«Дикий 2»: актеры и роли

Лидерами по просмотрам на отечественном телевидении давно стали детективы. Одним из известных сериалов в далеком 2010 году был «Дикий». Речь в этой статье пойдет о втором сезоне. Также можно будет ознакомиться с артистами, исполняющими главные роли. Сериал «Дикий 2», актеры которого положительно отзываются о картине, получил достаточно хорошие рейтинги во время дебютного показа.

«Дикий 2»

Производитель – Россия. Режиссером выступил актер, играющий роль Кочкина, - Артем Мазунов. Жанр сериала – боевик. Метраж серии – не более 50 минут. У сериала есть возрастной ценз – 16+.

Сюжет сериала

В сериале «Дикий 2», актеры и роли которого будут охарактеризованы немного позже, показывается жизнь Александра Диченко по прозвищу «Дикий». Он вместе с Кочкиным вступает в борьбу с преступным миром Вышнегорска.

Параллельно с этим показывается жизнь дочки Диченко – Дуси. Она обучается в 11 классе. В ее жизни появляется множество проблем, начинающихся выбором профессии и заканчивающихся ссорами с отцом. Из-за увеличения количества ухажеров девушки Саше приходится мириться с ее вкусами и иногда даже вытаскивать ее из разных передряг.

Описание персонажей

Диченко – нестандартный страж порядка, который получил репутацию крутого и бесстрашного парня. Его невозможно подкупить, он честный и справедливый. Даже если иногда он поступал слишком жестоко, зритель всегда ему это прощал. Все актеры фильма «Дикий 2» восхищаются этим героем.

Сева Кочкин – друг Дикого. Положительный и немного неуклюжий персонаж, который сразу завоевывает любовь зрителя. Сева всегда хочет сделать как лучше, но получается не так, как он задумывал. Иногда кажется, что герой попадает в такие ситуации, из которых выхода не получится найти никогда, но тогда на помощь приходит Дикий!

Роль Дуси весьма неоднозначна, хотя на первый взгляд кажется простой. Ей постоянно приходится доказывать, что она выросла. Однако отец не принимает этого и относится к ней со всей строгостью.

Игорь Лифанов/Дикий

Актер родился на Украине, в Николаеве, 25 декабря 1965 года. Окончил школу в этом же городе, после этого ушел служить на флот. Одной из его лучших работ стал сериал «Дикий 2». Актеры отзываются о нем, как о простом человеке, который ни разу не «зазвездился». С ним приятно как работать, так и общаться.

В 1992 году поступил в институт театра, который находится на территории бывшего Ленинграда.
Трижды женат. С первой женой развелся после 3 месяцев совместной жизни. Следующий брак продлился 13 лет. Затем пара развелась. От женщины у Игоря ребенок, дочка, которую зовут Настя. Последующие девять лет актер сожительствовал с Еленой Косенко, а в 2011 году вступил с ней в брак. Немного позже родилась дочка Алиса.

дикий 2 актеры

Артем Мазунов/Сева Кочкин

Мазунов родился в России 31 июля 1981 года. Окончил цирковое и эстрадное училище. Стал известен, исполнив роль оперативного сотрудника в сериале «Дикий 2». Актеры говорят о нем как о добром и справедливом человеке.

Впервые на экранах появился в фильме «Тайный знак». Когда Артем окончил ВГИК, за его плечами уже было 9 полноценных картин. Работает как актером, так и сценаристом, режиссером.

дикий 2 актеры и роли

Мария Баева/Дуся Диченко

Актеры «Дикий 2» восхищаются этой юной девушкой. Мария родилась 9 марта 1989 года. На данный момент у нее на счету более 35 работ. Начинала в «Ералаше», как и многие другие звездные дети.

Получила награду за роль в фильме «Вера». К сцене интерес проявляла еще с самых маленьких лет, поэтому и решила связать свою жизнь с такой профессией.

актеры фильма дикий 2

Владимир Стержаков/Сергей Зайцев

Владимир родился в Таллине 6 июня 1959 года. Этот актер давно стал известным всем отечественным зрителям, так как снялся во многих рейтинговых работах. Наиболее успешными стали «Маргоша», «Даша Васильева» и некоторые другие.

Хоть и родители Стержакова никаким образом не касались искусства, он проявлял к нему интерес еще с детства. Благодаря большим усилиям и неколебимой силе воли, он стал уважаемым и узнаваемым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.