Смоленск, "Клиник Парк" (медицинский многопрофильный центр): описание, услуги и отзывы

Сегодня предстоит узнать, в какую клинику лучше всего обратиться, если город проживания гражданина - Смоленск. "Клиник Парк" - вот довольно хорошее медицинское учреждение. Но что оно собой представляет? На какие особенности деятельности данной организации стоит обратить внимание? Что думают пациенты об указанном заведении? Какие отзывы оставляются посетителями? И вообще, действительно ли можно доверить свое здоровье клинике под названием "Клиник Парк"? Разобраться во всем этом не так трудно, как может показаться на первый взгляд. Достаточно обратить внимание на некоторые особенности, подчеркиваемые клиентами.

смоленск клиник парк

Описание

"Клиник Парк" - что это такое? Понимание данного факта поможет понять, по каким причинам можно обращаться в указанное заведение. "Клиник Парк" - это многопрофильный медицинский центр. Он предлагает комплексное лечение.

Обратиться сюда можно практически с любой проблемой. Единственное, чего нет в медицинском центре, - это стоматологии. Но это не такая уж и большая проблема. Город, в котором находится организация, - Смоленск. "Клиник Парк" - учреждение, известное многим его жителям. Насколько хорошим оно является? И стоит ли вообще обращать на него внимание?

Перечень услуг

Чтобы понять это, необходимо присмотреться к отзывам посетителей, а также к конкретному спектру услуг, которые предлагаются клиникой. Дело в том, что отсутствие стоматологии не слишком расстраивает клиентов. Ведь здесь можно получить комплексное лечение практически при любой проблеме.

клиник парк смоленск услуги и цены

Предлагает "Клиник Парк" (Смоленск) услуги в следующих областях медицины:

  • психология;
  • травматология;
  • ортопедия;
  • урология;
  • гинекология;
  • терапия;
  • гастроэнтерология;
  • офтальмология;
  • УЗИ-диагностирование;
  • эндокринология;
  • кардиология;
  • неврология;
  • рентгенология;
  • педиатрия;
  • акушерство;
  • оториноларингология;
  • онкология;
  • сосудистая хирургия;
  • пластическая хирургия;
  • косметология;
  • челюстно-лицевая хирургия;
  • аллергология;
  • хирургия;
  • дерматовенерология;
  • рефлексотерапия.

Помимо этого, можно пройти профилактические профессиональные медицинские осмотры, вести беременность и пользоваться услугами дневного стационара. Действительно многопрофильный центр, в который обращаются с разнообразными заболеваниями.

Отмечается, что в "Клиник Парке" есть аптечный пункт, а также услуги медицинского массажа. Здесь оформляются больничные листы и можно воспользоваться диагностической лабораторией. То есть сдавать разнообразные анализы.

клиник парк смоленск услуги

Универсал

Почему именно эту клинику весьма часто советуют для посещения тем, кто живет в городе под названием Смоленск? "Клиник Парк" - это, как уже было сказано, многопрофильный центр. Он предлагает разнообразные услуги медицинского характера. Это частная организация. И советуют ее из-за того, что можно назвать компанию семейной.

То есть "Клиник Парк" оказывает услуги и для взрослых, и для детей. Это радует многих потенциальных клиентов. Можно без особого труда самому записаться на прием к специалисту, а также отвести к врачу ребенка. Семейные клинки сами по себе пользуются весьма большим спросом среди населения.

Таким образом, "Клиник Парк" (Смоленск) отзывы получает в основном положительные. Во всяком случае за свою универсальность. Посетители остаются этим, как уже было сказано, довольны. Нет ничего лучше, чем посещение одного и того же частного медицинского центра всей семьей.

Контакты

А как связаться с клиникой? Этот вопрос интересует в основном тех, кто заинтересовался медицинским центром и желает записаться на прием к специалисту. По телефону можно не только узнать подробности обслуживания, но и осуществить запись к врачу. Крайне важная составляющая для любой клиники.

