Anne geddes - куклы, от которых будут в восторге даже взрослые!

Мировое уважение и признание австралийский фотограф Анна Геддес получила благодаря серии необычных снимков, на которых запечатлены младенцы. Все работы несут в себе неограниченную любовь к детям, показывают их чистоту и уязвимость в большом мире. Ее творенья поражают креативностью и нестандартным подходом. От них веет теплом, нежностью и заботой.

Любой ребенок нуждается в защите и проявлении самых светлых чувств. Ему нужна забота и неограниченная любовь родителей, окружающих – именно эти мысли заложены в каждой из фотографии. Сегодня ее уникальными работами можно не только восхищаться, рассматривая их, но и приобрести частичку счастья себе домой. Anne Geddes - куклы, выпущенные компанией UNIMAX, ничем не отличаются от малышей с открыток.

anne geddes куклы

Как все начиналось?

После рождения первой дочки жизнь начинающего австралийского фотографа Анны Геддес перевернулась. Она поняла, что ее призвание в постоянном общении с малышами. С того момента фотография стала неотъемлемой частью ее жизни. Творчество Геддес нашло миллионы поклонников, и в скором времени ее работы стали настоящей «классикой» детских изображений.

Наверное, нет ни одного человека, который бы не видел знаменитые фото малышей в цветочных костюмах. Они стали публиковаться, как иллюстрации ко многим книгам, печататься на календарях и открытках. Оценка неповторимого стиля ее работ достигла своего апогея в 1997 году, когда весной женщина получила предложение о вступлении в Почетное товарищество Института профессиональных фотографов Новой Зеландии, а годом позже за вклад в искусство фотографии была удостоена почетным призом.

Сегодня выпускается множество различных товаров под брендом Anne Geddes: куклы, фотокниги, одежда для малышей. Все они сохраняют уникальный стиль фотографа, отличаются красотой, элегантностью и высоким качеством.

anne geddes куклы младенцы

Anne Geddes – куклы, способные осчастливить

Видеть счастье в глазах своего ребенка – настоящая отрада для каждого родителя. А что же может искренне порадовать малыша и подарить ему бескорыстную улыбку? Конечно же, яркая, позитивная и необычная игрушка! Среди всего разнообразия детских товаров, представленных в таком изобилии на рынке, настоящим особняком, способным превратить любой будничный день в праздник, являются куклы - спящие младенцы Anne Geddes. При одном взгляде на такую игрушку любой взрослый будет не прочь на время попасть в беззаботное детство и заснуть в обнимку с чудесным ванильным кроликом-малышом под мамину сладкую колыбельную. А покупка такой куклы своему ребенку станет самым настоящим проявлением любви и заботы.

anne geddes куклы фото

Игрушки: варианты исполнения

Компания Unimax куклы Anne Geddes выпускает в разных вариациях. Для игр «Дочки-Матери» отлично подойдут игрушки, имеющее классическое положение – «стоя». Тело куклы мягкое и прекрасно сгибается, что позволит ребенку не только укладывать малышку спать, но и устраивать чаепитие с другими игрушками при ее участии, сажая ее за стол.

В исполнении милых сидячих и лежачих зверушек с личиком младенца, куклы станут прекрасным украшением любой детской комнаты. А коллекционирование таких необычных экспонатов принесет удовольствие любому «собирателю», вызовет восторг у каждого, кто их увидит.

Невозможно представить себе ассортимент компании Unimax без таких пупсов от Anne Geddes. Куклы-младенцы - очаровательные игрушки в плюшевых костюмчиках цветочков и зверушек запросто могут претендовать на роль «любимых», без которых малыш попросту будет отказываться спать или идти в детский сад.

Находка коллекционера

Человек, который хочет заниматься коллекционированием, в куклах от Анны Геддес найдет отличный источник вдохновения. Уже одна такая игрушка может привнести в дом тепло и уют. А если их будет ни один десяток? Реалистичные лица младенцев, забавные костюмчики, качественные материалы, которые используются при пошиве кукол, доступная цена – все это очень привлекает коллекционеров. Помимо всего прочего, игрушки выпускаются не только сериями, но и существуют абсолютно эксклюзивные модели. Они многократно увеличивают ценность такой коллекции.

unimax куклы anne geddes

Главное, безопасность!

Поскольку основной аудиторией, которая будет пользоваться игрушками бренда Anne Geddes, являются дети, то ставка при пошиве делается не только на яркость и необычность куклы, но и на ее безопасность. Личики пупсов прорисованы с невероятной реалистичностью и выразительностью. Благодаря отсутствию мелких деталей, которые ребенок в процессе игры может сломать и взять в рот, предлагать куклу Anne Geddes можно без тени сомнения даже двухлетнему ребенку.

При изготовлении головы и ручек используется винил, а костюмчики и само тельце отшивается из высококачественного текстиля. Не следует переживать и за наполнение пупсов – материал экологически чистый, гиппоалергенный и очень приятный на ощупь.

 куклы спящие младенцы anne geddes

Игры для развития

Развить фантазию и творческие способности малыша помогут игрушки от Anne Geddes, куклы справляются с этой задачей на ура. Яркий внешний вид игрушки и ее необычный дизайн – то, что позволит не затеряться ей среди множества остальных и постоянно находиться в поле зрения ребенка. Малыш может придумывать куклам необычные имена, сочинять истории из их жизни, что очень хорошо будет сказываться на развитии его речи и мышления.

Играя с такими пупсами, он очень быстро научиться проявлять заботу и внимание. Младенцы в костюмчиках зверят запросто могут подтолкнуть ребенка к мысли о заведении собственного домашнего питомца, а если он уже есть – научат относиться к нему терпимей и дружелюбней.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.