Книга «Мистери Метод»: о чем она?

«Мистери Метод» – это настоящая библия всех людей, которые хотят познакомиться с девушками, а точнее «подцепить» их, как это сейчас называется. Означает это то, что мало кто из мужчин рассматривает тех девушек, которых соблазняет, как перспективу для дальнейших успешных долгосрочных отношений.

Что касается непосредственно самой книги, которую написал Эрик фон Марковик, то она является самой популярной в среде современных пикаперов. «Мистери Метод» – это то, с чем должен ознакомиться каждый мужчина, если он хочет стать настоящим соблазнителем женщин.

Что это такое?

Итак, пришло время разобраться, что такое «Мистери Метод». Как вы уже поняли, это книга Эрика фон Марковика, которая сейчас является главным произведением для обширного сообщества пикаперов – людей, которые знакомятся с девушками эффективно и быстро, зачастую на одну ночь.

мистери метод

В чем ее суть? Если кратко описывать «Мистери Метод», то можно сказать, что фон Марковик выделил два типа ценности мужчины, которые могут привлечь женщину. Первый тип – это ценность для размножения. Ею обладают те мужчины, которые имеют привлекательную внешность, хорошее здоровье, то есть то, что обеспечит ему успешное продолжение рода.

Второй тип – это ценность для выживания. Его характеризует наличие финансовых средств, физическая сила, качества лидера и многое другое.

И фон Марковик провел немало времени, наблюдая за тем, как ведут себя молодые пары в барах, в клубах и в других подобных заведениях. Проанализировав большое количество информации, он выяснил, что женщина с большей вероятностью обратит внимание на мужчину, у кого имеется высокая ценность для выживания, чем на того, у которого преобладает ценность для размножения.

Однако стоит заметить, что преподносить свою ценность также нужно уметь – если мужчина будет хвастаться своей финансовой обеспеченностью, то вряд ли впечатлит женщину. Таким образом, мужчине нужно уметь себя вести при женщине, и в книге описаны многочисленные методики, которые, по словам автора, включают у женщины переключатель влечения. Какие же это методики?

Линейная модель

Книга «Метод Мистери» предлагает читателю набор методик, позволяющих научиться соблазнять и привлекать любых женщин. И основной моделью считается линейная. Марковик стал автором известной идеи о том, что для вызова у женщины влечения, необходимо провести ее через ряд определенных эмоций.

метод мистери

Конечно, эта теория была озвучена и до него, однако именно этот автор обозначил, что все эти эмоции всегда являются неизменными. Марковик пишет, что демонстрация социальной ценности мужчиной длится от нескольких секунд до нескольких минут, однако именно эта стадия является ключевой.

После этого необходимо вызвать у женщины ощущение близости и комфорта. Для этого вам понадобится длительное совместное времяпрепровождение, от четырех до десяти часов.

Однако «Метод Мистери» – книга, которая не ограничивается исключительно линейной моделью соблазнения.

Индирект опенеры

Многие мужчины, когда пытаются соблазнить женщину, используют вступительные фразы, которые недвусмысленно намекают на их интерес. Однако это подход, который фон Марковик критикует.

метод мистери книга

В случае с «Методом Мистери» используются индирект опенеры, то есть вступительные фразы, которые вызывают заинтересованность у женщины, не выдавая истинных намерений мужчины в течение первых пару минут общения.

Игра

Игра в пикапе – это термин, который ввел фон Марковик в своей книге «Метод Мистери». Отзывы о данном приеме являются исключительно положительными. И это неудивительно, потому что в большинстве случаев он действительно работает.

Так в чем же суть игры? Дело в том, что автор предлагает парням и мужчинам относиться к знакомству с девушками как к компьютерной игре, в которой вы можете проиграть и моментально начать все сначала без какого-либо ущерба. Это серьезно снимает напряжение с людей, которые боятся, что их «отошьют».

Если вы будете использовать игровой подход, то сможете спокойно совершить несколько попыток за один вечер, не страдая из-за того, что вас отвергли.

метод мистери отзывы

Отзывы

Что касается отзывов на книгу, то здесь все довольно прозрачно. Люди в восторге от труда фон Марковика, так как он позволяет им реально улучшить свои навыки в знакомстве с девушками и в их соблазнении. Многие читатели пишут, что «Метод Мистери» буквально перевернул их мир. Большинство отзывов сообщают, что «Метод Мистери» – это книга, которую должен знать каждый человек, который хочет добиться успеха с противоположным полом. И если вы не знаете о методах, которые предлагает фон Марковик – это равносильно тому, что вы не знаете, в каком порядке идут буквы в алфавите.

Так что если вас интересует пикап, то вы обязаны прочесть эту книгу, а также посетить несколько тренингов, так как как именно так вы сможете стать полноценным соблазнителем. Но даже если вы просто хотите быть более уверенным в компании девушки, вы найдете интересную информацию в этом труде.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.