Эффективные заговоры на возврат денег: список, текст и отзывы

Отчаявшись вытрясти из должника то, что ранее беззаботно дали, люди часто обращаются к магии. Для решения проблемы необходимы специальные ритуалы, в которых применяют заговоры на возврат денег. Нынче обряды и заклинания уже не являются тайной. Однако найти действенный и эффективный трудно. Давайте разберемся, что такое заговоры на возврат денег, как их читать, чтобы не разочаровываться впоследствии.

заговоры на возврат денег

Как действует магия и у кого все получается?

Магия, как любая наука, имеет теоретическую часть. Как правило, начинающие волшебники ее пропускают, что приводит к негативным последствиям. Ведь что такое заговоры на возврат денег? Думаете, произнесете нужные слова и все само собой образуется? Это неверно. Речь идет о магическом воздействии на другого человека, который обладает определенной (иногда мощной) защитой. Чтобы до него достучаться, необходимо иметь соответствующий уровень энергетики. Все это только азы. Знаете, раз человек не отдает деньги, хотя понимает, что его поступок вызывает, мягко говоря, недовольство, значит, он уже сильнее. Проводя обряды, читая заговоры на возврат денег, вы меняете баланс, повышаете свой уровень энергетики до того, какой есть у вашего должника (или больше). Только так ритуал принесет результат. И об этом нужно помнить, когда ворожите. Иначе останетесь ни с чем и будете еще ругать того, кто посоветовал обряд.

заговор на возврат украденных денег

Извечный вопрос: что делать?

К любому обряду необходимо подготовиться. Для этого используются методики повышения собственного уровня энергетики, маги делают это регулярно. Они рекомендуют практиковать пост, аскетизм, медитации. Еще часто колдуны используют влияние природы на ауру человека. Фазы луны, например, приливы, ветер, молнии и другие стихии. Нам с вами, чтобы заговоры на возврат денег (долга) подействовали с первого раза, хорошо бы определиться с методом воздействия на человека. Если вы хотите использовать белую магию, то готовиться следует соответственно. В этом варианте подходят пост и молитва. В случае применения черных заклинаний энергетика повышается походами на погост, другими специальными обрядами. К религии обращаться при этом строго запрещено. Зато можно использовать музыку, танцы и иные физические упражнения.

Какими бывают заговоры на возврат долга

Ситуации, когда вам не отдают заем, различны по содержанию. Одни давали денежки родственникам, другие – посторонним людям, третьи товары предоставили с условием последующей платы. Во всех этих случаях необходим соответствующий обряд. Мы приведем несколько самых популярных. А именно заговор на возврат долга:

  • на монету;
  • веник;
  • свечу;
  • могилу;
  • мак.

Следует учитывать, что черный ритуал приводит к тому, что жертва получает порчу. Естественно, его нежелательно проводить в отношении близких. Негативная энергетика так или иначе ударит и по незадачливому волшебнику. Будьте осторожны. А вот заговор на возврат украденных денег вполне может быть черным. Чего вора жалеть? Пусть отвечает за свои поступки.

заговор на возврат денег белая магия

Заговор на возврат денег: белая магия

Если безответственным заемщиком оказался близкий человек, ссорится с которым вы не планируете, то выбирайте обряд тщательно. А еще лучше использовать заговоры и молитвы на возврат денег одновременно. Специалисты рекомендуют пойти в храм. Но для начала простите близкому его легкомыслие. Не стоит вплетать в магические действия негативную энергетику. В храме поставьте свечу перед иконой Николая Угодника. Попросите его о поддержке. Еще одну свечку поставьте за здравие должника. Без этого обряд не получится. Суть его состоит в том, чтобы вызвать у того укоры совести, а не согнуть его волю. В первый день новолуния отыщите в кошельке белую монетку поновее. Пойдите с ней к елке или сосне. Закопайте монетку и слова волшебные скажите. Они таковы: «Плачу елке за услугу. Ты коли совесть моему другу. Пусть Господа раб (имя) мается, пока с долгом не расправится. Аминь!»

сильный заговор на возврат денег

Ритуал с веником

Многие ищут сильный заговор на возврат денег. Эффективные обряды требуют контакта с объектом воздействия. Для такого необходимо купить новенький веник, не беря сдачу. Отломите от него веточку. Еще найдите старую метелку, желательно грязную и засаленную. Тоже небольшую веточку отломите. Идите с ними к двери должника. Кстати, обряд подходит для того, чтобы «выбить» у работодателя задолженность по зарплате. Водите веткой от нового веника по косяку и говорите такие слова: «Доброй метлой мету деньги домой!» Заговор необходимо произнести трижды. Потом ударьте второй веточкой по дверной ручке и так скажите: «Худую метлу бросаю, к совести Господа раба (имя) взываю. Пусть болит и колет, судьбу его обездолит. Сколь должен, в сто крат потеряет, а кого благодарить, никогда не узнает!» Бросьте ветку от старого веника у порога должника, а новую домой несите. Ее следует сжечь, когда деньги вернутся.

