Гадания на встречу с любимым - судьба или не судьба

Неожиданная встреча с тем, к кому вы неравнодушны, - это всегда приятно и очень волнительно. Но еще приятнее быть во всеоружии и знать наверняка, суждено ли вам, например, сегодня вечером увидеть того, о ком вы так мечтаете? В таком случае вы сможете подготовиться к рандеву и вскружить голову своему избраннику. Однако вам кажется практически невозможным узнать о будущем свидании наверняка? А вот и зря. Существует множество оригинальных способов разведать о предстоящем рандеву, и среди них гадания на встречу с любимым.

Гадание на встречу с любимым

Как узнать о встрече с любимым: способы

Самый простой и от этого самый скучный способ узнать о предстоящем свидании - спросить напрямую у вашего мужчины о том, увидитесь вы или нет. Но, во-первых, настоящие леди никогда не задают таких вопросов, а, во-вторых, возможно, ваш любимый и не подозревает о теплых чувствах к нему. В таких случаях можно использовать секретное оружие - гадание на встречу с любимым человеком. Каким образом вы можете сделать это? Специалисты из сферы эзотерики утверждают, что самым верным инструментом для получения наиболее развернутого ответа на этот вопрос являются карты Таро.

В чем особенность гадания на картах Таро?

Таинственные гадания на встречу с любимым будут иметь наиболее точный результат, если вы обратитесь к магическим картам Таро. В далеком 16 веке появились первые упоминания о таком способе предугадывать будущее, а также прошлое и настоящее. Родиной Таро считается Древний Египет. Карты способны дать дельный совет не только в амурных делах, но и в сфере бизнеса, здоровья. Замысловатые изображения являются мистическим ключом к тайнам человеческой судьбы. Но как расшифровать во время гадания на встречу с любимым эти загадочные знаки, которые вам дают карты? Впереди самой интересное.

Гадание на встречу с любимым человеком

Как проводится гадание на картах на встречу с любимым?

Для того чтобы получить ответ на столь волнительный вопрос, вам придется серьезно вооружиться: возьмите старшие арканы Таро. Перед тем как приступить к такому процессу, как гадание (будет ли встреча с любимым), попробуйте отчетливо представить своего избранника. Как только в подсознании возникнет яркий и вполне реалистичный образ вашего мужчины, сформулируйте конкретный вопрос. Можно даже проговорить его вслух. Теперь к делу: процесс гадания на встречу с любимым начинается! Тщательно перемешайте колоду, а затем выберите 9 карт. Раскладывать их следует таким образом: в виде креста разложите первые четыре карты рубашкой вниз. Первое изображение должно находиться слева. Остальные 3 карты выкладываются по часовой стрелке. Следующую четверку карт необходимо также выложить в форме креста – правее от первого. Между двумя крестами внизу кладется девятая карта. А под ней располагается последняя – так называемый Сигнификатор.

Расшифровка гадания на встречу с любимым

Гадание будет ли встреча с любимым

Вы готовы узнать вожделенную правду? Еще пару мгновений, и вам станет известно, ожидать ли свидания с тем, о ком все ваши мысли. Возьмите в руки первую карту. Внимательно изучите изображение на ней. Именно оно расскажет вкратце о вас. Вторая карта говорит о том, как относятся окружающие люди к вам, что они думают о вашей персоне? Третье изображение отображает ваше поведение в сложившихся взаимоотношениях. По четвертой карте можно судить, каким является ваш идеальный партнер. Пятая карта по секрету расскажет, в каком месте и при каких обстоятельствах состоится ожидаемая встреча. При помощи шестого изображения вам станет известно, каким образом можно ускорить ваше свидание. Седьмая карта оповещает о возможных трудностях, из-за которых ваша встреча может быть отложена на длительный срок. Но не спешите отчаиваться: восьмая карта – хорошая советчица. Благодаря этому изображению вы узнаете кое-что полезное для себя. Девятая карта знает наверняка, состоится ли встреча в ближайшем году. А вот Сигнификатор станет палочкой-выручалочкой в том случае, если предыдущая карта принесет плохие вести.

Гадание на картах на встречу с любимым

Если вы давно "на ты" с колодой карт Таро, гадание позволит сформировать ясную картину и обойти все "подводные камни". А если мистические изображения пока что кажутся вам слишком замысловатыми, всегда можно прибегнуть к расшифровке карт Таро. Зачастую к колоде прилагается инструкция со значениями знаков. Впрочем, подробную расшифровку вы также сможете найти на просторах интернета. Со временем вы почувствует некую связь с волшебными картами, и сумеете понимать их «с полуслова».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.