Какие позы любят женщины в постели?

Интересы у каждого человека индивидуальны, и точно сказать, какие позы любят женщины, нельзя. Далеко не каждая девушка в силу своей стеснительности может со своей второй половинкой поделиться о том, что именно она предпочитает в постели. Поэтому парням остается только экспериментировать и внимательно следить за реакцией своей возлюбленной.

Любимые позы женщин в сексе

Для того чтобы понять, какие позы любят женщины и почему, необязательно изучать «Камасутру» и пробовать повторить в постели не одну сотню порой сложнейших позиций. Сексологи провели исследование, в котором участвовали несколько сотен девушек России, и дали ответы на вопросы интимного характера. По их данным можно сказать, что имеется всего 6 поз, позволяющих женщинам достичь максимального удовольствия и наслаждения в постели:

  1. Наездница.
  2. Догги-стайл.
  3. Замочек.
  4. Ложки.
  5. Миссионерская.
  6. Оральные ласки.

Какие позы любят женщины

Догги-стайл

Многие психологи утверждают, что для женщины именно собачья поза является унизительной. Но на самом деле это далеко не так. На вопрос сексологов, какие позы любят женщины, более 45 % девушек указали именно на «догги-стайл». Ведь каждая женщина хочет почувствовать себя слабой, чтобы именно мужчина доминировал в сексе, контролировал глубину и силу проникновения. Поза «догги-стайл», когда девушка находится в коленно-локтевом положении, а партнер овладевает ею сзади, позволяет подчиниться ему, отдаться нахлынувшим чувствам и получить максимум удовольствия.

Наездница

Наездница – это известная поза, которая, как оказалось, любима не только мужчинами. Женщина, находясь сверху, полностью контролирует весь процесс, частоту и силу проникновения. При этом она может находиться как лицом к мужчине, так и спиной. Партнер же в позе «наездница» сможет получать удовольствие и от вида своей возлюбленной, ведь они «любят глазами». Многие женщины в восторге от аналогичной позы, когда мужчина находится не на кровати, а на стуле, либо в кресле уже в сидячем положении.

Какие позы в сексе любят женщины

Замочек

Суть данной позы заключается в том, что женщина находится лежа на кровати, слегка согнув колени и приподняв стопы. Мужчина сзади может довольно глубоко проникнуть во влагалище возлюбленной, стимулируя при этом точку «G». Но не стоит слишком расслабляться и наваливаться всем телом на свою партнершу, ведь она довольно хрупкая. В позе «замочек» женщина получит острые, сладострастные и незабываемые ощущения.

Ложки

А какие позы в сексе любят женщины, которые очень нежны и ласковы? Таким девушкам позиция «ложки» в постели очень нравится. В данной позе, когда возлюбленные лежат на боку, причем мужчина находится сзади, ему можно не только контролировать силу и глубину проникновения, но и уделить должное внимание ласкам. Поглаживать во время полового акта грудь любимой, покрывать шею поцелуями, дополнительно стимулировать клитор. Пьянящее наслаждение от позы «ложки» получит не только женщина, но и мужчина.

Какие позы любят женщины и почему

Миссионерская

Не последнее место в исследовании сексологов по вопросу о том, какие позы любят женщины, занимает миссионерская позиция. Она известна всем, является простой, но и в тоже время любимой многими девушками. Ведь именно в этой позе вторые половинки ощущают сильную близость с партнерами, когда он ее целует, обнимает, поглаживает бедра и груди, смотрит в глаза, говорит нежные слова на ушко.

Но в тоже время в миссионерской позиции не каждая женщина может получить оргазм из-за слабой стимуляции клитора. Чтобы доставить максимум удовольствия любимой, мужчина может положить ее ноги на свои плечи, тем самым увеличив глубину проникновения во влагалище, а дополнительно рукой во время полового акта стимулировать ее клитор.

В каких позах женщины любят заниматься сексом

Оральные ласки

Оральные ласки, несомненно, нравятся каждому мужчине, но и женщины не прочь ими побаловаться. В силу своей стеснительности многие девушки могут препятствовать куннилингусу, но немного усилий со стороны мужчины и нежные ласки клитора его языком отнесут все стеснения на второй план. Партнерша обязательно отблагодарит любимого за незабываемое удовольствие. Нужно помнить, что клитор и половые губы очень нежны и чувствительны, поэтому сильно кусать их и колоть своей бородой все же не стоит.

Что же касается того, какие позы любят женщины для осуществления оральных ласк, то можно попробовать с любимой позу «69», в которой она будет также доставлять удовольствие и партнеру. Будет наиболее комфортно девушке, если в данной позиции она находится сверху и может контролировать весь процесс.

Какие позы любят женщины

Всю любовь к сексу у девушки можно отбить постоянным однообразием, когда она знает, как начнется, по какому сценарию будет осуществляться половой акт. Вся страсть и интрига постепенно погаснут, и неудивительно, что от скуки и однообразия партнеры начнут искать новых ощущений на стороне. Чтобы этого не допустить, нужно не бояться экспериментировать, быть свободными и открытыми в постели и активно изучать, в каких позах женщины любят заниматься сексом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.