Гадание: что такое и как работает. Гадание: что думает обо мне человек

Умение заглянуть в будущее всегда привлекало и завораживало людей. С древности народы пытались придумать способы, при помощи которых можно приоткрыть плотную завесу над грядущим. Инструмент назвали гадание. Что такое этот магический прием? Правду добывает из иных миров или отражает фантазии гадалки? Давайте разберемся, насколько можно доверять провидцам.

гадание что такое

Гадание – что такое

Наверное, в невероятное событие проще всего поверить, если объяснить его логически. Мы так и поступим. Интересно, что анализируют гадание специалисты разных направлений, не стоит считать этот феномен неинтересным для науки. Каждый дает свое объяснение. Так, психологи уверяют, что будущее формируется решениями, мыслями и поступками настоящего. И ничего удивительного в том, что часть его можно предвидеть, нет. Физики тоже иной раз рассуждают о механизмах формирования будущего, чем в некоторой степени является гадание. Что такое должно происходить во вселенной, позволяющее рассмотреть еще не произошедшие события. Теории у них сложные, основанные на корпускулярно-волновой теории света и многомерности пространства. Не будем забивать ими голову. Проще понять эзотериков. Эти специалисты согласны с физиками в том, что мир многомерен и имеет энергетическую природу. Нужно только разгадать ее, и все события прошлого и будущего окажется ясны, как ягодка на ладони.

гадание что думает

Эзотерическая теория

Если вам необходимо обязательно понять, как работает гадание, что такое происходит во время самого процесса, показывающее правду, то лучше всего рассматривать личность многомерной, состоящей из плотного и многих тонких тел. Об их количестве ведутся споры, но оно нам не важно. Тонкие поля мы не видим, но пользуемся в той или иной степени всеми их невероятными способностями. Эти наши части связаны между собой и с такими же структурами, рожденными всеми остальными людьми, животными, самой планетой и звездами. Эзотерики считают, что мир един. Только в нашей трехмерной реальности существует такое понятие, как индивидуальность. Мы с вами постоянно пребываем и на земле, и в иных мирах. Информация о будущем или о мыслях других людей черпается из того пространства, где все взаимосвязаны. Гадание – это способ связаться с тонкими мирами, задать вопрос и получить ответ. С древних времен люди разговаривали с духами умерших и ничего сверхъестественного в этом не видели. А молитва, что это такое, как не беседа с далекими предками, достигшими просвещения. Вы же знаете, что все святые жили на земле? Но сейчас не об этом. Гадание – это всего лишь инструмент. Пользоваться им может каждый. Только у одних получается лучше, другие ничего не слышат (не видят), то есть их способности не развиты.

гадание что думает обо мне человек

Как проводится гадание

Сам механизм зависит от полевых структур провидца. Гадать можно при помощи карт, кофе, камней, риса, бобов, воды, чая и тому подобного. На самом деле специалист и так видит картинки из будущего клиента, но ему необходимо конкретизировать свои вопросы, привязать их к человеку и его судьбе. Для этого и используется магический атрибут. Попробуйте, к примеру, провести гадание, что думает обо мне человек. Заварите чашку кофе и выпейте. Гущу слейте на блюдце. Не забудьте все время думать о том человеке, пытаясь вникнуть в его мысли, основываясь на полученных от общения впечатлениях. Когда кофе стечет (немного высохнет), рассмотрите рисунок. Если будете внимательны, то обязательно увидите какие-либо фигурки. Они и означают мысли загаданного человека. Ничего сложного в том, как провести гадание, что думает обо мне человек, нет. Только большая часть граждан не доверяет своему воображению, боится взять ответственность за дар предвидения.

гадание на отношения что думает

Правила гадания

Мы привыкли думать, что ворожеи – это какие-то уникальные личности, имеющие особые способности. На самом деле все по-другому, намного проще. Например, мусульмане считают кофейное гадание на будущее обычным делом. Перевернуть чашку после завтрака – это традиция во многих семьях. Здесь важен даже не талант, а правила ритуала. Чтобы гадание было верным, необходимо на него настроиться. Сядете за стол, тревожась или переживая, получите в чашке врагов, убытки и неприятности. То есть, магический атрибут чутко реагирует на мысли клиента. То же можно сказать о картах, бобах и иных механизмах гадания. Это правило перекликается с другим из другой области. Доктора не рекомендуют принимать пищу в дурном расположении духа, им вторят эзотерики. Получается, что все знают, как заглянуть в будущее, но помалкивают. Еще во время гадания необходимо сосредотачиваться на интересующих вопросах. Чашка или колода показывают все, что есть в жизни. Если не зададите направление гадания, получите кашу, так много всего выпадет.

гадание на отношение что думает обо мне

Гадание: что думает любимый

Заглянуть в мысли близкого не так сложно, как кажется. Вспомните детскую игру с ромашкой. Можно взять любой цветок, хорошо сосредоточиться и провести гадание. «Что думает обо мне такой-то человека?» – такой вопрос следует задать, держа в руках магический инструмент. Немного подождите, а потом отрывайте лепестки на каждый образ, возникающий в воображении. Но специально не выдумывайте, идите за интуицией, позвольте мыслям течь свободно. Верная информация придет тогда, когда останется последний лепесток. Конечно, в этом методе важно уметь отпускать воображение, прислушиваться к интуиции. Если не получается, то давайте выберем способ попроще.

Работаем с картами

Нередко специалисты используют древние инструменты, когда проводят гадание на отношения. Что думает о вас человек, можно узнать при помощи обычных карт, существующих в том или ином виде уже многие тысячелетия. Говорят, что нежелательно использовать колоду, учувствовавшую в игре. Возьмите карты в руки, потасуйте. В это время вообразите человека, на которого проводится гадание. Задайте вопрос. Теперь свободно тяните одну карту и кладите перед собой. Специалисты знают значение всех картинок. А начинающим можно ориентироваться по цвету и масти карты. К примеру, черви означают любовь, бубновая масть говорит об интересе, червовая предвещает равнодушие, пиковая – ненависть. Конечно, конкретные мысли таким способом не узнаете, но общий тренд поймете.

кофейное гадание на будущее

Самый простой способ

У вас вызывают затруднения описанное выше гадание на отношение? Что думает обо мне (то есть о задающем вопрос) человек, рекомендуется узнать по книгам или телепередачам. Способ верный, хоть и очень простой. Выберите любой томик, который есть дома. Подумайте о человеке, задайте вопрос, загадайте страницу и строчку. Теперь осталось только отыскать ее и прочесть предложение. Очень важно пользоваться не вырванными из текста словами. Гадание окажется верным, когда прочтете абзац целиком. Над смыслом необходимо будет поразмышлять. Только не гадайте на учебнике по аналитической геометрии или теоретической физике. Эти тома тоже подскажут, но разобрать смысл их советов будет крайне сложно. Гадание по телевизору проводится точно так же. Сосредотачиваетесь, задаете конкретный вопрос и включаете прибор. Первые слова, услышанные с экрана, и станут результатам гадания. Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.