Розовые штаны: с чем носить и как выбрать

Пожалуй, нет более женственного оттенка, чем розовый. Сегодняшняя демократичная мода весьма лояльно настроена к этому цвету, пришедшему на смену нейтральной, но скучной черно-коричневой гамме, доминирующей в гардеробах наших соотечественниц еще 2-3 десятка лет назад. Те, кто следит за трендами, могут позволить себе не только яркие аксессуары, но и розовые штаны.

розовые штаны с чем носить

С чем носить такую вещь, которая просто не может не привлекать внимание? Это очень важный вопрос, к которому стоит отнестись серьезно. Здесь нужно не только тщательно подобрать фасон, идеально подходящий по фигуре, но и отдать должное внимание цвету, а также искусно подобрать верх, обувь, украшения и даже макияж.

Оттенки розового

Чем ярче розовый, тем более сдержанными могут быть его компаньоны - конечно, если вы не ставите перед собой задачу сотворить нарочито мерцающий образ. Подходящим временем и местом для экспериментов со множеством ярких оттенков является летний пляж или ночной клуб, но в повседневной жизни лучше подбирать более сдержанные детали к такой выразительной вещи, как розовые штаны. С чем носить такие брюки на прогулку зимой и в межсезонье? Отвечая на этот вопрос и продумывая лук, руководствуйтесь чувством меры и осознанием уместности.

Нежно-розовый цвет в повседневной и офисной моде

Что может быть лучше светло-розового в создании гардероба для отдыха? Отправляясь в путешествие в теплые края, обязательно прихватите парочку вещей непринужденного, располагающего к расслаблению оттенка. Летом особенно просто решить, с чем носить розовые брюки. Обзор деталей гардероба, которые можно сочетать с такой вещью, имеет смысл начать с однотонных маек. Безусловными фаворитами являются белые, черные и серые топы, к которым без труда можно подобрать и обувь. Хотите ярких акцентов? Экспериментируйте с многоцветными сумками и клатчами, дополняйте образ бижутерией.

с чем носить розовые брюки и джинсы

Стилисты утверждают, что такие модели брюк, как скини и слим, подходят абсолютному большинству модниц. Если вы обзавелись подобной трендовой вещицей нежно-розового оттенка, попробуйте дополнить ее верхом из денима. Это может быть топ, свободная рубаха, классическая джинсовая куртка или модная косуха. Оттенок клубничного мороженого особенно гармонично и выигрышно смотрится как с глубоким синим цветом, так и с нежно-голубым.

Насыщенный розовый

Яркий цвет требует более серьезного подхода. Многие оттенки померкнут на его фоне, будут смотреться выцветшими и даже грязными. Если вы подбираете верх для ярко-розовых брюк, в большинстве случаев удачным будет выбор в пользу нейтральных цветов на пару тонов темнее. Обратите внимание на свитера, блузы и жакеты цвета мокрого асфальта, горячего шоколада, глубокого кармина. Не забывайте о черном - такое сочетание будет допустимо даже в деловом гардеробе.

с чем носить розовые брюки обзор

А с чем носить розовые брюки и джинсы в повседневной жизни? Подберите эффектную открытую обувь на каблуке, белоснежный жакет и топ того же цвета. В таком ансамбле вы будете просто блистать. Красавица Ева Лонгория на предыдущей иллюстрации сделала выбор в пользу именно этого сочетания. В таком наряде можно и в ресторан отправиться, а не только по магазинам пройтись.

Полное доминирование

Особенно смелые модницы отвечают на вопрос о том, с чем сочетать розовые брюки, весьма своеобразно. Попробуйте представить женщину, наряженную во всё розовое, от тренчкота до маникюра и камней в серьгах. Думаете, такому персонажу место только на съемках сериала о Барби? А вот и нет!

с чем сочетать розовые брюки

Такие сдержанные оттенки, как французский и японский розовый, флокс, пепельно-розовый прекрасно подойдут для подобных образов. Кстати, эти роскошные цвета можно увидеть даже на королеве Елизавете.

Для тех, кто любит спорт

Очень популярны сегодня и спортивные розовые штаны. С чем носить их на пробежку или в парк? Это тот самый случай, когда можно позволить фантазии разойтись. Комбинируйте розовые спортивные штаны с фиолетовыми, ярко-синими, канареечно-желтыми топами, многоцветными толстовками, майками с яркими принтами. Кстати, сочетание розовых спортивных костюмов с кроссовками того же цвета тоже нередко бывает удачным.

Розовая палитра в звездных лукбуках

Как и с чем носить цветные брюки, можно подсмотреть и на страницах глянца. К примеру, Пэрис Хилтон нередко появляется в подобных вещах даже на светских раутах, создавая выигрышные комбинации с белоснежными, светло-серебристыми, иссиня-черными жакетами, полупрозрачными блузами, эффектными топами с вышивкой.

как и с чем носить цветные брюки

Сара Джессика Паркер недавно предстала перед объективами во всеоружии: она создала тандем из ярко-розовых брюк и летящей блузы огненного оттенка. Кристин Белл предпочла более сдержанное сочетание с вещами в черно-белой гамме. Укороченные яркие брючки Дианы Крюгер, дополненные строгим жакетом и сияющим топом, произвели фурор. Пиппа Мидлтон привлекла внимание папарацци образом, состоящим из ярких брюк, блузы рубашечного покроя на несколько тонов светлее и сумки в той же гамме.

Как выбрать розовые штаны

С чем носить брюки розового цвета, во многом зависит и от модели. Если вам идут расклешенные от бедра брюки марлен, комбинируйте их с однотонными гольфами и водолазками, дополняйте приталенными жакетами. К джоггерам подбирайте более расслабленные, непринужденные вещи спортивного покроя. Укороченные брючки 7/8 хорошо сочетаются с классическими рубашками и блузами.

Выбирайте тот фасон, который хорошо сидит на вашей фигуре. В таком случае вам не составит труда подобрать к эффектному низу и подходящий верх.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.