Надежда Сысоева: рост, вес и биография актрисы «Камеди Вумен»

Надежда Сысоева (рост и вес актрисы указаны ниже) – одна из самых красивых звёзд проекта «Камеди Вумен». Она необычайно талантлива, экстравагантна и мила. Именно благодаря этим качествам девушку и приглашали в различные комедийные проекты. В данный момент Надежда входит в топ самых популярных юмористических артисток России.

Естественно, что ничего в жизни просто так не бывает. И любые успехи являются результатом кропотливого и тяжёлого труда. В определённой мере судьба и жизнь Надежды Сысоевой являются прекрасным тому подтверждением. В этой статье будет представлена краткая биография артистки.

надежда сысоева рост

Детство и учёба

Надежда Сысоева появилась на свет в Красноярске в 1984 году. Там она и начала постигать азы театрального искусства, посещая различные кружки и учебные группы. Ни один школьный спектакль, утренник или праздник не обходился без участия Надежды. Миловидная красавица всегда играла роли волшебниц, добрых фей и принцесс.

Несмотря на это, Сысоева никогда не мечтала стать театральной актрисой. Модель – вот какую профессию хотела освоить Надежда Сысоева. Рост девушки в то время вполне подходил под установленные критерии. Она не пропускала ни одного конкурса или кастинга, проходившего в Красноярске. Надежда уже с юных лет тщательно следила за своей внешностью и нарядом. После школы Сысоева поступила в родном городе в Государственный институт золота и цветных металлов. Там будущая артистка постигала премудрости экономики и главные принципы управления компанией.

Именно в учебном заведении девушка познакомилась с игрой КВН. Хотя на сцену попала совершенно случайно. На одной из студенческих вечеринок её заприметили члены начинающей команды «Территория игры» и предложили Надежде к ним присоединиться. Девушка согласилась и активно включилась в процесс работы над сценическими номерами.

камеди вумен надежда сысоева

Карьера в КВН

Уже в первые годы Надежда Сысоева, личная жизнь которой описана ниже, стала чемпионкой Красноярской лиги (в составе команды) и получила много престижных наград. «Территория игры» активно участвовала в жизни родного города, выступая на всех праздничных мероприятиях и фестивалях. А за выступление на одном из торжественных концертов ребята получили специальный приз Городской думы.

Через некоторое время «Территория игры» вступила в Центральную лигу КВН-Азия. За два года команда завоевала там множество золотых и серебряных наград. После этого ребят пригласили в Первую лигу КВН. Там коллектив попал на пьедестал, заняв в итоге третье место.

Но это было лишь начало. Команда «Территория игры», в состав которой входила Надежда Сысоева (биография артистки известна многим поклонниками КВН), пробилась на фестиваль в Сочи. Два года коллектив участвовал в основной программе концерта. Талантливые ребята привлекли к себе внимание московских продюсеров. В 2005 году они и пригласили «Территорию игры» в Премьер-лигу КВН.

Стоит отметить, что каких-то выдающихся успехов команда Сысоевой там не добилась. Да и сама Надежда не стала звездой этого коллектива. В тот период многим казалось, что «Территория игры» скоро забудется, а Сысоева уедет обратно в Красноярск, где вернётся к обычной жизни. Однако всё вышло иначе.

олег верещагин и надежда сысоева

Новый проект

В 2008 г. «Наталья Андреевна» Еприкян пригласила героиню данной статьи в «Камеди Вумен». Надежда Сысоева стала на шоу одной из последних участниц. В первое время девушке доставались незначительные роли. Но потом ситуация изменилась в лучшую сторону. Надежда получила статус полноправного участника проекта. Её сценический образ – «глупенькая, но хорошенькая блондинка» - сразу полюбился всем продюсерам и зрителям шоу. В скором времени девушку включили в состав музыкальной группы «Супермаркет любви» (в рамках проекта «Камеди»), которая до сих пор успешно выступает.

Надежда Сысоева: рост и вес

Эти параметры интересны очень многим поклонникам артистки. В большинстве источников приводятся следующие цифры: рост девушки равен 170 сантиметрам, а вес – 52 килограммам.

надежда сысоева личная жизнь

Настоящее время

В данный момент артистка по-прежнему участвует в шоу "Камеди Вумен". Надежда Сысоева пытается проявить себя и в других сферах. Например, в 2010 году актриса снималась в проекте MTV «Гудков и Незлобин». А ещё раньше ездила в родной город для участия в конкурсе «Мисс Красноярск». К сожалению, Надежда не смогла победить, уступила соперницам в полуфинале.

В 2013 году героиня данной статьи открыла в Москве магазин одежды для стройных женщин.

С апреля 2016 года ведёт на канале СТС Love-шоу «Модная полиция».

 надежда сысоева биография

Личная жизнь

В своё время в российских СМИ активно обсуждался роман Сысоевой со звездой «Камеди Клаба» Павлом Волей. Некоторые издания называли Надежду главной причиной разрыва «гламурного подонка» с его тогдашней невестой Марией Кравцовой.

У Сысоевой действительно был роман с Волей. Павла и Надежду не сильно заботил скептицизм окружающих по поводу их отношений. Молодые люди продолжали встречаться, появляясь вместе на всех светских мероприятиях и столичных вечеринках. По словам коллег и друзей по проекту «Камеди», влюблённые хотели пожениться летом 2012 года. Но потом пара неожиданно распалась.

В августе 2012 г. Надежда Сысоева, рост которой намного выше среднестатистического, начала встречаться с Романом Паном (участник группы «Банд’Эрос»). Познакомили молодых людей общие друзья. Роман и Надежда любили делать друг другу приятные подарки и ездить в совместные путешествия. В 2015 году стало известно об их расставании.

Сейчас ходит много слухов насчёт того, что Олег Верещагин и Надежда Сысоева встречаются. На самом деле никаких официальных подтверждений этому нет. К тому же Олег женат и имеет двух дочерей. Артист счастлив в браке. В этом можно убедиться, посмотрев его профили в социальных сетях. Так что Олег Верещагин и Надежда Сысоева - просто коллеги по проекту «Камеди». А слухи пошли, вероятно, из-за того, что в сентябре 2016 года они появились вместе в шоу «Где логика?» на канале ТНТ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.