Статусы про мужиков со смыслом и идеей

Женщины, несмотря на то что их называют слабой половиной человечества, очень любят делать акцент на тех качествах в мужчинах, которые объединяют всех представителей сильного пола. Именно поэтому статусы про мужиков регулярно мелькают в социальных сетях. Можно найти множество разнообразных вариантов, есть изречения про сильных мужчин, про особенные черты характера, достоинства и недостатки. Каждый желающий легко найдет как статусы про мужиков-козлов, так и про хороших и надежных представителей сильного пола. Каждый выбирает ту эмоцию, о которой хочется кричать на всю социальную сеть в данный момент.

Как подобрать интересные статусы про мужиков-козлов и не только?

В зависимости от того, что хочется передать и какое настроение выразить по отношению к тем, кто в рубахе, нужно выбирать статусы. Про мужиков можно сказать много. Они сильны, иногда мудры, а зачастую ведут себя настолько интересно, что можно анекдоты писать. Вот создатели статусов и берут на заметку себе все нюансы, после этого для любознательных и ищущих размещается множество примеров, которыми в полной мере можно выразить любой эмоциональный посыл.

статусы про мужиков козлов

Какие статусы можно выставить девушкам про мужиков?

В огромной и безграничной сети можно найти многое. Но стоит сделать акценты на том, что нравится больше всего. Например, можно взять во внимание следующие изречения:

  • Между мужчинами и свиньями есть много общего. Но одно отличие все же присутствует, свиньи не превращаются в мужчин, когда выпьют.
  • Странные существа эти мужчины. Клева рыбы могут ждать часами, а вот как женщина на пять минут задерживается, так сразу сходят с дистанции.
  • Тот мужчина, который вырастил у женщины крылья за спиной, никогда в жизни не станет носителем оленьих рогов.
  • Только мужчины могут отдать финансовые вопросы женщине тогда, когда денег осталось совсем мало.
  • Все женщины любят животных, но мало кто хочет встречаться с бараном.
  • Мужчина сильный всегда поможет женщине почувствовать себя слабой.
  • Только у плохого мужчины может быть плохая женщина. Умный же понимает, что у короля может быть только королева.

статусы про мужиков

Статусы для настоящих мужчин

Не всегда статусы про мужиков, прикольные иногда даже немного обидные, подходят представителям сильной половины человечества. Зачастую с помощью подобного изречения мужчина хочет раскрыть свои положительные стороны и подчеркнуть влиятельность. Поэтому афоризмы, используемые женщинами, им не подходят. Настоящим, сильным и уважающим себя мужчинам можно выбрать следующие выражения:

  • Храпя по ночам, мужчина защищает женщину от нечистой силы.
  • Только не уважающий себя мужчина может сказать, что женщинам нужны деньги. Так говорят только те, кто ни на что, кроме разговоров, не способен.
  • Женщина любит мужчину не за деньги. Финансовая сторона лишь указывает на то, что мужчина силен и умеет достигать цели. С такими и хотят быть женщины, а не со слабаками, которые ссылаются на женскую корысть.
  • Король с королевой, а со стервой, курицей или тупицей – холопы.

статусы про мужиков прикольные

На что обратить внимание при выборе?

Естественно, статусы про мужиков могут сказать о многом. Самое главное - правильно подобрать нужный вариант. Обдуманный и интересный статус поможет познакомиться с новыми людьми, найти работу, подыскать партнеров по бизнесу и даже познакомиться со второй половинкой.

Девушки же с помощью таких изречений на страничках социальных сетей помогут своему мужчине задуматься, сделать выводы и принять во внимание их переживания. Свободные леди смогут статусом отсортировать ненужных поклонников из желающих дружить. Выбирайте фразы для выражения эмоций правильно, тогда будет вам счастье и понимание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.