Как подключить безлимит на "Теле2" на интернет и звонки?

Сегодня предстоит понять, как подключить безлимит на "Теле2". На самом деле все не так трудно, как кажется. Указанный оператор имеется практически в каждом городе России. Везде свои тарифные планы. Точнее, они во всех городах одинаковые. Но вот стоимость предоставления услуг будет отличаться. Какие опции можно использовать для безлимитного интернета или общения? Что поможет активным телефонным пользователям? Как подключать те или иные услуги? Обо всем этом далее. В действительности каждый имеет право выбора активации тех или иных возможностей. Среди чего выбирать и как активировать безлимитные опции?

Для модема и планшетов

Например, можно обратить внимание на безлимитный интернет для планшетов и прочих устройств. То есть не для телефонов. У "Теле2" имеется специальная опция, которая позволяет без особых проблем пользоваться интернетом. Правда, безлимитной ее не назвать. Только в какой-то степени.

как подключить безлимит на теле2

Как подключить безлимит на "Теле2"? Все зависит от того, как понимается данный термин. Предложение "Интернет для устройств" предлагает платить за каждый мегабайт трафика. Но ограничений по количеству скачанной информации нет. На сколько денег хватит, столько и работать с интернетом. В среднем 1 МБ трафика обходится в 1,8-2 рубля.

Начать использование можно несколькими способами. Как подключить безлимит на "Теле2"? Услугу "Интернет для устройств" предлагается активировать посредством:

  1. Покупки сим-карты с указанным тарифным планом. В любом офисе "Теле2" можно отыскать данное предложение.
  2. Использования официального сайта компании. У клиентов "Теле2" есть "Личный кабинет". В нем тарифные планы подключаются без особого труда.
  3. Путем звонка на определенный номер. В данном случае это 630.

Переход на тариф бесплатный для всех абонентов "Теле2", которые пользуются услугами оператора более 30 дней. В противном случае придется заплатить 40 рублей. Далее оплата звонков и интернет-трафика происходит согласно тарификации в том или ином городе.

Сообщения

Следующий вариант развития событий - это безлимитное общение смс-сообщениями. Дело все в том, что некоторые ограничения все равно имеются. Но среди предложений от оператора можно выделить очень полезные и привлекательные функции. За определенную плату предлагается 300 SMS в сутки.

Фактически, это безлимитное общение. Всего за 5-10 рублей (в зависимости от региона проживания) можно без проблем обмениваться сообщениями. Входящие письма бесплатные. И исходящие тоже! Платить придется по тарифу на телефоне только при исчерпании лимита в 300 SMS за день. На практике таких ситуаций нет.

как подключить безлимит на теле2 на интернет

Поэтому стоит подумать, как можно подключить безлимит смс на "Теле2". Для этого подходит опция "SMS-свобода". Активируется услуга несколькими способами. Это:

  1. Использование "Личного кабинета" на сайте "Теле2".
  2. Набор специальной USSD-команды. Чтобы подключить себе "смс-свободу" на "Теле2", требуется набрать и "прозвонить" комбинацию *155*21#.

Ничего трудного или особенного в этом нет. Но, подключая данную опцию, стоит учитывать тот факт, что при необходимости пользователь должен понимать, как отказаться от подобной услуги.

Отказ от SMS

Соответственно, существует несколько способов отключения пакета "SMS-свобода". Как правило, используются те же самые принципы, что и при подключении опции. Можно воспользоваться "Личным кабинетом" на сайте сотового оператора и отключить там все ненужные пакеты. Не обязательно смс. Или же воспользоваться специальным запросом.

Каким именно? Отключение безлимитных сообщений на "Теле2" происходит после того, как "прозванивается" комбинация *155*20#.

как подключить безлимит на теле2 на звонки

Ничего трудного или особенного. Тем не менее, это далеко не все возможности, которые позволяют общаться без каких-либо ограничений. Как подключить мобильный безлимит на "Теле2"? Какие еще варианты развития событий можно рассмотреть?

