Полина Гагарина без макияжа: естественная красота

Медийные личности всегда находятся под прицелом фотокамер. Поэтому на людях редко можно встретить известного человека в неприглядном виде. Это касается макияжа и одежды. Российские звезды особенно тщательно следят за своей репутацией красивых людей, поэтому часто выставляют на всеобщее обозрение только профессиональные кадры.

Иногда они грешат использованием различных программ для улучшения картинки. Но не все стремятся скрывать свою естественность. Например, известная певица и актриса Полина Гагарина без макияжа выглядит достойно. Девушка без капли смущения постит свои натуральные фото в личном микроблоге.

полина гагарина без макияжа

Снимки звезд без макияжа удивляют подписчиков

Фолловеры, привыкшие видеть своих любимчиков при полном параде, недоумевают от таких поступков кумиров. Полина Гагарина без макияжа и грима разделила своих фанатов на два лагеря. Если одна часть восхитилась естественной красотой звезды, то другая пребывала в легком шоке от происходящего. Многие даже не ограничивали себя в выражениях, высказываясь достаточно резко и грубо.

Некоторые посчитали, что без макияжа Полина Гагарина напоминает насекомое моль. Они говорили, что на лице певицы, мол, все слилось воедино: серые глаза, белая кожа, светлые волосы выглядят блекло и непривлекательно. Оппоненты же сошлись во мнении, что без косметических средств певица имеет более свежий и цветущий вид. Также были даны народные рекомендации всегда ходить так и не портить свою естественную красоту химией.

полина гагарина без макияжа и грима

Зачем Полина Гагарина публикует свои фото без макияжа?

Первые фотографии певицы без капли косметики появились во время пребывания на отдыхе. Жара, Мальдивы и волны морского побережья абсолютно расслабили ее тело. Полина Гагарина без макияжа пребывала в отличном расположении духа и не извинялась перед подписчиками за такие непривычные для глаза фото. Очевидно, она не видит в этом никакой трагедии и предоставляет зрителям возможность принимать ее такой, какая она есть от природы.

Внешность без прикрас в какой-то мере приближает звездную личность к народу. Женщины любят сравнивать себя со знаменитостями, стремясь к идеальному совершенству. Полина Гагарина без макияжа дала понять всем представительницам прекрасного пола, что она такая же обычная женщина.

 без макияжа полина гагарина

Певица не стесняется своих естественных фото

Не каждая девушка способна выставить на всеобщее обозрение свои неотретушированные фото без декоративной косметики. Полина Гагарина без макияжа спокойно себя чувствует, ведь она является обладательницей идеальной кожи. Своей красотой, по словам самой звезды, она обязана маме. Недавно в сети появились их совместные фотографии, которые не оставили сомнений о хорошей наследственности популярной дивы. Судя по снимкам, мама Полины выглядит ненамного ее постарше.

Несмотря на прекрасный генофонд, знаменитости приходится периодически справляться с острыми аллергическими реакциями на проточную воду из-под крана. По этой причине ей даже пришлось поставить специальные фильтры в ванной комнате, чтобы спасти состояние своего лица.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.