Подробно о том, как включить радар в «КС ГО»

Вы наверняка знаете о такой проблеме, когда в игре в автоматическом режиме отключается радар. Это происходит сразу после того, как пользователь обновляет клиент. Конечно, у новичков сразу возникает вопрос, как включить радар в "КС 1.6"? На самом деле эта задача является не самой простой.

Обновление

как включить радар в кс го
Радар в игре является одним из самых важных приборов. Поэтому пользователю будет совершенно некомфортно обходиться без него. Отключение радара может быть связано с тем, что в обновлении имеются совершенно уникальные настройки, соответственно, сразу после модернизации версии клиента пользователь теряет все свои установки, которые были ранее заданы. Если вы внимательно прочитаете эту статью, то вопрос, как можно включить радар в «КС ГО», будет с легкостью решен, и вы в дальнейшем будете знать, как поступать в подобной ситуации.

Сбой

как включить радар в кс 1 6
Итак, перейдем непосредственно к решению вопроса, как включить радар в «КС ГО». Сразу разберем элементарные возможности, так как большая часть игроков, которые сталкиваются с этой задачей, являются новичками. Предварительно вам следует проверить все настройки после обновления клиента, в некоторых случаях все ваши ранее установленные параметры могут остаться, но это, к сожалению, происходит не всегда. Если у вас возник вопрос, как включить радар в «КС ГО», тогда действовать нужно определенным способом. Конечно, сразу вы можете удивиться тому, что все настройки просто исчезли, но не стоит волноваться по этому поводу, так как все можно весьма быстро восстановить, а для этого нужно только внимательно прочитать статью до самого конца.

Алгоритм

как можно включить радар в кс го
Для того чтобы добиться результата, вам нужно выполнить все приведенные инструкции последовательно, тогда вопрос, как включить радар в «КС ГО» для вас будет максимально быстро решен.

Для начала следует запустить клиент. Сразу переходим в настройки аккаунта, далее нажимаем раздел "Параметры игры". Вам следует прокрутить страницу настроек практически до самого низа. Там вы сможете заметить раздел параметров радара.

На следующем этапе вам потребуется подождать несколько минут, пока мини-карта будет вновь возвращена. Теперь начинается самое основное. Мы будем производить настройки. В этом пункте вы также сможете узнать решение основного вопроса - как включить радар в «КС ГО». Для того чтобы добиться результата, вам потребуется вводить специальные коды, только таким образом вы сможете успешно завершить настройку. Активировать радар вы сможете в том же меню, где расположена мини-карта. Как только все вернется на место, можно ввести дополнительные параметры для навигации.

Более тонкую настройку можно произвести посредством специальных консольных команд. В частности, можно использовать один из следующих кодов: cl_radartype, r_radar, r_drawradar. При стандартных настройках включить навигацию можно кнопкой N.

Если и приведенные выше команды не сработали, используйте числовые значения. Выглядит это следующим образом - cl_radartype "0", cl_radaralpha "150", cl_locationalpha "150", drawradar. Полезен также код cl_radar_icon_scale_min 0.6. Он изменяет размер разнообразных обозначений на радаре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.