Интересно узнать, как увеличить грудь народными средствами просто, дешево и быстро?

Кто-то может сомневаться в сексуальности приличной груди? В наше время вряд ли. Любая девушка понимает, что красивая и упругая грудь – это огромный плюс к её привлекательности и сексапильности. Тем, кто не обладает таким достоинством, не стоит отчаиваться. Всё поправимо. Попробуем предложить несколько способов, как увеличить бюст в домашних условиях.

Все рецепты достаточно простые и доступные. Условно их можно разделить на две группы: продукты, которые следует добавить в свой рацион (или увеличить их количество), и упражнения, которые можно делать дома без каких-либо сложных приспособлений или тренажеров.

Один из легких способов, как увеличить грудь народными средствами, - принимать настой хмеля. Делается он из доступного порошка, продающегося в аптеках и стоящего копейки. Пить настой нужно перед едой. Гораздо эффективнее свежезаваренный напиток, но учитывая, что на работе или в учебном заведении этого не сделаешь, а прибегая голодной домой, можно и не дождаться, пока будет готов целительный чай, предлагаем делать его с утра, из расчета 1 ст. ложка на пол-литра кипятка. В день понадобиться полтора стакана (как раз примерно пол-литра), которые нужно разбить на три раза (по количеству приемов пищи). Фитоэстроген, который содержится в хмеле, за две недели регулярного приема увеличит грудь на 3 – 5 см. Уже неплохо, не так ли?

Следующий способ, как увеличить грудь народными средствами, доставит одно удовольствие. Вообще-то, положено делать коктейль из одного банана и двухсот миллилитров молока. Но этот метод тем и хорош, что практически в любом месте можно купить банан и тут же запить его молоком, если нет возможности добраться до блендера. Пару сантиметров в плюсе станут заметны через те же пару недель.

Милым девушкам нужно быть готовым к тому, что увеличение грудных желез народными методами требует терпения и постоянства. Еще лучше сочетать несколько разных средств. Например, исполнению заветной мечты способствует употребление обыкновенной минеральной воды, которая нормализует обмен веществ. Соответственно, увеличивается выработка женских гормонов и, как следствие, размер бюста.

И последний «съедобный» способ, как увеличить грудь народными средствами, – это добавить желтых и зеленых цветов (в виде овощей и фруктов) в ежедневное меню. Любые зеленые салаты, болгарский перец, все цитрусовые и т.д. Тут «работают» витамины, которые поддерживают обмен веществ на должном уровне.

На самом деле, это далеко не последний способ увеличения бюста, но для начала приведенных простых правил питания будет достаточно. А если дополнить их специальными физическими упражнениями, эффект будет ощутимым и приятным. Постараемся и здесь обойтись простыми средствами.

Одно из самых легких – обыкновенный массаж. Не нужно ничего усложнять. Задача стоит – увеличить приток крови к грудным железам. Можно поглаживать, пощипывать, разминать (без фанатизма). Если есть возможность, предварительно можно нанести на кожу груди некоторые масла, например, абрикоса или персика (продаются в аптеке). Пиво тоже подойдет, вернее, его пена. Правда толк будет только от живого пива, любая «консервация» в банках и бутылках бесполезна. Неплохо действует сок лимона (1 часть) в смеси с оливковым маслом (2 части).

Можно предложить еще одно простое упражнение. Примечательно оно тем, что после некоторой тренировки (достаточно небольшой) его можно будет применять где угодно: на остановке транспорта, в офисе и т.д. Вряд ли это кто-нибудь заметит, особенно под верхней одеждой. Складываем ладошки перед грудью и сжимаем их с силой. Со временем те грудные мышцы, которые при этом работают, можно будет упражнять и без рук.

Ответов на вопрос, как увеличить грудь народными средствами, еще можно предложить много, но пытаться применять все сразу, конечно, не стоит. Есть смысл выбрать самые удобные и использовать их постоянно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.