Лучшие отели Бали - обзор, особенности и отзывы

Бали – идеальное место, чтобы забыть о серости обычных будней и полностью расслабиться. Действительно, это уютный уголок планеты для райского наслаждения. Для туристов здесь существует множество туристических комплексов. Самые лучшие отели Бали готовы обеспечить высококачественный сервис и комфортное пребывание. Данная статья посвящена обзору идеальных мест размещения на Бали. Рейтинг лучших отелей составлен на основе многочисленных отзывов туристов со всего мира, а также оценок ведущих туроператоров.

Melia Bali Indonesia 5*

Бали отели

Королевский отель Melia Bali Indonesia 5* находится на побережье в Нуса-Дуа. Отель подходит для семейного отдыха и индивидуального. Гостей ожидают комфортабельные номера, обслуживание на высшем уровне и разнообразное вкусное питание. В отеле прекрасные номера со всеми удобствами, оформленные в современном стиле, с прекрасным видом на удивительный райский сад.

В отеле есть как милые двухместные номера, так и просторные семейные апартаменты и роскошные люксы. В каждом номере есть все необходимое для беззаботного отдыха: мини-бары, кондиционеры. Питание предоставляется по системе шведский стол. Разнообразные вкусные блюда из морепродуктов, экзотические фрукты, освежающие напитки - все это доступно в большом количестве. Главным преимуществом данного отеля являются номера, которые обустроены для людей с ограниченными возможностями.

Отели Нуса Дуа (Бали) предлагают шикарный пляжный отдых в роскошных условиях и с превосходным обслуживанием. В отеле Melia Bali Indonesia 5* каждый турист сможет найти ресторан себе по душе. Познакомиться с азиатской кухней можно в ресторане Lotus Asian Garden, насладится пиццей (прямо как в Италии) можно в Sateria Beach, а еще полюбоваться видом на пляж, для любителей изысканной пищи есть ресторан Sorrento Mediterranean, а лучшие напитки подают в суши-баре Sakura и в кафе El Patio.

Отели Нуса Дуа (Бали) представлены еще одним прекрасным гостиничным комплексом.

The St. Regis Bali Resort

Лучшие отели Бали

Шикарный отель The St. Regis Bali Resort расположен в 2 минутах от пляжа Нуса-Дуа. Клиентам предоставляют такие услуги, как перевозка на лимузине в аэропорт и из аэропорта, огромный спектр спа-услуг, бассейн, бесплатный Wi-Fi. Лучшие отели Бали имеют отличное расположение. Данный гостиничный комплекс не исключение. Аэропорт находится в 20 минутах езды, до торгового района Колллекшн-Нуса-Дуа всего 5 минут, а попасть в город Кута займет всего лишь чуть больше, чем 30 минут. Все виллы и люксы декорированы традиционными материями; из окон открывается вид на море. В числе благ — док-станция для iPod, плазменный телевизор. В любом люксе и вилле есть лоджия или же веранда с видом на парк, бассейн или море. Для полноценного отдыха на Бали отели "все включено" подходят как нельзя лучше. Отличным вариантом может стать следующий гостиничный комплекс.

Ayodya Resort

Отели Нуса Дуа Бали

Гостиница Ayodya Resort Bali располагаться на юге острова Бали в курортной области Нуса Дуа на чудесном песочном пляже. Гостиница состоит из 2 главных 5-этажных строений и исполнена в виде замка на воде. Открытое лобби потрясает архитектурой в поистине балийской манере. Гостиница находится в роскошном тропическом саду с водоемом в форме лагуны. Прекрасная местность, несколько ресторанов с разными кухнями мира. Номера большие, имеется отдельная клубная зона для путешественников, ценящих безмятежный отдых. Особое украшение гостиницы — роскошный пляж с белоснежным песком. В курортном отеле Ayodya Bali функционируют рестораны средиземноморской, итальянской и японской кухни. В лаунж-баре Rama и в лоджии подаются коктейли, а в баре у водоема Surfer’s Corner постояльцам предложат легкие закуски. Гости могут позаниматься в фитнес-зале и пройти сеанс успокаивающего массажа в спа-салоне. Еще в гостинице имеется площадка для пляжного волейбола, детская игровая комната. Гостиница отлично подойдет для отдыха всей семьей.

