Ajmal Shadow: отзывы покупателей

Ajmal Shadow – это очень интересные духи, которые привлекают внимание многих людей, в том числе и на территории России. Далеко не всегда их можно легко достать, о чем свидетельствуют отзывы пользователей, однако поиск их – это то, на что вам стоит потратить свое время. Однако сначала вам нужно обратить внимание, что они имеют довольно специфический аромат, который подойдет далеко не каждому. Более того, существуют две версии этих духов – для женщин и для мужчин.

ajmal shadow

Так что вам нужно внимательно выбирать флакон Ajmal Shadow, чтобы приобрести именно то, что вы хотите. В данной статье вы найдете описание обоих видов, а также отзывы пользователей, которые позволят вам понять, стоит ли тратиться на данный продукт.

Состав женского аромата

Итак, для начала стоит рассказать о духах Ajmal Shadow For Her, то есть о женском варианте. Если выделять основную группу, к которой можно было бы отнести данный аромат, то можно смело сказать, что это цветочные духи с сильными нотами Востока. Если вам не нравится подобная группа ароматов, то не стоит пробовать этот продукт. Но если же вас привлекают подобные духи, то можете смело экспериментировать, потому что данный образец очень высококачественный и приходится по душе практически всем.

Основным аккордом этих духов является мускусный аромат с сильными сладкими примесями. Также можно выделить цветочный и амбровый аккорды. Когда вы решите разобрать эти духи на составляющие ноты, то наиболее ярко почувствуете мускус, который является базой данной модели. Также четко слышатся верхние ноты персика и лаванды, причем с примесями базовых нот серой амбры. Именно такой букет и делает духи Ajmal Shadow уникальными и столь привлекательными.

Использование

Если вы решили приобрести духи Ajmal Shadow, то лучше всего это делать в осеннюю пору – именно с ней у большинства пользователей сильнее всего ассоциируется данный аромат. Меньше всего он подходит для зимы. Что касается времени суток, то здесь все довольно ясно: такие духи лучше всего носить в течение дня, а не вечером или ночью. Прежде чем совершать покупку, вам стоит также обратить внимание на то, что эта модель не отличается высокой стойкостью. Но при этом ее нельзя назвать нестойкой, так что данный показатель остается на среднем уровне.

ajmal shadow for her

Также не стоит брать данный вид духов, если вы любите, когда за вами остается шлейф аромата. Конечно, это не те ароматы, которые ощущает только их владелец, но на длинный шлейф вы можете не надеяться. Однако при всем этом продукт довольно насыщенный и впечатляющий, так что вам определенно стоит обратить на него внимание.

Отзывы

Какие же отзывы собирает аромат Ajmal Shadow Amor Pour Femme? «Фрагрантика» – это довольно большой русскоязычный портал, на котором пользователи могут делиться своими мнениями о духах, туалетных водах и так далее. И именно там этому продукту ставят высокие оценки. Многие сравнивают эти духи с известным «Родригесом», однако отмечают отсутствие нот роз, что, по мнению пользователей, идет аромату только на пользу. Некоторые люди просто в восторге от этих духов, в то время как кто-то находит их холодными и бездушными. Но это уже дело вкуса, так что лучше самостоятельно опробовать, подойдет ли вам данный аромат.

 ajmal shadow amor pour homme

Что касается его качества, то оно одобрено практически всеми отзывами покупателей. Если говорить об отдельных нотах, то некоторые представительницы слабого пола слышат в этих духах пион, но далеко не все. Однако находятся и такие пользователи, которые не могут уловить сходство этого аромата с упомянутым выше Narciso Rodriguez. Однако в большинстве своем покупатели хвалят продукт, и многие пишут в отзывах, что приобретали духи этой марки именно из-за того, что их специфический аромат похож на известного «Родригеса». При этом они не остаются разочарованными новым приобретением. Мы рассмотрели, как отзываются о женском аромате, но не будем забывать и о мужском.

Состав мужского аромата

Пришло время взглянуть на Ajmal Shadow Amor Pour Homme. Это мужской вариант данного аромата. И сразу же стоит сказать, что он очень сильно отличается от женского и даже относится к совершенно другой группе запахов. Если женский вариант, как вы уже знаете, несет в себе цветочные нотки Востока, то мужской относится к древесным ароматам. Естественно, при этом преобладающими аккордами являются древесный и смолистый, однако при этом можно расслышать и теплые пряные, а также дымные аккорды.

ajmal shadow amor pour homme отзывы

Это довольно сильный аромат, основной нотой которого является ладан. Многие испытывают неприятные ощущения от такого запаха, но если у вас нет с этим проблем, то данная модель парфюма должна вам понравиться. Кроме этого, стоит отметить ноты мускатного шалфея и ветивера, а также не сильно заметные сандал и пачули.

Использование

В отличие от женского аромата, мужской рекомендуют использовать в летнюю пору – именно тогда он наилучшим образом раскрывается. Как и в случае с предыдущими духами, этот парфюм хуже всего сочетается с холодными зимними днями, так что не стоит его использовать в данную пору года. Также не нужно отдавать ему предпочтение по вечерам, так как аромат является исключительно дневным. Что касается стойкости этого парфюма, то он вас порадует – длительное время его аромат будет радовать как вас, так и окружающих людей.

ajmal shadow amor pour femme фрагрантика

Стоит отметить, что шлейф от этого парфюма остается довольно сильный, так что вы обязательно произведете впечатление и не останетесь незамеченным. Это не те духи, которые едва ощущаются, это мощный аромат, который, к сожалению, не всем может быть приятен.

Отзывы

Ну и последнее, о чем осталось поговорить касательно парфюма Ajmal Shadow Amor Pour Homme, – отзывы. Они в большинстве своем являются положительными, хотя пользователи далеко не всегда сходятся между собой во мнениях. Например, как было сказано ранее, лучше всего данный аромат использовать в летнюю пору, однако есть и те люди, которые считают, что для жаркой погоды он слишком сильный, поэтому лучше всего его применять тогда, когда на улице прохладно. Более того, некоторые наотрез отказываются слышать в аромате ноты ладана, которые составляют его базу. Но все сходятся во мнении о том, что это очень пряный запах, который хоть и не поставляется прямо с Востока, но дает очень хорошее о нем представление. И если вам нравится подобная тематика, то данный аромат идеально вам подойдет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.