Лучшие сауны (Новороссийск)

Сауна с древних времен рассматривалась как место, где можно снять напряжение после тяжелых трудовых будней. Такой отдых пользуется чрезвычайной популярностью среди жителей Новороссийска. Подтверждением этому является целая масса заведений подобного плана, сконцентрированная в городе. Давайте же рассмотрим лучшие сауны в Новороссийске с фото.

«Фантазия»

сауны новороссийск
Начнем обозревать сауны (Новороссийск) с банного комплекса «Фантазия». Заведение представлено тремя отдельными комнатами отдыха, в каждой из которых имеется доступ к парной. Здесь можно отдохнуть не только в финской сауне, но и в традиционной русской бане. После посещения парилки гости комплекса имеют возможность взбодриться, окунувшись в прохладную купель, а затем приятно провести время в качественно обустроенной комнате отдыха.

К услугам посетителей заведения:

  • финская и русская парные;
  • ушат с водой и ледяная купель;
  • ароматные дубовые веники;
  • кабельное телевидение и караоке;
  • массажное кресло.

Где находится заведение и какова стоимость аренды парной? Отыскать сауну можно по адресу: улица Хворостянского, дом 20. Что касается цен, за часовую аренду сауны и комнаты отдыха здесь придется отдать порядка 900 рублей, если количество человек в компании не превышает 4 персоны. За каждого последующего посетителя персонал заведения просит дополнительные 100 рублей.

«Тигр»

бани сауны новороссийск
Наверное, не найдется более стильной и современной сауны (Новороссийск), чем комплекс отдыха «Тигр». Посетителей заведения ожидает уютная обстановка и привлекательный интерьер, что располагает к качественному отдыху.

Клиентам комплекса доступно на выбор целых 6 парных. Имеется на территории заведения крупный бассейн и джакузи. В комфортабельных комнатах отдыха установлены телевизоры с пакетом спутниковых каналов. При желании здесь можно поиграть в бильярд.

Найти сауну можно по адресу: улица Волгоградская, дом 11. Стоимость посещения заведения составляет от 800 рублей в час.

«Жара»

Обозревая бани, сауны (Новороссийск), особое внимание следует уделить заведению под названием «Жара», которое выглядит оптимальным местом для организации семейного отдыха в спокойной обстановке. Здесь имеется вместительная парная. В помещениях играет расслабляющая музыка и царит уютная атмосфера. Посетителям доступен бассейн и джакузи. Каждому клиенту предлагаются бесплатные полотенца.

Какова стоимость посещения заведения? За 1200 рублей в час здесь можно получить в свое распоряжение комфортабельную комнату отдыха с доступом к парной и отдельному бассейну.

Находится сауна «Жара» по адресу: улица Куникова, дом 92. Чтобы отыскать заведение, достаточно следовать в район города, известный как Южный.

«Империя»

сауны в новороссийске с фото
Продолжим обозревать сауны. Новороссийск такими заведениями изобилует. Одним из самых шикарных мест в городе считается развлекательно-оздоровительный комплекс «Империя». Здесь представлено несколько отдельных залов, в каждом из которых имеется просторная комната отдыха, обставленная комфортабельной мягкой мебелью.

Посетителям комплекса доступно следующее:

  • вместительные залы с доступом к финским парным;
  • инфракрасная сауна;
  • спа-кабинет;
  • бассейны;
  • караоке;
  • массажное кресло.

Стоимость посещения сауны стартует от 1600 рублей в час для компании до 4 человек. За каждого последующего посетителя приходится доплачивать 100 рублей. Что касается максимальной вместительности парной, рассчитана она на 8 человек.

Найти сауну «Империя» можно по адресу: улица Прямая, дом 31.

В заключение

Вот мы и рассмотрели лучшие сауны (Новороссийск). В нашем обзоре представлены далеко не все заведения города, которые предлагают своим посетителям банные процедуры. Однако именно эти места способны обеспечить своим клиентам максимально качественный отдых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.