The Grand Bali - Nusa Dua

Гранд Бали отель

В отеле Гранд Бали все сделано для гостей: трансфер к собственному пляжу, спа-услуги, коммуникационные услуги, открытые бассейны и традиционные косметические услуги. Номера обустроены с гостиничными зонами, имеют сейфы, мини-бары, превосходные виды из окон, а также мраморные ванные комнаты, которые оборудованы не только ванными, но и отдельными душевыми кабинами. Отель предоставляет услуги аренды велосипедов для самостоятельных прогулок по окрестной местности. Также на территории отеля расположены обменный пункт, сервис по аренде автомобилей, экскурсионное бюро. А рестораны предоставляют широкий выбор блюд как азиатской кухни, так и европейской. Также гости могут воспользоваться услугами гольф-клуба, который находится недалеко от отеля.

The Mulia Bali

Отели Бали отзывы

The Mulia Bali (Mulia Resort & Villas 5*) - это новый отель бизнес-класса, сооруженный в 2012 году на пляже побережья залива Нуса Дуа, а в 2013 году его включили в список самых лучших отелей мира. Отель предназначен для любителей роскоши, ведь предоставляет своим гостям шикарные номера класса люкс с персональным обслуживающим персоналом. Здесь все на высшем уровне, любой мельчайшей детали здесь уделяется особое внимание. Также сеть отелей The Mulia Bali (Mulia Resort & Villas 5*) предоставляет туристам изысканные рестораны и невероятно вкусную кухню. Отели на пляже Бали всегда пользовались огромной популярностью у туристов. Поэтому места здесь лучше бронировать заранее.

Grand Hyatt Bali

Отели Бали все включено

Идеальное место для того, чтобы поближе познакомиться с Бали. На территории отеля находятся комфортные бунгало, окруженные огромным парком. Холл расположен на открытом воздухе в окружении водопадов и бассейнов с невероятными растениями и экзотическими рыбами. Номера просторные и светлые, они украшены мебелью в этно-стиле. Grand Hyatt Bali отлично подходит для тех, кто ценит первоклассное обслуживание, элегантность, изыск и уют.

Maya UbudResort & Spa 5*

Отели на пляже Бали

Maya Ubud 5* размещен уединенно в зарослях тропических садов и охватывает территорию в 10 гектаров. С восточной стороны отеля находится река Петану (Petanu), на западной стороне находятся невероятные рисовые поля деревни Пелиатан (Peliatan). Гостиница состоит из ансамбля вилл и 3-этажных корпусов с соломенными крышами. До центра города от отеля 2 километра, руководство предоставляет ежедневный бесплатный транспорт до главного рынка Убуда (работает с 09:00 до 17:00).

Novotel Bali Nusa Dua Hotel & Residence

Остров Бали отели

Шикарный отель Novotel Bali Nusa Dua открывает свои двери для туристов в просторные номера и люксы, которые имеют гостиную, кухню и обеденную зону. Гости могут пользоваться собственным пляжем отеля и четырьмя барами. В каждом номере есть сейф, плазменный телевизор, гладильные приспособления и собственная лоджия, с которой можно любоваться видом или же на бассейн отеля, или же на сад. Также гостям предоставляют в пользование фитнес-центр и услуги массажного кабинета.

Hard Rock Hotel Bali

Первый в Азии отель Hard Rock находится на побережье известного пляжа Кута, его площадь составляет более 3 гектаров, расположен прямо в центре развлекательного и торгового района Бали. Отель отлично подходит для любителей шумного отдыха, ведь он оснащен площадкой для концертов, музеем и превосходным баром Centerstage, где играет живая музыка. Также отель известен своим песчаным островом, который находится посреди бассейна в виде лагуны. Отель был открыт в 1998 году, представляет собой 4-этажное здание, а последняя реставрация проводилась в 2012 году.

Комментарии путешественников

Отзывы об отелях Бали свидетельствуют о том, что отдых здесь украшает не только прекрасная природа, но и хорошие условия проживания. Персонал очень доброжелательный, улыбчивый и отзывчивый. Большое разнообразие экзотических блюд и фруктов, вкус которых запомнится надолго. Многие отели на Бали работают по системе "все включено". Это отличный выбор для тех, кто жаждет только отдыха и ничего более. Превосходное питание и обслуживание, роскошные номера. Бали считается одним из самых романтических и загадочных островов. Здесь отдыхают и душа, и тело. Многие путешественники выбирают его за необыкновенные трансформации, которые происходят там с человеком. Незабываемый отдых подарит остров Бали. Отели, небольшие гостиницы, виллы и бунгало радушно принимают гостей практически круглый год. Местные жители очень добрые, искренние и улыбчивые. Они просто окутывают заботой, даже если совершенно не понимают вашего языка. Экзотика, яркое солнце, шикарные пляжи, тропические заросли – все это в огромном количестве можно встретить на Бали.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.