Заговор от грыжи у взрослых и детей

Существуют такие недуги, которые даже профессиональные медики не запрещают лечить народными методами. Здесь действует целый комплекс причин, позволяющих повышать эффективность обычных процедур. К примеру, заговор от грыжи многим больным позволяет избежать оперативного вмешательства, начать нормальный образ жизни. Что это такое и как ставит на место органы? Давайте вместе разберемся.

заговор от грыжи

Что такое грыжа

Справиться с заболеванием проще, если понять его суть и условия появления. Почему помогает заговор от грыжи? Это всего лишь слова, но они меняют нечто в организме. В чем дело, как это работает? Наше тело состоит из органов. У каждого есть свое определенное место, но оно строго не зафиксировано. Все органы взаимодействуют с «соседями», тем самым создавая условия и для нормальной работы, и для сохранения положения относительно других. То есть органы тела имеют возможность «гулять» в ту или иную сторону. Грыжа – это смещение какой-то части тела со своего места. Происходит оно по разным причинам. Большое значение в этом процессе имеет наследственность, образ жизни, соблюдение режима, равномерность физических нагрузок и другие факторы. К примеру, у младенца грыжа может образоваться от чрезмерного плача, а у взрослого – вследствие сильного кашля. Иногда она «вылезает» после сильной физической нагрузки (тяжесть поднимали). Орган смещается благодаря тому, что соседние либо давят на него, либо не удерживают с той силой, что необходима для фиксации. Получается, что заговор от грыжи влияет на весь организм, раз после его прочтения расположение восстанавливается.

заговор от пупочной грыжи

Магия или психическое воздействие?

Долг медика помочь страдающему пациенту. И для этого подходят все методы. Наверное, не надо бы докторам рекомендовать родителям идти к бабушке, знающей заговор от грыжи у младенцев, но жизнь ребенка важнее, чем профессиональная гордость. А о том, что болезнь приводит к серьезным последствиям, если от нее не избавиться, лекарь знает.

Что же такого волшебного происходит в тот момент, когда ворожея работает над пациентом? Скорее всего, она воздействует на психику человека. Процессы в организме зависят от того, как работает мозг, этого никто не отрицает. Чрезмерное возбуждение влияет на все тело, каждую его частицу. Иногда это приводит к разбалансировке их взаимодействия. То есть органы перестают «чувствовать» соседей. Цепочки нейронов в мозге блокируются этим самым возбуждением и перестают посылать правильные сигналы в управляемые ими участки организма. Ворожея, читая заговор от грыжи, гармонизирует процессы. Теория несовершенная, но она работает, что удивительно. Конечно, нельзя отрицать и эффект плацебо. Он актуален для взрослых пациентов в большей степени, чем для младенцев.

Кто может читать заговоры?

При применении народной медицины главным является душевное состояние лекаря. Воздействие производится на энергетическом уровне. Любая агрессия, с которой, возможно, сам «маг» свыкся, повредит больному человеку, усугубит его состояние. Поэтому необходимо доверять либо специалистам с хорошей репутацией, либо искренне любящим людям. Особенно это важно при работе с младенцем. Энергетика маленького человечка еще нестойкая, у него нет необходимой защиты. Навредить такому пациенту очень просто. Деревенские ворожеи рекомендуют заговор от пупочной грыжи у младенцев читать маме или бабушке. Любовь старших родственниц не подвергается сомнению. Они душой лечат ребеночка и все делают, чтобы не навредить его будущему. Но этим «естественным» лекарям необходимо подготовиться. Хорошо бы помедитировать для очищения собственной ауры. Тем, кто не умеет, рекомендуется очистить мысли от негатива, глядя на пламя свечи. Способ очень действенный.

заговор от грыжи у младенцев

Заговор от пупочной грыжи

Врачи назначают заболевшему ребенку массаж и последующее выкладывание на животик. Заговор рекомендуется читать во время этой процедуры. Позаботьтесь о том, чтобы малыш чувствовал себя комфортно, не плакал и не беспокоился. Это важно для того, чтобы обряд подействовал. Слова читают такие: «Как бабушка Соломонидушка грыжу у Пресвятой Богородицы зубами железными, щеками медными, глазами яркими заговаривала, встать на место уговаривала, так и я у Господа раба (имя) зашепчу, животик его полечу. Аминь!»

Заговор произносите в голос, спокойно, полушепотом, поглаживая пораженное место. Сконцентрируйтесь и посылайте ребенку любовь и гармонию вместе со словами. Как закончите, поплюйте на грыжу. Эффективность заговора повышается, когда луна убывает. Это общее правило народной медицины. Избавляться от чего бы то ни было рекомендуется в этой фазе. Важно излучать спокойствие, чтобы маленький пациент не заплакал во время процедуры. Если что-то сорвется, не получится, повторите позже.