Безлимитная Opera

Например, рекомендуется обратить внимание на интернет. Современные абоненты пользуются мобильной сетью весьма активно. Можно подумать, как подключить безлимит на "Теле2" на интернет. Вариантов несколько - или отыскать выгодный тарифный план, или воспользоваться дополнительными опциями.

Есть у "Теле2" услуга под названием "Безлимитная Opera". С ее помощью можно использовать интернет без ограничений по трафику. Но только на территории домашнего региона.

Как подключить данный безлимит на "Теле2"? Сделать это не так трудно, как кажется. Требуется:

  1. Настроить телефон или планшет на работу с GPRS.
  2. Скачать официальное приложение Opera Mini. Далее программа устанавливается на мобильное устройство.
  3. Активировать опцию. Можно, как уже было сказано, воспользоваться официальным сайтом "Теле2" и "Личным кабинетом". Или же активировать услугу посредством набора USSD-комбинации. Для подключения требуется набрать *155*11#.

С этих пор ежедневно со счета будет списываться определенная сумма. Например, 3,5 рубля. И весь трафик, загруженный через Opera Mini, окажется бесплатным. Не нужно думать, как подключить ночной безлимит на "Теле2". Ведь с данной опцией можно работать в сети с мобильного телефона в любое время.

подключить безлимит смс на теле2

"Черный"

А теперь немного о том, как общаться по телефону без ограничений посредством звонков. У "Теле2" есть несколько весьма выгодных предложений. Подключаются все они приблизительно одинаково. Поэтому сначала стоит понять, какие именно тарифные планы предлагаются населению.

Первый вариант - это тариф "Черный". Позволяет общаться с абонентами "Теле2" внутри домашнего региона безо всяких ограничений. В пакет включен интернет-трафик. А именно - 200 МБ в месяц. По стране звонить на "Теле2" можно бесплатно 50 минут в месяц. Далее придется оплачивать разговор. С абонентами указанного оператора - 2 рубля, на остальные - 8 рублей. Если речь идет о диалоге с абонентами прочих операторов внутри домашнего региона, платить придется всего 1,2 рубля за минуту.

Как подключить безлимит "Черный" на "Теле2"? Можно:

  1. Купить сим-карту с указанным тарифным планом. Данный вариант актуален для всех тарифов, поэтому повторно упоминать его не следует. Достаточно обратиться в офис "Теле2" и купить там сим-карту с тарифным планом "Черный".
  2. Использовать звонок по телефону. Достаточно набрать 630. Далее, следуя указаниям автоответчика, происходит активация смены тарифа.
  3. Воспользоваться запросом. Команда подключения - *630*1#.

Стоимость подключения составляет 150 рублей. Плата не будет взиматься, если абонент пользуется больше месяца услугами "Теле2". "Черный" требует абонентской платы в размере от 100 до 250 рублей в месяц, в зависимости от региона проживания.

как подключить ночной безлимит на теле2

"Очень черный"

Но это еще не все. Дело все в том, что есть у "Теле2" несколько более выгодных предложений. Они позволяют общаться фактически без ограничений. Как подключить безлимит на "Теле2"? Следующее предложение - это тариф под названием "Очень черный".

Внутри домашнего региона можно разговаривать с абонентами "Теле2" бесплатно. Также на месяц выделяется 250 минут бесплатных диалогов внутри домашнего региона и на "Теле2" по России. Дополнительно полагается 250 смс в месяц и 2 ГБ интернета. После исчерпания указанного трафика поочередно будут подключаться пакеты трафика по 500 МБ. Всего в месяц их положено 5 штук. Итого - еще 2,5 ГБ трафика.

Как подключается "Очень черный"? Поможет или звонок на указанный ранее номер (630), или USSD-команда. Для перехода на тарифный план можно использовать комбинацию *630*2#. Все перечисленные предложения (среди тарифов) предлагают дополнительно безлимитный трафик в приложениях "Теле2 TV" и Zvooq.

