Спектакль «И снова с наступающим»: отзывы. Николай Фоменко и Леонид Ярмольник

Спектакль под названием «И снова с наступающим» можно с уверенностью назвать очередным хитом театра «Русская песня». Эта весёлая и одновременно грустная комедия расскажет историю встречи двух бывших однокурсников, один из которых сейчас успешный и богатый продюсер, а другой является в эту ночь в костюме Деда Мороза. Он просто неудачливый бедный актёр. Здесь столкнутся характеры и жизненные обстоятельства, что перерастёт в очень интересную историю и хороший спектакль.

Предновогодняя сказка для взрослых

Спектакль простой, но от этого он не стал менее интересным. Постановка, несомненно, оставит у каждого зрителя внутри щемящее трепетное чувство и заставит задуматься о том, что происходит вокруг, о своей судьбе, о друзьях, о семье.

Спектакль "И снова с наступающим". Отзывы

Замечательная игра талантливейших известных актёров Леонида Ярмольника и Николая Фоменко подарит заряд хорошего настроения. Все те, кому уже удалось побывать в театре на этой комедии, уверяют, что спектакль просто замечательный. Поэтому рекомендуем приобрести билеты в театр. В Москве, на сцене театра «Русская песня», вы сможете окунуться в настоящую волшебную предновогоднюю сказку для взрослых.

Из истории создания спектакля

Впервые эта постановка, режиссёром которой был Родион Овчинников, появилась в канун Нового года на сцене другого театра. Тогда зрителям показал спектакль «И снова с наступающим» театр «Современник». Это была авторская пьеса Р. Овчинникова, по которой он и поставил этот спектакль.

Тогда на сцене «Современника» главные роли играли Леонид Ярмольник и Сергей Гармаш.

Билеты в театр в Москве

Позже Леонид Ярмольник решил сделать новую постановку этого спектакля. Он полностью продюсирует этот проект. Новые декорации, новая сцена, новый актёрский состав. В этой постановке Сергея Гармаша заменил популярный актёр Николай Фоменко. Новый дуэт Ярмольника и Фоменко не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Описание сюжета «И снова с наступающим»

Этот спектакль от начала до конца наполнен чередой анекдотических ситуаций, которые не так редко имеют место в нашей повседневной жизни.

Действие происходит в Москве в новогоднюю ночь, когда все люди веселятся, встречают праздник в кругу друзей и родных. Но у главного героя спектакля именно в эту ночь жизнь идёт кувырком, он остаётся один в праздник.

Поначалу он не понимает, где и когда допустил ошибку, он даже не считает, что во всей ситуации есть его вина. И только после того как в эту ночь ему повстречаются разные, совершенно не похожие на него люди, он всё поймёт, и даже исправит свои ошибки.

Успешный продюсер собирается встречать Новый год на лестничной площадке возле лифта. Он заказывает Деда Мороза, и даже не догадывается, как круто изменит его жизнь сегодняшняя праздничная ночь, вернее, неожиданная встреча и разговоры по душам.

"И снова с наступающим". Театр "Современник"

Главные герои

Это добрая, немного смешная и немного грустная история – замечательный спектакль «И снова с наступающим». Отзывы зрителей восхищенные, ведь этот жизненный сюжет трогает до глубины души. Главные герои, бывшие однокурсники, разные по национальности, статусу и даже мировоззрению, оказываются вдвоём в этот семейный праздник.

Один из них богатый успешный продюсер, от которого только что ушла жена. Он решает встретить наступающий Новый год за праздничным столом, но на лестничной площадке, у своей квартиры. Там он и встретится со своим бывшим однокурсником, который ходит из квартиры в квартиру в костюме Дедушки Мороза.

Зрители видят две непохожие судьбы, два разных характера. А лифт будет привозить к ним всё новых и новых людей, которые станут также частью этой предновогодней истории. Хороший спектакль, прекрасные декорации, потрясающая игра актёров.

