Aspery Hotel 3* (Пхукет, Таиланд): описание отеля, сервис, отзывы

Что для вас отдых? Возможность расслабиться и побыть наедине с природой, насладиться шумом прибоя, встретить рассветы и проводить закаты на побережье? Если это действительно так, и вы, например, хотите отправиться в райское местечко посреди зимы, лучшего варианта, чем Таиланд, вам просто не найти. Всем ценителям живописных красот побережья стоит приглядеться к действительно райскому острову Пхукету. Путевки на Пхукет в наше время пользуются огромной популярностью, а все потому, что это уникальная возможность получить красивый ровный загар и насладиться красотой девственной природы, ощутить настоящую азиатскую экзотику, покататься на слонах и совершить незабываемые экскурсии по шикарным островам. Да, вам придется преодолеть длительный перелет, но, поверьте, оно того действительно стоит. Конечно, вам предстоит выбрать не только направление путешествия, но и отель. В таком экзотическом государстве, как Тайланд, проблем с отелями уж точно не возникнет - это крупнейший туристический центр. Довольно часто можно найти туры с проживанием в скромном отеле Aspery Hotel 3* (Пхукет). Наверняка вам как туристу хочется узнать о нем как можно больше информации, чтобы в дальнейшем не испортить свой отдых.

Путевки на Пхукет

Особенности тайских отелей

Если вы привыкли отдыхать в роскошных пятизвездочных отелях Турции и Египта, наверняка вы довольно требовательны и придирчивы к отелю, состоянию номеров и территории. Сразу хочется отметить, что Тайланд является азиатским, достаточно экзотическим курортом. Основой упор здесь сделан не на отели, а именно на бескрайние песчаные пляжи, шикарную девственную природу и экзотику. Тем не менее местные жители стараются сделать пребывание туристов максимально комфортным. Все пляжи острова муниципальные, поэтому здесь вы не найдете отелей с собственным пляжем, расположенным на побережье. Но у вас есть возможность как у туриста подобрать отель, расположенный поближе к побережью - так вам не придется тратить время на дорогу. Вас ждет приветливый и радушный персонал, тайцы довольно внимательны к туристам и отдыхающим, проявляют свое гостеприимство и радушие к каждому.

Об отеле

Если вы ищете недорогой отель для своего отдыха на Пхукете, обратите внимание на Aspery Hotel 3* (Пхукет). Отзывы реальных отдыхающих дали этому отелю неплохой рейтинг. Именно поэтому мы можем смело рекомендовать вам данный вариант для вашего тропического и экзотического отдыха. Считается, что отель находится на второй береговой линии, то есть в 500 метрах от побережья. Всего 3-5 минут, и вы на шикарном побережье с чистейшим белоснежным песком. До аэропорта всего 20 минут езды на общественном транспорте. Расположение можно назвать одной из сильнейших сторон отеля Aspery Hotel 3* (Пхукет).

Aspery Hotel 3 (Пхукет): сервис

Многие туристы отмечают, что отель, несмотря на близость к побережью и инфраструктуре курорта, находится в удивительно спокойном и тихом местечке - поэтому вечерний отдых здесь приятен, как никогда.

Отель представлен двумя корпусами, расположенными в 50 метрах друг от друга. Они абсолютно идентичны друг другу.

Номера

Отель по местным меркам достаточно большой - предлагает разместиться в одном из 76 комфортабельных номеров. В номере есть шикарный балкон, откуда открывается потрясающий вид на побережье и местные красоты.

За комфорт и микроклимат в номерах Aspery Hotel 3* (Таиланд, Патонг, Пхукет) отвечает кондиционер. В условиях тропического климата его наличие обязательно в номерах отеля. Более того, все туристы и отдыхающие могут рассчитывать на спутниковое телевидение и беспроводной интернет. За безопасность в номере, сохранность ценных вещей, документов и денег отвечает сейф. К сожалению, здесь нет холодильника. Но зато есть посуда, чайник, что позволит в любое время насладиться ароматным напитком.

