Где отметить день рождения в Челябинске? Обзор, интересные идеи и отзывы

К одним из самых известных городов Урала относится Челябинск. Он входит в десятку самых больших городов России. Его основали как сторожевую крепость на пути кочевников и завоевателей в середине 18 века.

Когда-то здесь жили только казаки и проходили этапом каторжане. Но к концу 19 века этот город стал известнейшим местом торговли в Российской империи. Здесь можно было купить практически всё. Сегодня город является крупнейшим мегаполисом и считается столицей Южного Урала. Здесь есть куда сходить и что посмотреть.

А как проводят свой досуг жители города? Где отметить день рождения в Челябинске? Какую программу предлагают многочисленные развлекательные заведения? Где отметить день рождения ребенка в Челябинске? Ориентируясь на отзывы челябинцев и гостей города, рассмотрим разные варианты.

где отметить день рождения в челябинске

День рождения - грустный праздник?

Все мы очень любим праздники. Среди самых любимых, конечно же, день рождения. Но иногда, особенно с количеством прожитых лет, человек не испытывает от этого радости. Ведь как ни крути, а с каждым годом мы становимся старше. Как сделать, чтобы самый важный день в году приносил только радость и удовольствие? Если решите отметить свой праздник в Челябинске, то грустить вам точно не придётся. Рассмотрим самые популярные места, где отметить день рождения в Челябинске и взрослым, и детям.

Лучшие заведения города для чествования именинников

  1. "Портал -74". В век развитых компьютерных технологий недостаточно уже просто сходить в обычное кафе, хочется чего-то фантастического, неординарного. Как насчет фантастического шоу, в котором вы сами сможете поучаствовать? Сразиться с друзьями в лабиринте с красочными эффектами с помощью лазерного оружия будет интересно не только детям, но и взрослым. Здесь вы точно забудете о количестве прожитых лет, а доброжелательный персонал лазер-арены сделает ваше пребывание максимально комфортным и запоминающимся. Если после "боя" появится желание перекусить или просто посидеть, наслаждаясь обществом близких и друзей, то здесь есть специальные столики. Вам предложат напитки и разнообразные закуски, ведь после игры так хочется подкрепиться.
    где отметить день рождения в челябинске недорого
  2. Досугово-развлекательный центр "Демоплекс". Если ваш выбор падет на это заведение, вам несказанно повезло. Уютный кинотеатр с мягкими диванами, караоке, игровая геймеров. День рождения будет веселым, и запоминающимся на долгие годы.
  3. Ресторан "Малибу". Для того чтобы отметить день рождения в тропиках или на яхте, совсем необязательно куда-то ехать, вам стоит лишь прийти в вышеназванное заведение. Сюда очень часто приезжают звезды российской эстрады и кино. Лианы, шум воды, злобные пираньи в аквариуме, зал круглой формы, отдельные кабинки - вы все еще выбираете, где отметить день рождения в Челябинске? Возможно, решающими доводами в пользу ресторана "Малибу" станут: 20%-я скидка именинникам и бесподобное приготовление блюд на огне и гриле.
  4. Хотите необычно провести свой день рождения - выбирайте квесторию. Что это такое? Игра, в которой у каждого игрока своя роль и определенная задача. Сюжет выбираете сами. Это может быть Древний Египет или великолепная Венеция, Дикий Запад или подпольное казино. Что бы вы ни выбрали, скучать и грустить точно не будете.

детский день рождения в челябинске где отметить

Где отметить день рождения ребенка в Челябинске

  1. Детская игровая комната "Волшебный лес". Веселье, розыгрыши, опытные аниматоры - всё, что необходимо вашему ребенку и его друзьям. В настоящий праздник превратят любимые герои мультфильмов и смешные клоуны детский день рождения в Челябинске.
  2. Где отметить, чтобы взрослые тоже могли выпить чашечку чая или кофе в то время, когда их любимое чадо с друзьями весело проводят время в компании аниматоров? Предлагаем вам ресторан "Бухара". И детям, и взрослым здесь будет интересно и комфортно. Сюда можно добраться на любом виде транспорта, и это один из самых лучших вариантов, где отметить день рождения в Челябинске недорого.
  3. Ещё одна идея для празднования - Детский центр "Аквабэби". Приводите сюда ваше любимое чадо, и его день рождения будет просто сказочным. Различные игры и захватывающие приключения под руководством профессиональных аниматоров. Дополнительный бонус - платите за два часа аренды помещения, а третий идет бесплатно.

где отметить день рождения ребенка в челябинске

Где отметить день рождения в Челябинске: недорого

В городе есть целая сеть кафе и развлекательных центров с весьма интригующим названием "Шуры-муры". Эти заведения очень популярны у жителей города и приезжих. Вкусно и недорого поесть, весело провести время с друзьями и близкими - все это возможно здесь.

Заведения Челябинска, которые предоставляют скидки именинникам

В городе есть кафе и рестораны, где предлагают различные скидки в день рождения. Самые популярные среди них:

  • Кафе-бар "Баклажан". Изюминкой этого заведения считается индийский зал. Скидка именинникам здесь составит 15 %, также можно будет принести свое спиртное и фрукты.
  • Ресторан "Эсмеральда". Здесь вас ждут скидки не только в день рождения, но и за неделю до этой даты и такое же количество времени после неё. Саксофон, гитара, скрипка, аккордеон - разнообразие музыкальных инструментов, на которых играют музыканты в ресторане, приятно удивят вас.
  • Ресторанный комплекс "Мелиот". Сюда входит несколько заведений, в которых можно отпраздновать любое знаменательное событие. Светлые залы, живая музыка, опытные ведущие сделают ваш праздник незабываемым. К тому же имениннику предоставят карту с постоянной скидкой. Если на вашем празднике больше 15 человек, то услуги диджея будут бесплатными.
  • Где можно отметить день рождения в Челябинске и при этом получить подарок? Кафе "Зазеркалье". Самая лучшая и изысканная кухня в городе. Плазменная панель, профессиональное музыкальное оборудование. Обслуживающий персонал украсит зал и подарит имениннику праздничный торт.

где можно отметить день рождения в челябинске

Вывод

В Челябинске большое количество кафе и ресторанов, где можно незабываемо провести любое торжество. Среди многочисленных заведений города большой популярностью пользуются: лазерный центр, ресторан "Малибу", "Зазеркалье" и другие. Радует тот факт, что при выборе того, где отметить день рождения в Челябинске, можно сделать это, имея весьма скромные средства на празднование.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.