Кирилл Цандер в исполнении Ярмольника

В спектакле «И снова с наступающим» действуют два основных персонажа, а дополняют их второстепенные герои, которые вступают с главными в диалог. Первым значимым действующим лицом является успешный продюсер по имени Кирилл Цандер, которого играет Леонид Ярмольник.

Ярмольник. "И снова с наступающим"

«И снова с наступающим» – это трагикомическая история, в которую может попасть каждый из нас, но на этот раз в ней оказался главный герой, персонаж Ярмольника. Актёр отлично вжился в эту роль, он настолько гармоничен, что нельзя отделить Ярмольника от Цандера.

Благодаря прекрасной постановке, отличнейшей игре Ярмольника, ярким диалогам с Фоменко, спектакль «И снова с наступающим» отзывы получил самые позитивные и добрые.

Актёр особенно переживает за эту постановку, ведь он является ещё и её продюсером. Зрители же восприняли спектакль «на ура!» и с удовольствием покупают билеты в театр в Москве.

Николай Фоменко в роли Михаила Громова

Герой Фоменко – это второй по значимости персонаж в спектакле. Михаил Громов на первый взгляд кажется такой полной противоположностью успешному богатому Цандеру. Он - бедный неизвестный актёришка, мрачный и недовольный жизнью, ведь его биография сложилась совсем не так успешно, как у его бывшего сокурсника.

Но после этой неожиданной встречи, когда они рассказали друг другу многое о своей жизни, выясняется, что у бедного русского актёра Громова очень много общего с богатым признанным евреем Цандером. В постановке «И снова с наступающим» Фоменко сумел наделить своего героя присущими только ему реакциями, поведением и качествами.

"И снова с наступающим". Фоменко

Неудивительно, что персонаж в исполнении Фоменко отличается от другого Громова, которого играл Гармаш. Нельзя сказать, что какой-то из них лучше, а какой-то хуже. Просто это несколько иной персонаж, который близок актёру. Игра Фоменко также блистательная, а этот их первый совместный дуэт на театральной сцене с Ярмольником просто замечательный.

Спектакль «И снова с наступающим»: отзывы

Каждый из нас, планируя очередной поход в театр, желает попасть на спектакль, который будет интересен именно ему. Всегда хочется выбрать достойную постановку, которая бы не разочаровала, чтоб не жалеть ни о потраченном времени, ни о деньгах.

Многие зрители на сегодняшний день не просто знакомятся с афишами, но также просматривают рецензии, читают отзывы о том или ином спектакле. Благо нынче это полностью доступно любому из нас. Когда в театре «Русская песня» состоялся премьернвй показ постановки (спектакль «И снова с наступающим»), отзывы, которые появились, поразили своим количеством и позитивом.

Это и неудивительно, ведь во время премьерных дней в зале не было ни одного свободного места. Спектакль пользуется огромной популярностью. Посетившие его люди рекомендуют постановку своим друзьям и знакомым. Зрители называют эту трагикомедию замечательной.

Всем нравится, что спектакль не только заряжает отличным настроением, но также заставляет задуматься о нашей жизни. Особого восхищения заслуживает звёздный дуэт Леонида Ярмольника и Николая Фоменко.

Хороший спектакль

Ещё немного о дуэте Фоменко и Ярмольника

Эти два замечательных артиста известны зрителям по киноработам, меньше по театральным ролям, а ещё их знают как популярных телеведущих. Л. Ярмольник и Н. Фоменко – настоящие знаменитости, которые могут даже соперничать за звание, кто популярнее. Но они решили выяснять отношения между собой на театральной сцене в спектакле «И снова с наступающим». У них получился отличный тендем. Зрители просто в восторге от этого звёздного дуэта.

Несмотря на то что Фоменко и Ярмольник давно дружат, они ещё ни разу не работали вместе. И вот свершилось. Леонид пригласил в свою постановку Николая, и тот согласился, хотя уже несколько лет не играл в театре. Их дуэт настолько яркий, а персонажи очень органичные, что смотришь эту игру на одном дыхании. И ещё раз убеждаешься, что это талантливейшие артисты, а в дуэте просто гениальны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.