клиник парк смоленск телефон

"Клиник Парк" (Смоленск) телефон для связи предлагает следующий: 8 (4812) 30-55-55. Также можно воспользоваться комбинацией 30-88-88. Отмечается, что дозвониться до организации не составляет труда. Потенциальные посетители могут в любое время воспользоваться указанными контактами и получить полную телефонную консультацию. Это радует многих. Сотрудники смогут записать на прием к специалисту и ответить на все вопросы, которые зададут клиенты относительно обслуживания и работы медицинского центра.

Режим работы

Тем не менее дозвониться до "Клиник Парка" можно не всегда, а только в периоды работы. Когда звонить? Работает клиника без выходных, что, несомненно, радует. Особенно родителей маленьких детей: при травмах можно без проблем обратиться в медицинский центр даже в воскресенье утром!

Режим работы: в будние дни (с понедельника по пятницу включительно) - с 8 утра и до 8 вечера. А в субботу и воскресенье - с 9 и до 15 часов. Медицинский центр работает без обеденных перерывов. Несмотря на это, отмечается, что ближе к 14 часам дозвониться до "Клиник Парка" бывает проблематично. Ведь сотрудники в регистратуре должны делать небольшие перерывы для обеда. Не слишком существенная проблема, на нее многие вообще не обращают внимания.

Цены

Какие "Клиник Парк" (Смоленск) услуги и цены предлагает? С перечнем областей, в которых работает клиника, все понятно. А что со стоимостью? Данный фактор нередко заставляет клиентов резко менять свое мнение о том или ином медицинском центре.

"Клиник Парк", если верить отзывам посетителей, предлагает не самые высокие расценки на свои услуги. Но их нельзя назвать бюджетными. В целом клиенты остаются довольны ценником.

Прием специалиста в среднем обходится в 1000-1200 рублей, повторный прием - около 700-800 рублей. Некоторые подчеркивают, что осмотр на дому мог бы быть дешевле, но прямого негатива в адрес данной услуги не высказывается. Так, если гражданин не может сам прибыть в "Клиник Парк" для осмотра, специалист способен приехать на дом. И стоимость данной возможности составит порядка 2300-2500 рублей. Если задуматься, не слишком дорого.

Полный перечень услуг и расценок организации можно увидеть на официальном сайте "Клиник Парка". Или предлагается узнать обо всем этом по ранее указанным телефонам. Сотрудники организации быстро сообщат все актуальные расценки. Отныне понятно, какие "Клиник Парк" (Смоленск) услуги и цены предлагает. На какие еще нюансы требуется обратить внимание?

клиник парк смоленск отзывы

Врачи

Например, на врачей. Именно от них зависит успешность лечения и диагностики заболеваний. Дело в том, что в городе под названием Смоленск "Клиник Парк" работает только с профессионалами. Все доктора - это люди с высшим медицинским образованием. Здесь довольно много врачей высших категорий и кандидатов медицинских наук. Есть и новоиспеченные, но они не уступают своими навыками бывалым медикам.

Персонал в клинике вежливый, старается найти индивидуальный подход к каждому своему посетителю. Нет ни хамства, ни грубости. Хочется приходить в медицинский центр снова и снова.

Несмотря на это, некоторые пациенты указывают на то, что не всегда удается попасть на прием в свое время. Иногда врачи задерживают осмотр некоторых пациентов. К счастью, подобные ситуации - редкость. В основном врачами в клинике, как и всем остальным, остаются довольны.

Итоги

Надо сделать УЗИ? Смоленск, "Клиник Парк", улица Шевченко, дом 71а - вот адрес и организация, в которую можно обратиться в любой день! Данная компания оказывает разнообразные услуги, обслуживает и детей, и взрослых. Клиенты остаются в целом довольны обслуживанием. Расценки на услуги не слишком высокие, что тоже радует.

узи смоленск клиник парк

Не стоит думать, что это единственная хорошая клиника в городе под названием Смоленск. "Клиник Парк" - весьма достойный частный медицинский центр многопрофильного уровня. Обращаться сюда можно практически по любому поводу. Но лучшей клинику не назвать. У нее есть некоторые недостатки, о которых уже было сказано. В целом это достойная частная медицинская семейная клиника.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.