Настройка Rate CS GO

Сегодня мы решили поговорить об игре Counter-Strike: Global Offensive, в которой присутствует такое понятие, как рейты. Естественно, большая часть новичков совершенно не знают, что это такое и зачем они нужны, но с помощью этой статьи вы сможете все выяснить. Также мы покажем вам самые оптимальные параметры запуска CS GO Rate. Давайте сначала разберемся, что собой представляют рейты и для чего они вообще предназначены в этой игре.

Описание

rate cs go
Данное явление в Counter-Strike: Global Offensive – это, по сути, размер сетевого пакета. Эти параметры указывают на максимальную передачу байт в секунду, который, как правило, направляет выбранный игроком сервер для своего клиента, а точнее, для игрока. Как вы уже наверняка смогли понять, для каждого пользователя необходимо в ручном режиме подбирать самые оптимальные рейты, что сделать практически невозможно, так как на это влияет несколько факторов. Первая и самая основная причина - это скорость передачи данных, которая зависит от провайдера, который был выбран для получения доступа к интернету. Соответственно, в CS GO Rate настройка должна производиться самим пользователем вручную, но большая часть новичков этого просто не делает. Все приводит к тому, что игра может подгружаться, из-за этого также могут проявляться лаги или какие-либо ошибки. Сейчас мы поговорим об особенностях Rate CS GO. Вы сможете узнать только оптимальные настройки, после которых нужно проверить игру и в случае необходимости произвести изменения в параметрах. Как правило, этого не требуется.

Инструкция

cs go rate настройка
Оптимальные Rate CS GO приведем далее. В одноименной графе вводим значение 104000. В настройках cl_updaterate устанавливаем 128. Также для параметров «cl_cmdrate» установленной цифрой должна быть 128. Переходим далее. В cl_interp параметр следует установить по умолчанию, точнее 0. А вот в cl_interp_ratio меняем с 0 на 1. Как вы сами наверняка смогли убедиться, Rate CS GO не обладает какими-либо сложными настройками, также все эти параметры очень легко и быстро прописываются, а как это делается, вы сможете узнать дальше. Для того чтобы указать эти важные данные, вам потребуется создать новый файл под названием autoexec.cfg. Далее в нем прописываем все настройки, которые мы указали выше.

Повтор

параметры запуска cs go rate
После того как файл будет создан и все необходимые данные указаны, вам следует поместить его в специальную директорию: Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg. Вам следует знать такой очень важный момент, что во время замены сервера ваши параметры Rate CS GO могут сбиваться, в таком случае настройку потребуется произвести заново. Впрочем, как вы наверняка смогли убедиться сами, этот процесс не займет у вас большого количества времени. Также в этих моментах нет совершенно ничего сложного, самое главное – это проявить максимальный уровень внимательности, и у вас больше не будет возникать вопросов по этому поводу. Следует подробнее обсудить вопрос файла конфигурации, о котором речь шла выше. Сперва находим config в папке игры. Его следует открыть посредством текстового редактора и внести правки. Сохраняем файл. При этом не меняйте его расположение. Снова открываем файл. Прописываем в конце команду exec autoexec.cfg. Сохраняем результат. Примечание: если скорость интернета у вас превышает 6 Мегабит в секунду, показатель rate устанавливаем на 786432.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.