Современный телевизор LG 50 дюймов 50LF653V

Широко известная на сегодняшний день южнокорейская компания LG является крупнейшим производителем современной электроники и бытовой техники, основным направлениями которой является производство и реализация плазменных и жидкокристаллических телевизоров. Выпускаемые модели отвечают высочайшим стандартам качества и не перестают удивлять новейшими технологиями. С 2011 года компания запустила производство 3D телевизоров с улучшенными характеристиками, благодаря которым стало возможно окунуться в мир невероятных эмоций.

Телевизор LG 50 дюймов

Телевизор LG 50 дюймов стал поистине шедевром в мире технологий. Модель поддерживает невероятно большое количество форматов, что позволяет наслаждаться просмотром любых видео с USB-накопителя.

Внешний вид

Внешний дизайн модели отличает изящная скромность. Аккуратная тонкая серая рамка вокруг экрана, две ножки-подставки и логотип LG делают телевизор особо привлекательным. Он с легкостью может украсить любой интерьер. Благодаря матовому покрытию экрана предупреждается появление бликов в помещении с разным освещением. Размер телевизора: 660/1127/54мм. Вес с подставкой составляет 14,6 кг. С помощью кронштейна его можно повесить на стену.

Телевизор LG 50 дюймов. Описание и основные особенности

  • Возможность подключения к персональному компьютеру.
  • Удобное эргономичное меню WEBOS дает возможность переключать приложения, телеэфир и видео-сервисы мгновенно, не переходя в SMART HUB.
  • Уникальная настройка. В первоначальной настройке телевизора помогает веселый помощник, который направляет и подсказывает дальнейшие действия.

Телевизор 50 дюймов LG 50LF653V

  • Cinema 3D. В комплектацию телевизора входит четыре пары поляризационных очков, которые позволяют собрать всех у экрана и по-настоящему почувствовать себя, как в 3D кинотеатре. Картинка кажется невероятно реальной благодаря тому, что очки не создают абсолютно никаких электромагнитных помех. Они очень удобны, что позволяет себя чувствовать в них максимально комфортно.
  • Доступна возможность конвертации в 3D из 2D.
  • Цифровой тюнер DVB-T2 встроен в телевизор LG 50 дюймов. Благодаря данному устройству можно наслаждаться просмотром популярных телеканалов в цифровом качестве без покупки дополнительного оборудования и совершенно бесплатно.
  • Поддержка воспроизведения большого количества форматов.

Телевизор LG 50 дюймов. Характеристики

Модель с матрицей IPS и подсветкой Direct позволяет наслаждаться изображением под любым углом без различных искажений. Экран с разрешением 1920Х1080 наделен операционной платформой WEBOS, которая значительно упрощает управление. Имеется 8 режимов изображения.

Телевизор LG 50 дюймов . Характеристики
Уникальные технологии делают картинку невероятно яркой, живой и качественной. Движения выглядят четко и не смазываются. Формат телевизора - 16:9, стандарт разрешения - FULL HD, частота обновления - 1000Гц.

Функции

Телевизор LG 50 дюймов наделен множеством различных функций:

  • Таймер включения и выключения.
  • Ввод названий каналов.
  • Программный гид.
  • Сохранение скриншотов для быстрого доступа.
  • Телетекст.
  • Выбор любимых программ.
  • Меню на русском языке.
  • Регулировка контрастности и температуры цвета.
  • Изменение формата.
  • Объемное звучание.
  • Поддерживаемые форматы: WMA, AC3, AAC, PCM, MP3, EAC3, DTS, HAAC.

Имеется оптический аудиовыход и возможно подключить наушники. Телевизор LG 50 дюймов наделен 6 режимами звука, режимом Smart Sound, а также оптической и беспроводной синхронизацией звука. Звуковая система - Virtual Surround Plus. Два динамика мощностью в 20В обеспечивают полное погружение в атмосферу того, что происходит на экране. Возможно беспроводное соединение через WI-FI, WiDi и Bluetooth. С помощью дополнительного пульта Magic Remote можно управлять жестами и голосом, что значительно упрощает работу с интернетом. С помощью функции Magic Zoom можно без труда набирать текст в браузерах и читать их, перелистывая с помощью скроллинга, а после синхронизации телевизора с телефоном Magic Remoute послужит и геймпадом.

Телевизор LG 50 дюймов. Описание

В комплект входят ножки-подставки, пульт ДУ, две батарейки, 4 пары очков и краткая инструкция. Упаковка качественная, соблюдены все меры для предупреждения царапин или других повреждений при транспортировке.

Приятный глазу и интуитивно понятный интерфейс будет доступен и детям, и пожилым людям. Телевизор 50 дюймов LG 50LF653V станет прекрасным вариантом современного Smart-устройства и порадует своими исключительными и инновационными возможностями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.