Крем "Гиалурон": отзывы и описание

Гиалуроновая кислота – это вещество, полезные свойства которого были обнаружены относительно недавно, то есть менее пятнадцати лет назад. И в последнее время все больше косметических средств и средств для ухода за кожей имеют в своем составе именно это вещество. Однако зачем оно там? Действительно ли стоит приобретать такие продукты?

Что это такое?

Итак, прежде чем отправляться в магазин за продуктами, которые содержат гиалуроновую кислоту, необходимо внимательно изучить, что она собой представляет. Нужна ли она вашей коже? На самом деле, если вы еще молоды, ваша кожа может обойтись и без этой кислоты, так как основная ее задача – это омоложение кожного покрова. Происходит это за счет быстрого и эффективного увлажнения эпидермиса – при этом влага проникает максимально глубоко и сохраняется надолго даже в самых глубоких слоях. В итоге ваша кожа становится гораздо более эластичной, разглаживаются даже глубокие морщины, а внешний вид становится гораздо более здоровым. Так что если вам уже больше 25 лет, стоит задуматься, что молодость не является вечной. Поэтому обратите внимание на средства, которые содержат гиалурон, они помогут вам эффективно бороться со старением кожи.

Что приобретать?

Какие же средства приобретать в первую очередь? Каким производителем интересоваться в магазине? В данной статье речь пойдет о таком средстве, без которого не обойдется вообще ни один человек – это крем. Гиалурон, отзывы о котором за последние годы были исключительно положительными, идеально вписывается в состав крема для кожи, поэтому данный продукт чаще всего и продается с пометкой о содержании данной кислоты. Что касается производителя, то в данном случае вам стоит в первую очередь обратить внимание на компанию «Либридерм», которая имеет широкий выбор не только кремов, но и других продуктов, содержащих данную кислоту. Также многие рекомендуют белорусский крем-гиалурон «Витекс», отзывы о котором также впечатляют, однако достать его гораздо сложнее, чем продукцию местной компании «Либридерм». Именно поэтому в данной статье вы узнаете про самые эффективные кремы с гиалуроном от этого производителя.

Крем для рук

крем гиалурон отзывы

Первый продукт, о котором пойдет речь, не предназначен для кожи лица. Это немного иной крем-гиалурон, отзывы о котором, так или иначе, очень хороши. Не стоит забывать о том, что молодой кожа должна быть не только на лице, но и, например, на руках. Крем для рук от компании «Либридерм» содержит гиалуроновую кислоту, поэтому он поможет вам быстро восстановить эластичность и упругость кожи рук, разгладив при этом мелкие морщинки. Также стоит обратить внимание на то, что он питает кутикулу, делая ее более мягкой и податливой, а одновременно и здоровой. Параллельно этот крем не только позволяет устранить признаки старения, но и предотвратить их дальнейшее появление, а также защитить от внешних негативных факторов. Крем полностью впитывается, не оставляя жирной пленки, как в случае с многими другими продуктами.

Если рассматривать отзывы пользователей, можно обнаружить, что описание продукта полностью соответствует действительности – он моментально впитывается, надолго увлажняет и делает кожу эластичной и упругой. При этом он является универсальным и не смывается, если вы намочите руки. И все это делает компонент, который содержит данный крем, – гиалурон. Отзывы, однако, выделяют единственный недостаток этого продукта – не самый приятный запах.

ВВ крем ALL-in-ONE

либридерм крем гиалурон отзывы

Главнейший компонент, который содержит данный крем, – гиалурон. Отзывы об этом продукте также исключительно положительные. Этот крем представляет собой многофункциональное косметическое средство, которое можно использовать как для полноценного ухода за кожей, так и в качестве основы под макияж. Увлажнение и питание – свойства, которые делают данный крем крайне полезным для вашей кожи, а матирующий эффект позволяет отказаться от вредных пудр и тональных средств, так как кожа будет готова к макияжу сразу же после использования данного средства.

Как уже было сказано выше, вещество, которое за большинство своих преимуществ должен благодарить «Либридерм крем», - гиалурон. Отзывы пользователей сообщают, что кислота прекрасно справляется со своей задачей: крем отлично впитывается, питает кожу и увлажняет ее. Он также выравнивает цвет лица и служит отличной базой для естественного макияжа. Однако не стоит ожидать в косметическом плане от него чудес, так как многие люди сообщают, что он не самым лучшим образом скрывает недостатки кожи.

Крем-бальзам для волос

крем филлер либридерм гиалурон отзывы

Еще один крем, который не предназначен для лица, – это крем-бальзам для волос с содержанием гиалурона. Этот крем используется вместо кондиционера для волос уже после мытья головы. Гиалуроновая кислота в данном случае воздействует на кожу головы, напитывая ее влагой. Таким образом, восстанавливается здоровый водный баланс кожи головы, а волосы приобретают замечательный внешний вид, легко расчесываются, получают естественный блеск и многие другие преимущества.

