Какое оборудование ставить на Т49 в World of tanks.

Несмотря на то что в истории легкий танк Т49 не оставил значительного следа и даже не был выпущен в серийное производство из-за невостребованности, он занял свою нишу в компьютерной игре. Сегодня мы постараемся рассмотреть, какое оборудование ставить на Т49.

какое оборудование ставить на т49

Оружие

Начнем рассмотрение данной машины с её вооружения. В стоковом варианте вам доступна стандартная башня Т49. Она имеет обычную броню 25,4 мм по всей окружности, что весьма неплохо для легкого танка 8-го уровня, и скорость поворота 40 градусов за секунду.

На ней может быть установлена только базовая 90 мм пушка. Она способна преодолеть защиту в 100 мм, но наносит очень мало урона (всего 320). Используя голд-боеприпасы, вы повысите пробивание, но еще больше уменьшите урон. Играя на стоковом танке, у вас вряд ли получится сильно повлиять на исход боя, но уже с первыми улучшениями вы практически мгновенно превратитесь в машину для уничтожения.

Купив башню XM551 test bed, вы увеличите лобовую броню, однако, пожертвуете кормой и боками. Но главное - это возможность установить новое орудие, которое делает данный танк одной из самых эффективных машин в игре.

какое оборудование ставить на т49 лт

Орудие 152 mm Gun-Launcher XM81 не оставляет другого варианта для ответа на вопрос, какое оборудование ставить на Т49. Оно способно фугасом пробить броню толщиной 76 мм и нанести до 910 единиц урона вражескому танку. Кумулятивные снаряды этой пушки пробивают толщину 152 мм и причиняют 700 единиц ущерба. Благодаря этому оборудованию танк получает возможность свободно участвовать в боях на уровнях 8-11, оставаясь при этом актуальным, а не очередным фрагом. Какое оборудование ставить на Т49 (ЛТ) еще?

Корпус

Немаловажными деталями в танке являются ходовая часть и двигатель. В любой легкой машине основным параметром, несмотря на высокий урон, остается скорость. В стандартной комплектации у вас будет двигатель на 500 лошадиных сил и гусеницы со скоростью поворота 38 градусов в секунду. Какое оборудование ставить на Т49 после прокачки?

Особого выбора тут нет. Вы сможете только увеличить мощность двигателя на 50 лошадиных сил, а новое шасси ускорит поворот до 44 градусов в секунду. В целом маневренность танка улучшится не сильно из-за повышения общего веса за счет нового орудия.

какое оборудование ставить на т49 8 уровня

Связь

С радиостанцией аналогичная ситуация. Улучшая её, вы получите бонус к увеличению дальности связи с товарищами по команде в дополнительных 335 метров. Таким образом, 410 превратятся в 745.

Несмотря на то что основная задача легких танков - подсветка противника, начальное оборудование не позволяет эффективно справляться с данной ролью. Однако перед тем, как решать, какое оборудование ставить на Т49, вы должны учитывать, что данный танк бросают в бои против техники 9-11 уровня, а со стоковым вооружением что-то сделать будет очень трудно. Поэтому покупку радиостанции все-таки придется отложить до лучших времен.

Экипаж

Последнее, что осталось рассмотреть в вопросе "какое оборудование ставить на Т49 8 уровня" - это дополнительное снаряжение. Данный танк полон недостатков и именно их нужно прикрывать оборудованием. Но перед тем как выбрать необходимое, нужно правильно прокачать экипаж. Всего вам доступно четыре человека и повышение их навыком стоит на первом месте.

  1. Командир должен обладать умениями "Шестое чувство", "Радиоперехват" и "Орлиный глаз". В совокупности они повысят ваши способности к подсветке противника.
  2. Наводчику абсолютно необходимы "Плавный поворот башни" и "Злопамятный". В первую очередь, из-за базовой низкой скорости сведения орудия танка. Также неплохо взять "Мастер-оружейник", хоть и повреждение орудия у ЛТ сложно представить.
  3. У механика-водителя та же функция - уменьшение разброса, поэтому обязательно нужен "Плавный ход". Также обязательно прокачайте "Король бездорожья" и "Виртуоз".
  4. Заряжающему пригодятся все три его навыка - "Интуиция", "Бесконтактная боеукладка" и "Отчаянный. В принципе, их все можно заменить на любое другое умение, но стоит помнить, что общие перки высчитываются как среднее значение у всего экипажа. То есть они будут работать только на 25 % от максимальной мощности.

какое доп оборудование ставить на т49

В качестве двух последних навыков стоит взять "маскировку" и "боевое братство". Первый просто необходим для "светляков", а второй - для абсолютно любой машины. Теперь нам осталось рассмотреть, какое доп. оборудование ставить на Т49.

Орудие 90 мм

Можно выделить две группы дополнительного снаряжения. Одна из них подходит стоковым танкам и направлена, в первую очередь, на усиление функции подсветки. Это связано с низкой боевой эффективностью пушки 90 мм, в результате чего игроку приходится сосредотачиваться на других аспектах.

В общем случае стоит использовать следующие расходники - огнетушитель, малый ремкомплект и аптечку. Если вы хотите быть активным "светляком", то вместо первого лучше взять "100-октановый бензин". Также вам, в любом случае, необходима "улучшенная вентиляция".

  1. Активный свет. Для того чтобы эффективнее выполнять данную функцию, вам пригодятся "рессоры" и "просветленная оптика".
  2. Пассивный свет. Обязательны "маскировочная сеть" и "стереотруба".
  3. Универсал же должен иметь и "маскировку" и "оптику".

какое оборудование ставить на ис т49

Орудие 152 мм

После покупки этой пушки на танк стиль игры резко меняется. Какое оборудование ставить на ИС Т49 в таком случае? Здесь все зависит от ваших игровых навыков. Возьмите "улучшенную вентиляцию" и решайте, чего вам не хватает. В любом случае, стоит использовать "стабилизатор вертикальной наводки" для повышения эффективности стрельбы в движении, поскольку базовый разброс орудия очень высокий. Для последнего слота есть два варианта.

  1. "Усиленные приводы наводки", чтобы повысить меткость.
  2. "Досылатель" для улучшения скорострельности.

Всё зависит от вашего стиля игры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.