заговор от паховой грыжи

Заговор от грыжи у взрослых

В народной медицине обряды формировались веками. Многие пришли к нам из далекого прошлого, когда грыжи не делили на виды, даже не подозревая о причинах их возникновения. И ныне ворожеи используют один и тот же текст для борьбы с разными, по медицинским понятиям, недугами. Приведенный далее заговор читается на убывающей луне. Считалось, что вместе с ночной царицей из тела уходит хворь. Нужно мизинцем левой руки обводить пораженное место, читая слова. После каждого полного круга плюют через левое плечо. Слова заговора таковы: «Господь Бог! Рабу Своему (имя) помоги, от тяжкой хвори убереги! Приди на подмогу крещеному, в мире Твоем рожденному. Луна светлая убывает, пусть хворь за собой забирает. Аминь!» Чтобы добиться наибольшего эффекта, нужно проводить ритуал все время, пока луна убывает. Читать заговор следует в полной тишине, в уравновешенном состоянии. Этот обряд подходит для самостоятельного врачевания.

заговор от пупочной грыжи у младенцев

Работа с позвоночными грыжами

Очень неприятный, болезненный недуг, сковывающий движения, тоже поддается заговариванию. Конечно, как и в иных случаях, обряд для лечения позвоночной грыжи будет эффективным, если пациент верит в народную медицину. Для проведения лечения понадобится сахар-рафинад и свежая крапива. Проводят обряд трижды по одному разу в день. Пациента нужно уложить на живот. Осторожно нащупать пораженное место и положить на него кусочек сахара. Еще более аккуратно капните на него горячей воды. Пока сахар тает, следует трижды произнести слова заговора. Они таковы: «С небес вода на песок льется, сквозь него проходит, не задерживается. Так и хворь Господа раба (имя) в сахар идет, в жилах больше не живет. Тает кусок в сладкий сок. Хворь собирает, кости и мышцы освобождает. Ничего не останется. Господа раб (имя) с болью расстанется. Аминь!» Когда от кусочка сахара останется лужица, разотрите пораженное место ошпаренной крапивой. Далее можно закутать спину шерстяной тканью, оставив на спине траву. Заговор от грыжи позвоночника, возможно, сразу ее не ликвидирует, но значительно облегчит состояние пациента. К сожалению, этот обряд самостоятельно проводить нереально, необходим любящий помощник.

заговор от грыжи у взрослых

Паховая грыжа

Иногда ворожеи накладывают на больное место восковой компресс. Для него используют церковные свечи. Растопите одну и вылейте на марлю. Тут же уложите полученную повязку на больное место, тканью к коже. При этом читается заговор от паховой грыжи: «Боже, укрепи и благослови. Забери с тела хворь, из жил боль, из души груз, здоровым Твой раб (имя) будет пусть. Шишка - брысь, колесом вертись, в яму катись, да не воротись. Там тебе век куковать, а тела людского боле не ломать. Аминь!» Считается, что этот обряд тоже лучше проводить при убывающей луне. Действовать необходимо осторожно, чтобы не обжечь кожу.

Важная информация

Использование методик народной медицины не должно стать основанием для отказа от обычного лечения. Заговоры и обряды позволительны только в качестве дополнения к процедурам и лекарствам, выписанными доктором. Не забывайте об ответственности за свое здоровье и состояние близких. Если не уверены в народном лекаре, он не вызывает доверия, то откажитесь от его помощи. Иной раз лучше провести обряд своими, пусть небольшими силами, чем отдаться в руки злобной ведьме, которая навредит еще больше.

заговор от грыжи позвоночника

Обряд для общего укрепления

Приведем еще один ритуал, способствующий устранению грыж. Это заговор–отсылание. Его читают с целью избавить тело и душу от любого негатива, в том числе и недугов. Специалисты утверждают, что он способствует заговариванию грыжи. Проверьте сами, если есть такая необходимость. На рассвете, глядя на первые лучи, накройте ладонями больное место и скажите так: «Изыди хворь поганая! Беги быстро в поле чисто, в болото топкое темной тропкою. Грызи там трухлявый пень, коли тебе не лень. А тела Господа раба (имя) не тронь, дай ему покой. Камни клыками кроши. Пусть леший тебе приносит гроши. А нас не трогай, ступай темной дорогой. Аминь!» Заговор хорош от любой болезни, от обычной простуды до самых страшных недугов. Удачи и крепкого здоровья!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.