исключительно на профессиональных пользователей. Предельно допустимая нагрузка на это средство передвижения составляет 100 кг. Самокат оснащен литой вилкой и зажимной рулевой втулкой из алюминия, которые имеют усиленную конструкцию. Благодаря специфической форме руля, имеющей небольшой изгиб, на этом транспортном средстве можно с легкостью выполнять экстремальные трюки.

Технические характеристики

  • Руль имеет Т-образную форму. Он выполнен с легированной стали. Последний оснащен довольно удобными грипсами, выполненными из мягкого материала.
  • Диаметр руля составляет 34 мм.
  • Рулевая колонка имеет неинтегрированную интерпретацию.
  • Использование компрессионной системы HIC.
  • Самокат оснащен гибким тормозом.
  • Размер колес составляет 110 мм.
  • Максимально допустимый уровень нагрузки составляет 50, 80 и 100 кг, в зависимости от модификации самоката.
  • - Возрастная категория — дети, возрастом от восьми лет и взрослые.

Ценовая политика

Fox Pro — самокат, который покорил огромное количество сердец, предпочитающих активный образ жизни и экстремальное времяпрепровождение. При выборе этого транспортного средства, одну из первостепенных ролей играет и его рыночная стоимость.

Ценовой диапазон самокатов этого бренда варьируется в пределах от 5 800 до 12 500 рублей, что свидетельствует о доступности для широкого круга покупателей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.