Обзор микроволновой печи Gorenje MO20MW

В настоящее время микроволновые печи – достаточно популярная техника. С этим вряд ли кто-то поспорит. Сейчас такие приборы есть практически на каждой кухне, причем не только в домах, но и в офисах. Приобретать модель с большим набором функций не всегда рентабельно. «Почему?» - спросите вы. Прежде всего – цена. Многофункциональные приборы стоят практически в два раза дороже простых. А если уже у хозяйки есть духовой шкаф с режимом «гриль» и «конвекция», то зачем ей еще один аппарат, в котором продублированы те же опции? Также стоит обратить внимание, что на рабочих местах сотрудники не занимаются приготовлением блюд, а только разогревают их. И именно в вышеописанных ситуациях лучше выбрать такую модель, как микроволновая печь Gorenje MO20MW. Она производится в Словении. Вся продукция этого бренда славится отличным качеством и в бюджетном сегменте занимает лидирующие позиции. Преимуществом данной модели является простая и удобная панель управления, мощностью 800 Вт, несколько защитных функций и цена.

Gorenje MO20MW, отзывы о которой только положительные, поможет значительно сэкономить время и создать максимально удобные условия во время эксплуатации. Она небольшая, что является весомым преимуществом. Установить микроволновую печь можно в любом месте, а при необходимости даже закрепить на подвесных кронштейнах. Как показывает статистика, именно компактные модели пользуются повышенным спросом. Они являются незаменимыми помощниками в борьбе за свободное пространство.

Давайте рассмотрим, почему микроволновка Gorenje MO20MW пользуется спросом. А также разберемся с ее особенностями и техническими характеристиками.

gorenje mo20mw

Краткое описание

Модель MO20MW торговой марки Gorenje – прибор, в котором при изготовлении были учтены все пожелания потребителя. Простая, мощная, легкая в эксплуатации и уходе – что еще нужно на кухне? Компактные размеры также являются немаловажным преимуществом. Габариты прибора: 45,2 x 26,2 x 33,5 см. Ее вес составляет всего 10,5 кг. Качество сборки отличное, материалы – надежные. Для изготовления корпуса была использована нержавеющая сталь, покрытая белой эмалью. Внешнее оформление классическое. Никаких изысков и оригинальных элементов в Gorenje MO-20 MW нет. Все предельно просто: прямоугольное стекло на дверце, стандартные поворотные регуляторы, информация возле них напечатана в черно-оранжевой гамме. В левом верхнем углу написано название бренда. По бокам есть вентиляционные отверстия. Дисплея нет. Покрытие камеры – эмаль белого цвета. Объем – 20 л. Открытие дверцы осуществляется с помощью кнопки большого размера, находящейся внизу с правой стороны.

gorenje mo20mw отзывы

Управление

Gorenje MO20MW – микроволновая печь, работающая только в режиме СВЧ. Нагревательный элемент – ТЭН. Панель управления располагается с правой стороны. Она представлена двумя поворотными регуляторами. Нижний используется для выставления времени, которое потребуется на разогрев блюда. Верхний регулятор позволяет выбрать режим разморозки и выставить мощность. На данной модели показатели уровня интенсивности микроволн закодированы соответствующими словами: Low, M-Low, Med, M.High, High. Всего их пять. Микроволны распределяются равномерно, благодаря вращению подноса, диаметр которого - 24,5 см.

микроволновая печь gorenje mo20mw

Дополнительные возможности

Микроволновка Gorenje MO20MW оборудована двумя системами защиты. Первая позволяет блокировать функции. Это дает возможность предотвратить доступ к прибору детям и людям, которые не разбираются с таким видом техники. Вторая система защищает микроволновку от перегрева. Безопасность осуществляется путем аварийного отключения прибора, функция срабатывает автоматически.

Оснащение модели звуковым сигналом освободило от постоянного слежения за процессом. Он звучит в начале приготовления и по его завершении. Наличие подсветки позволяет видеть, что происходит внутри камеры во время работы прибора. Также она включается при открытии дверцы.

gorenje mo20mw цена

Gorenje MO20MW: отзывы

Изучая отзывы о данной модели микроволновой печи, можно сделать определенные выводы. Большинство выделило отличное качество, быстрый и равномерный разогрев, красивый минималистический дизайн. Только единичные отзывы свидетельствуют о недостатках. В них были отмечены проблемы с подсветкой и слабой мощностью. Учитывая, что они единичные, их можно отнести к заводскому браку. В остальном нет других претензий к работе микроволновки Gorenje MO20MW. Цена прибора также является неоспоримым преимуществом. В настоящее время ее можно приобрести в среднем за 4000-5000 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.