Что касается отзывов пользователей, которые попробовали данный продукт, они являются исключительно положительными. Все отмечают те самые эффекты, которые описывает производитель, а также добавляют, что крем-бальзам имеет приятный запах, легко вымывается из волос, а также радует глаз внешним видом упаковки.

Увлажняющий крем

 либридерм гиалурон филлер 3d крем отзывы

Еще один продукт из линейки компании, содержащий гиалурон, – крем для лица. Отзывы о нем также практически всегда «на пятерку», но чем же он так привлекает пользователей? Заявлен этот продукт как увлажняющее средство для использования как на лице, так и на шее, и в области декольте. Он обладает очень сильными увлажняющими свойствами (одним из факторов которых, естественно, является гиалуроновая кислота), он делает кожу гладкой и упругой мгновенно и надолго. Не содержит никаких вредных добавок, при этом значительно улучшает микроциркуляцию в областях использования.

гиалурон крем для лица отзывы

Большинство пользователей отзываются о продукте положительно, указывая в качестве достоинств быстрое впитывание, легкую текстуру, возможность использования как основы для макияжа. Но есть и те, кто остался не слишком доволен, отметив не самый приятный запах и неприятные ощущения на лице после нанесения.

Крем для тела

Еще один крем с гиалуроном, о котором стоит упомянуть, – это крем для тела, который необходимо использовать либо после душа, либо в течение дня при желании. Он питает и увлажняет кожу всего тела, делая ее более гладкой и упругой, устраняя шелушение и придавая ей естественный блеск. Обратите внимание, что этот крем подходит практически для всех типов кожи, но стоит аккуратно его использовать, если она у вас жирная.

Что касается оценок пользователей, то данный крем имеет один из лучших рейтингов среди всех продуктов производителя. К нему практически никогда нет никаких нареканий: все отмечают, что он прекрасно действует на кожу, быстро впитывается, имеет приятную и нежную текстуру, а тело после него выглядит просто замечательно. Кроме того, отмечается, что у бутылочки имеется крайне удобный дозатор, а запах самого крема легкий и приятный.

Крем для кожи вокруг глаз

либридерм гиалурон филлер 3d крем дневной отзывы

Как всем прекрасно известно, для области вокруг глаз необходимо использовать не тот крем, который вы наносите на все лицо, а специальный. В линейке продуктов с гиалуроном от «Либридерм» имеется и такой крем – он подтягивает верхнее веко, устраняет даже глубокие морщины, а также позволяет вам избавиться от темных кругов вокруг глаз и убрать отечность.

Как и в случае с предыдущим продуктом, отзывы об этом креме исключительно положительные. Люди пишут, что за небольшую цену с помощью этого крема можно получить невероятный продукт, так что соотношение цена/качество близится к идеальному. Быстрота и комфорт использования также отмечаются в качестве плюсов. Ну и, конечно же, пользователи подтверждают все то, что говорит о своем креме производитель: продукт на самом деле работает и действует крайне эффективно.

Филлеры

Все слышали о филлерах, то есть веществах, которые вводятся под кожу, чтобы разгладить морщины. Однако есть атльтернатива – крем-филлер «Либридерм». Гиалурон (отзывы о продукте также очень хорошие) позволяет не только визуально избавить кожу от неровностей, но еще и предотвращает дальнейшее образование новых морщин. У данного производителя имеется два вида такого филлера – дневной и ночной. Как можно легко понять, больше всего на косметическое заполнение и маскирование морщин направлен "Либридерм Гиалурон Филлер 3D крем дневной". Отзывы об этом продукте рассказывают, что с его помощью можно добиться идеально гладкой кожи, при этом избавившись от необходимости колоть себе что-либо под кожу. Что же насчет второго крема-филлера? Он называется "Либридерм Гиалурон Филлер 3D крем ночной", отзывы о нем тоже исключительно хорошие, но в данном случае стоит понимать, что косметический эффект у средства не так ярко выражен, зато его полезное воздействие на кожу намного сильнее. Люди пишут, что именно с помощью этого филлера им раз и навсегда удалось избавиться от следов усталости и помятости после сна.

Другие продукты с гиалуроном

крем гиалурон витекс отзывы

«Либридерм Гиалурон Филлер 3D Крем», отзывы о котором впечатляют и мотивируют к приобретению, выпускается еще в двух формах – в качестве маски под глаза и бальзама для губ. Однако крем – это не единственный вариант продукта с гиалуроном, и товарный ряд «Либридерма» это подтверждает. Данная кислота содержится также в увлажняющей гигиенической помаде, геле для душа, маске для лица, праймере под макияж, шампуни и кондиционере для волос, тонике для лица, патчах и даже в биологически активных добавках этого производителя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.