Мелодрама "Там, где есть счастье для меня": актёры, роли, краткий сюжет

В 2013 г. на телеканале «Россия-1» состоялась премьера мелодрамы «Там, где есть счастье для меня». Актёры Наталья Антонова, Евгений Сидихин и Сергей Астахов сыграли в проекте главные роли. Вокруг каких же событий крутится сюжет картины?

Краткий сюжет картины

В мелодраме «Там, где есть счастье для меня» актёры Наталья Антонова и Сергей Астахов сыграли супружескую пару. Отношения между Надей и Сергеем давно уже стали чисто формальными. Мужу главной героини больше интересна его переписка в телефоне, чем совместное времяпрепровождение с супругой. Дочь тоже постоянно зависает в компьютере и не интересуется делами матери.

там где есть счастье для меня актеры

Однажды Надя организовывает совместный выезд на природу в надежде, что близкие, наконец, обратят на неё и друг на друга внимание. Но ситуация не меняется. Тогда по дороге домой Надежда говорит, что всё это ей надоело и она хочет остаться одна. Через мгновение происходит авария, а наутро женщина просыпается вдовой и осиротевшей матерью.

Надежда не знает, как ей дальше жить. Она передаёт успешный бизнес другу семьи, а сама идёт работать обычной библиотекаршей за мизерную зарплату. Однажды Надя узнаёт, что её муж жил на две семьи и у него есть ребёнок. По адресу, где проживала любовница, женщина находит внебрачного сына своего мужа. Его воспитанием занимается молодой дед – Иван Прилуков. Это знакомство полностью меняет настрой Надежды. Теперь в её жизни появляется смысл.

«Там, где есть счастье для меня»: Наталия Антонова в роли Насти

Наталья Антонова – популярная сериальная актриса. Вот уже на протяжении многих лет исполнительница не сдаёт своих позиций: в год выходит по пять-шесть фильмов, в которых Антонова играет главную роль.

там где есть счастье для меня наталия антонова

Начинала свою карьеру Наталья с эпизодов в сериалах «Каменская», «Курортный роман» и «Сезон охоты». Первая главная роль актрисы связана с криминальным фильмом «Золото Югры». Самыми популярными фильмами с участием Антоновой являются сериалы «Дыши со мной», «Солнечное затмение», «Возмездие» и «Метод Фрейда».

В картине «Там, где есть счастье для меня» актриса сыграла привычную для себя роль сильной женщины, которая относительно легко справляется с жизненными невзгодами и, конечно, нравится мужчинам. После смерти семьи Анастасия быстро взяла себя в руки, ушла с прежней работы, поменяла обстановку. Когда она узнала о внебрачном сыне своего мужа, у неё и тени сомнения не появилось: она твёрдо решила заботиться о малыше, как о родном. Финал мелодрамы несложно предугадать: Настя справилась со своим горем и создала новую счастливую семью.

«Там, где есть счастье для меня»: актёры. Е. Сидихин в роли Ивана Прилукова

Сидихин Евгений начинал свою карьеру в начале 90-х преимущественно с боевиков. «За последней чертой», «Исполнитель приговора», «Операция Люцифер» - везде Евгений демонстрировал свою отличную спортивную форму и навыки рукопашного боя.

евгений сидихин

В 2000-х Евгений Сидихин перешёл в жанр, который на тот момент был самым востребованным – речь идёт о сериалах. В этот период актёр запомнился зрителям в основном образом принципиального следователя Никиты Кудасова из «Бандитского Петербурга». Этому проекту Сидихин посвятил 7 лет своей жизни, ведь его персонаж появлялся практически в каждом из 10 сезонов сериала. Были в этот период и другие проекты: дуэт с Евгенией Крюковой в фильме «Упасть вверх», главная роль в многосерийном фильме «МУР есть МУР».

В мелодраме «Там, где есть счастье для меня» Сидихин сыграл роль нового возлюбленного Анастасии и родного деда ребёнка, над которым взяла опеку главная героиня.

Другие исполнители ролей

В фильме «Там, где есть счастье для меня» актёры Олег Масленников-Войтов, Дмитрий Лавров, Анастасия Акатова и Ада Роговцева сыграли роли второго плана.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.