заговоры на возврат денег долга

Ритуал на свечу для отдачи долга

В безнадежных случаях помогает другой ритуал. В нем используется церковная свеча, приобретенная во время пятничной утренней службы, и новый коробок спичек. Этот заговор на возврат денег от должника тоже считается белым, поэтому проводится только после того, как отпустите обиду, простите человека. Еще приготовьте блюдце и белый платочек без рисунка. Подгадайте время так, чтобы ворожить в полнолуние. Так сила воздействия на должника окажется максимальной. Сядьте вечером за стол, стоящий перед окном (можно использовать подоконник). Портьеры не закрывайте. Свечку подожгите от старого коробка, а не того, что подготовлен к ритуалу. Произнесите молитву, попросите Господа о помощи. Затем вытаскивайте из припасенного коробка по спичке и поджигайте от свечи. Держите в руках, пока можете, потом кладите на блюдце. Все это время произносите такие слова: «Заговариваю огонь, чтоб помог. Пусть Господа раб (имя) вернет долг. Огнем его душа пылает, о покое взывает. Пока не вернет, что обязан, будет вечно наказан. Аминь!» Как одна спичка погаснет, другую берите. И так весь коробок израсходуйте. Пепел и огарок свечи заверните в платок и спрячьте.

заговоры и молитвы на возврат денег

Черный ритуал на погосте

Этот обряд проводят в ситуации, когда должник не просто не отдает деньги, но еще и издевается. Возьмите любую вещь, к которой этот человек прикасался (или его личную). В четверг идите с ней на погост. Прихватите с собой помин. Выберите старую, неухоженную могилу. Положите помин. Рядом примостите припасенную вещицу. Скажите так: «Дух, выходи, да к Господа рабу (имя должника) иди. Кори его и ругай, да про взятое поминай. Спать и есть не давай, закрывай пути в рай. Пусть ему неймется, пока долг ко мне не вернется!» Слова эти произносятся вслух. Как только последний звук с губ сорвется, идите домой. По дороге ни с кем не разговаривайте. А когда деньги вернут, то опять к могиле сходите. Поблагодарите покойника, помин обязательно принесите еще раз.

заговор на возврат денег от должника

Ритуал с маком

Черные обряды не рекомендуется применять начинающим. Лучше ворожить на основе природных сил, тогда не получите обратки. Например, купите в магазине мак на нарастающей луне. Сдачу не берите. На утренней заре откройте пачку, поднесите ее к губам и прочтите молитву. Слова таковы: «Господи Иисусе! Прости мя грешного. Помоги справиться с бедностью и нуждой, пусть богатство придет ко мне домой. Меняю долги греховные на счастье скромное, нищету горькую - на долю вольную. Кто обманом обокрал, чтоб все отдал. Мое ко мне вернется, а чужое бедой обернется. Аминь!» Заговоренный мак следует просыпать на пути должника.

Влияние через свою энергетику

Знаете, когда человека обижают, дело может быть в нем самом. Отзывы советуют: прежде чем ворожить на возврат долга, необходимо проверить собственную энергетику. Если у вас порча или сглаз, никакие ритуалы на возврат долга не помогут. Для начала нужно избавиться от негатива. Проведите простой ритуал с солью, а потом смотрите на поведение должника. Вполне вероятно, что его жадность вызвана черной энергетикой, работающей в вашем поле.

Кстати, чтобы долги всегда возвращались, можно воспользоваться старинной традицией восточных купцов. Они никогда просто так с золотом не расставались, обязательно формулу специальную читали. Она создавала у человека защитное поле. Никто не мог его сглазить или проклясть. Так работает приведенный далее заговор на возврат денег. Когда расплачиваешься, говорили купцы, надобно такие слова мысленно произнести: «Что мое, не уйдет, а в доме останется. Никогда со мной злато с серебром не расстанутся!» Эту формулу используют всякий раз, когда что-то отдаете. Она быстро запоминается и входит в привычку. Такой простой ритуал создает условия для того, чтобы люди были с вами честны и возвращали взятое.

заговор на возврат денег отзывы

Какими бывают результаты магии?

Зачастую жалобы на неэффективность заговоров вызваны тем, что люди не понимают, как именно работает волшебство. Неопытные маги пребывают в наивной уверенности, что должник обязательно принесет денежки. На самом деле все сложнее. Не стройте планов на то, как вернутся занятые средства, если используете заговор на возврат денег. Отзывы практикующих волшебников говорят, что с ними происходят настоящие чудеса. Деньги приходят из самых неожиданных источников. Причем суммы совпадают с занятыми. Это довольно тонкий момент.

Перед проведением обряда определитесь с намерением. Если хотите получить свои деньги, это одно дело, а когда цель - наказать обидчика – другое. Волшебные энергии сами определяют, как исправить ситуацию. Вы заняли одному человеку, к примеру, а они организуют так, что эта сумма придет в результате выигрыша. Но это не означает, что должник не пострадает. Он потеряет столько же, но, возможно, совсем в иной ситуации. Когда ворожите, доверяйте магии и не решайте за нее, как именно придут деньги. Если желаете наказать недобросовестного заемщика, то используйте черный заговор. Но учтите, он может оказаться обоюдоострым. У человека, на которого проводится ритуал, есть своя защита. Не сумеете ее пробить, получите себе неприятности. Как правило, неудачный обряд приводит к еще большим потерям средств.

Как усилить действие заговора

Знаете, кто такой настоящий волшебник? Это человек, способный не зацикливаться на результате обряда. Согласно отзывам, чтобы все происходило так, как хотите, причем быстро, необходимо уметь отвлекаться. Конкретно это означает, что следует забывать о проведенном ритуале, будто он уже подействовал. Не ждите ежесекундного результата. Внимание – это энергия, которая затрудняет работу волшебных сил. Лучше всего после ворожбы заняться чем-то интересным, чтобы совсем не думать о долге. Чем лучше получится переключиться, тем быстрее получите результат. Сами попробуйте и напишите в комментариях, как получилось. Успехов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.