"Самый черный"

Следующее предложение - это "Самый черный". Что он позволяет делать? Предлагается использование 4 ГБ трафика интернета и 600 SMS по всей стране. Также можно пользоваться безлимитным общением в социальных сетях и смотреть 50 ТВ-каналов с "Теле2 ТВ". По России бесплатные звонки предоставляются в количестве 600 минут в месяц. Далее придется платить по 1,5 рубля за звонки на всех операторов, кроме своего, внутри домашнего региона. По России - 3 рубля.

С "Теле2" можно общаться по всей стране абсолютно бесплатно, без ограничений. Вот это уже похоже на безлимит. Абонентская плата в среднем у "Самого черного" составляет 300-400 рублей. Как подключить это предложение?

Можно воспользоваться всеми ранее перечисленными стандартными методами. Только команда для смены тарифа будет несколько изменена. Требуется набрать на мобильном устройстве *630*3#. Переход, как уже было сказано, обойдется в 150 рублей. Но это только для новых абонентов. Те, кто больше месяца с "Теле2", могут бесплатно сменить тарифный план в любое время.

как подключить мобильный безлимит на теле2

"Беспредельно черный"

Вот такой предоставляется безлимит на "Теле2" на месяц. Как подключить очередное предложение под названием "Беспредельно черный"? Это еще один тариф, который позволяет общаться на довольно выгодных условиях. Стоит обратить внимание на то, что некоторые ограничения здесь все равно имеют место.

"Беспредельно черный" предлагает безлимитный интернет на телефоне. Но при этом он дополнительно предоставляет 200 минут бесплатного разговора с "Теле2" по России и 200 смс-сообщений на месяц. Своеобразный безлимит. Всего за 300 рублей (иногда дороже) можно пользоваться интернетом и общением на выгодных условиях. Как только указанные лимиты минут будут исчерпаны, с "Теле2" связь внутри России останется неограниченной. А вот при звонках на номера иных операторов придется платить. В пределах домашнего региона - 1,5 рубля, по России - 8 рублей за минуту.

Как подключить безлимит на "Теле2", а точнее, тариф "Беспредельно черный"? Для этого требуется набрать код *630*5# и нажать на кнопку "Вызов". Несколько минут ожиданий - и тарифный план будет изменен. Как подключить безлимит на "Теле2" на звонки? Это уже понятно! Достаточно подобрать подходящий тариф! Какие еще предложения имеются у оператора?

"Серхчерный"

Последний вариант - это подключение тарифа "Сверхчерный". За определенную плату он позволит, как и во всех остальных случаях, пользоваться весьма выгодными условиями общения. А именно:

  • в месяц на разговоры отводится бонусных 1 400 минут;
  • 1 400 SMS по стране в месяц не требуют оплаты;
  • 8 ГБ интернет-трафика;
  • безлимит для социальных сетей и "Теле2 ТВ".

После исчерпания лимитов на "Теле2", как и во всех остальных случаях, внутри России звонки останутся бесплатными, в пределах домашнего региона на остальные номера можно звонить за 1,5 рубля в минуту, по РФ - за 3 рубля. Подключается запросом *630*4#.

безлимит на теле2 на месяц как подключить

Итоги

Теперь понятно, какие предложения встречаются у "Теле2". Подключение безлимитов в том или ином случае может происходить:

  1. Покупкой сим-карты с той или иной опцией. Актуально для новых абонентов "Теле2".
  2. Использованием сервиса самообслуживания (номер 630). Не слишком распространенный способ, но он прекрасно подойдет в качестве самостоятельного подключения услуг и смены тарифа.
  3. Посредством набора USSD-команды того или иного типа. Служит метод как для подключения услуг, так и для отказа от них.
  4. Через официальный сайт и "Личный кабинет". Актуально для всех абонентов "Теле2". Достаточно отыскать на сайте опцию, пройти авторизацию, нажать на "Подключить" в описании той или иной возможности и подтвердить операцию.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.