Как привязать телефон к "Варфейс": зачем это надо и инструкция

Многие люди не понаслышке знают о взломе аккаунта. Чтото делать? Как его вернуть? Такие вопросы волнуют многих. Дело в том, что в наше время компьютерных технологий есть масса интернет-мошенников, которые думают, что им за это ничего не будет. Конечно, такое мелкое воровство простительно, а вот за более крупное могут и срок дать. Но сейчас не об этом.

как привязать телефон к варфейс

В статье пойдет речь о том, как привязать телефон к "Варфейс". Данная игра очень популярна на российском сегменте рынка компьютерных игр, и поэтому вопрос действительно важен. Почему? Это вы узнаете, прочитав статью до конца.

Зачем нужно привязывать свой телефон?

Как уже упоминалось выше, воровство чужих аккаунтов в наше время не редкость, именно поэтому разработчики игр всеми возможными способами пытаются пресечь такие злодеяния. Они предлагают привязать телефон к аккаунту "Варфейс", дабы, если произойдет его потеря, вы с легкостью могли бы восстановить свой пароль.

привязать телефон к аккаунту варфейс

Конечно, данная операция - не является принудительной, и каждый пользователь вправе отказаться от нее, но это крайне не рекомендуется делать.

Помимо дополнительной безопасности, данная процедура позволит узнавать все новости о проекте посредством входящих СМС-сообщений на ваш мобильный. Таким образом, помимо сохранности своего игрового аккаунта, вы получаете также и подписку на новостную ленту проекта.

Примечательно, что вы можете выбрать время, когда сообщения будут поступать на ваш телефон. Например, вы можете настроить его с 8:00 до 22:00, и тогда во время сна вас никто не потревожит. Но это может быть фатальной ошибкой, если ваш аккаунт взломают ночью. Современные хакеры знают, как по-быстрому отвязать номер телефона от аккаунта, пока вы спите. А если СМС будут приходить круглосуточно, на ваш телефон поступит уведомление, в котором будет сказано, что над вашим аккаунтом проводятся подозрительные манипуляции.

Надеемся, ответ на вопрос вы получили в полной мере. Далее поговорим о бонусах, которые поступают после того, как была произведена привязка аккаунта к телефону "Варфейс".

Бонусы за привязку

Разработчики проекта Warface поощряют игроков, которые совершили привязку. Это не удивительно, ведь чем больше игроков остается в проекте, тем для них лучше, плюс, в противном случае в их адрес полетят гневные комментарии, что их игра легко подвергается взлому. О том, как привязать телефон к "Варфейс", поговорим чуть позже, а сейчас о бонусах.

Те, кто участвует в данном проекте, прекрасно знают что из себя представляет VIP-ускоритель, а для тех, кто не в курсе, сейчас поясним. VIP-ускоритель — это игровая вещь, которая получается посредством покупки за реальные деньги. Она позволяет получать внутриигровые ресурсы намного быстрее, чем это происходит в обычное время.

привязка аккаунта к телефону варфейс

Однако данный бонус можно получить бесплатно, например, привязав номер к аккаунту. За это действие данный бонус дается на 7 дней. Это достаточно продолжительное время, чтобы получить всего и много. Как минимум, сложных операций вам делать не придется.

Ну, а теперь настало время поговорить о том, как привязать телефон к "Варфейс".

Пошаговая инструкция

Итак, перейдем к делу.

  1. Вам необходимо будет войти на официальный сайт проекта. Сделать это можно из игрового центра или же вписав название игры в любой из поисковиков.

  2. На главной страницы сайта найдите кнопку «Войти» и нажмите ее.

  3. Введите свои данные (логин и пароль).

  4. Теперь вместо «Войти» написан ваш никнейм на форуме, нажмите на него.

  5. В выпадающем списке выберите «Личный кабинет».

  6. В меню найдите категорию «SMS-уведомления» и нажмите на нее.

  7. Теперь вам предлагают ввести ваш номер в соответствующую графу.

  8. После ввода нажмите кнопку «Привязать новый номер».

  9. Появится дополнительная графа для кода. Код придет в течение минуты на указанный номер. Введите его.

привязать номер телефона к варфейсу

Вот и все, вы смогли привязать номер телефона к "Варфейсу". На вашем экране теперь должно появиться уведомление о том, что все прошло успешно и вам вручен VIP-ускоритель сроком на 7 дней. Теперь ваш аккаунт в безопасности.

Вывод

Теперь вы знаете, как привязать телефон к "Варфейс". Как видно, эта операция очень простая, а в итоге вы получаете гарантированную безопасность и бесплатный бонус. Надеемся, все вопросы были раскрыты полностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.