Гомес Инна: как сложилась жизнь "Гостьи из будущего"?

В 2001 году на экранах появился “Последний герой” - реалити-шоу, в котором 16 человек пытаются выжить на необитаемом острове. Среди 3 финалистов оказалась Гомес Инна - актриса и модель, когда-то сыгравшая эпизодическую роль в фильме “Гостья из будущего”. Что стало с актрисой и моделью после “Последнего героя”?

гомес инна

Жизнь до реалити-шоу

Гомес Инна родилась в селе в Рязанской области 2 января 1970 года. В 18 лет она приняла участие в “Московской красавице” - советском конкурсе красоты, где заняла 2-е место. В 24 года она решила попробовать себя в роли модели, и удача улыбнулась ей - в модельном агентстве Red Stars с Инной подписали контракт, и вскоре её фото украсили обложки журналов, а бренды Danone, Tom Klaim i Dove предложили участие в своих рекламных компаниях.

Но российскому зрителю она была знакома еще до конкурса красоты по ролям в фильмах “Гостья из будущего” и “Опасные пустяки” и по телепередачам "Позвоните Кузе" (РТР, 1998 год) и "Все для тебя" (Рен ТВ, 2002).

инна гомес фильмы

"Последний герой". Почему Инна стала самой яркой участницей?

В реалити-шоу Гомес Инна попала после того, как в Red Stars пришел запрос на участницу. По словам самой актрисы, руководство сразу решило отправить ее, потому что “сумасшедшей, кроме Гомес, нет”.

По признанию Инны, обстановка на острове не только не испугала ее, но даже позволила в некотором роде расслабиться, так как условия вне острова были жестче. Плюс она имела огромный опыт дикой жизни - в школьные годы будущая актриса состояла в туристическом клубе, который организовывал походы на Кавказ, Крым, Кольский полуостров. Возможно, это качество вкупе с красотой сделали свое дело, и она быстро выбилась в лидеры.

инна гомес личная жизнь

Жизнь после “Последнего героя”

Было бы удивительно, если бы после окончания шоу жизнь Инны не изменилась. Она заняла второе место, и после нескольких недель на острове к ней пришла заслуженная популярность - известные телеканалы НТВ и ОРТ приглашали ее в свои программы, журналы предлагали пост главного редактора, а режиссеры давали роли в кино и театре.

Но Гомес Инна выбрала другой путь - поступила в Академию искусств по специальности “Психология рекламы”. Но позже она сыграла в фильмах, также снималась в рекламе и даже озвучила мультфильм. Критики отмечали, что, несмотря на отсутствие профессионального актерского образования, все ее работы сыграны достойно. В каком кино снялась Инна Гомес?

  • Фильмы: "Гостья из будущего", "Хорошие и плохие", "Любовь до гроба", "Летний дождь", "Лига обманутых жен", "Алмазный проект", "Заговор", "Снежный ангел", "Казаки-разбойники", "Прилетит вдруг волшебник", "Питерские каникулы", "Тридевятый участок", "V Центурия. В Поисках зачарованных сокровищ", "Кукловоды", "Правда Саманты Смит".

  • Сериалы: "Маросейка, 12", "Черная комната", "День рождения Буржуя-2", "Ключи от смерти", "Главные роли", "Каменская-2", "Торгаши", "Воскресенье в женской бане", "Воротилы. Быть вместе", "Большая нефть", "Любить и ненавидеть".
  • Мультфильмы: "Столичный сувенир", "Приключения Аленушки и Еремы", "Новые приключения Аленушки и Еремы".
  • Видеоклипы: "Осень-мулатка" и "Будем помнить" исполнителя Сергея Севера.

Кроме указанных работ, по инициативе актрисы был создан проект "Я с тобой. Добрые сказки", в котором знаменитости рассказывают сказки, поют колыбельные и читают стихи для детей. Позже проект был издан в формате аудиокниги фирмой "1С".

Гомес Инна является также исполнительницей песен - как соло (саундтрек к мультфильму "Приключения Аленушки и Еремы", "Песня, как птица", "Радость моей жизни"), так и дуэта ("Любовь - вот тема для искусства" с Антоном Макарским).

инна гомес фильмы

Личная жизнь

Несмотря на то что у актрисы были красивые романы, ее семейная жизнь не сложилась. Инна Гомес, личная жизнь которой до сих пор представляет интерес для поклонников, всегда неохотно говорила о своей семье как во времена своей популярности, так и сегодня. Поэтому об этой стороне жизни актрисы практически ничего неизвестно.

Первый ее муж - Августино Гомес - бизнесмен, увидел ее еще в “Московской красавице”. Позже, в 1991 году, пара вступила в брак, который продлился 5 лет.

В 2002 году Инна впервые стала мамой - отцом ребенка был ингушский бизнесмен Ахмет. Супруги назвали девочку Марией. Вскоре их брак распался.

В 2005 году за ней ухаживал полковник милиции Владимир Лысаков, который позже был объявлен в розыск за причастность к громкому делу о бандах оборотней МУРа. В этом же году в прессе появилась информация о том, что Гомес Инна ждет второго ребенка. Пресс-секретарь подтвердил информацию, но давать комментарии по поводу отца ребенка и его полу отказался. Известно, что и второй ребенок - девочка.

Сегодня актриса - попечитель фонда помощи детям с тяжелыми заболеваниями "Помоги ребенку ру" и занимается пропагандой здорового материнства. Поэтому можно с уверенностью сказать, что ставит на первое место в своей жизни Инна Гомес. Дети и все, что с ними связано, занимают актрису больше всего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.