Aspery Hotel 3 (Пхукет): описание номеров

Номера достаточно просторные и комфортабельные. Мебели не так много, но достаточно для приятного отдыха: одна или несколько кроватей (в зависимости от категории выбранного отеля), шкаф для одежды, тумбочки, стол и стулья на балконе. На балконе еще есть и сушилка, где можно высушить полотенца, пляжные принадлежности и некоторые вещи.

На самом деле, если вы ищете неплохое место для своего отдыха, вам придется по вкусу Aspery Hotel 3* (Пхукет). Описание номеров подтверждает наличие в каждом ванной комнаты. Она небольшая, но здесь есть все, что необходимо для приема водных и гигиенических процедур.

Сервис

За отдельную плату вы можете рассчитывать на дополнительные услуги отеля Aspery Hotel 3* (Пхукет). Сервис здесь действительно безупречен. Приветливый персонал приведет в порядок ваши вещи: постирает и погладит их. Номера убираются ежедневно, постельное белье и полотенца - по первому требованию. В принципе, отель не просто оправдывает свои 3 звезды, а даже превосходит описание туроператоров. Туристы отмечают, что отдыхать здесь очень приятно и комфортно. Персонал приветлив и радушен, после каждой уборки на кровати появляются причудливые тайские фигурки из полотенец - достаточно приятная и поднимающая настроение мелочь.

Администрация отеля за дополнительную плату любезно предоставит напрокат спортивное оборудование и инвентарь для водных развлечений.

Территория отеля

Территория отеля Aspery Hotel 3* (Пхукет) совсем крошечная, но буквально утопает в зелени тропических растений. Иногда хочется оказаться в прохладном месте. Все туристы могут расположиться на лежаках у открытого бассейна на пятом этаже здания совершенно бесплатно. Бассейн чистят ежедневно, регулярно меняют воду в нем, поэтому вода кристально чистая. Дети обожают резвиться здесь.

Aspery Hotel 3 (Пхукет): отзывы

Питание

Если вы выберете Aspery Hotel 3* (Пхукет), в стоимость вашего проживания войдет и завтрак. Надо признать, что завтраки здесь, как и в большинстве отелей Пхукета, однообразны: рис, тосты, сырная и мясная нарезка, свежие овощи, фрукты, ароматный кофе, чай и свежевыжатые соки. Несмотря на это, голодным вы точно не останетесь. Если вы запланировали раннюю экскурсию, достаточно накануне вечером предупредить администрацию отеля - и вам подготовят завтраки в дорогу.

Пообедать и поужинать можно в местных ресторанчиках национальной азиатской, европейской, русской и даже японской кухонь. Администрация отеля подскажет вам наиболее интересные и достойные внимания места.

Aspery Hotel 3 (Таиланд, Патонг, Пхукет)

Пляж

Пляж и море находятся всего в 500 метрах от отеля. Если вы хотите наслаждаться рассветами и закатами, вам однозначно понравится отель Aspery Hotel 3* (Пхукет). Отзывы туристов говорят о чистоте пляжей, покрытых белоснежным песком. Заход в море пологий, достаточно комфортный. В целом это отличное место для райского пляжного отдыха. За дополнительную плату на пляже можно арендовать шезлонг и зонтик. Цены довольно демократичные. Не хотите переплачивать? Всегда сможете расположиться на песочке. И еще: обязательно запаситесь солнцезащитными средствами с высоким фактором защиты, кремами, защищающими вас от укусов местных медуз - их здесь огромное количество.

Aspery Hotel 3 (Пхукет)

Подводим итоги

Итак, если для своего отдыха вы решили приобрести путевки на Пхукет, осталось лишь определиться с отелем. Данный вариант станет для вас идеальным: безупречный сервис, просторные и чистые номера, сравнительно невысокая стоимость - что еще нужно в райском азиатском местечке? Именно поэтому настоятельно рекомендуем обратить особое внимание именно на этот вариант. Надеемся, что смогли предоставить наиболее полный и объективный обзор данного отеля Пхукета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.