Гостиницы Санкт-петербурга – Доверяй, Но Проверяй

Культурная столица России, как магнит, манит сотни тысяч туристов. И если вы с семьёй или сами соберётесь и отправитесь в поездку в этот прекрасный город, два-три дня пребывания здесь изменят вашу жизнь, внесут в неё нотку разнообразия.

Предположим, что вы турист и хотите выбрать гостиницу в Санкт-Петербурге. Главное знать, что отели Северной Пальмиры рассчитаны на разных людей, независимо от социального статуса и отношений к религии. Если у вас есть конкретные цели, то выбирайте гостиницу недалеко от исторического и культурного центра города. Если вы бизнесмен – выбирайте проживание в деловом районе, чтобы в отеле обязательно был конференц-зал, оборудованный необходимой оргтехникой.

Для иностранцев идеальным будет большой спектр дополнительных услуг. Среди них самые важные: заказ и бронирование авиационных и железнодорожных билетов, трансферт из ближайшего аэропорта. Также для иностранных туристов предпочтительно, чтобы отель оказывал дополнительные услуги, такие как: регистрация гостей в городе, бесплатная парковка на территории.

Недорогие гостиницы Санкт-Петербурга для деловых людей – трёхзвёздочные. Тут вы получите благоустроенные комнаты по разумной цене. Большинство таких гостиниц расположены далеко от центра города, интерьер не отличается особой красотой. Такое жильё также идеально подойдёт для туристов, которые ищут оптимальное соотношение цены, а это 130-240y.e./сутки, и качества предоставляемых услуг.

Более шикарные пятизвездочные отели города обеспечивают максимальный комфорт во время отдыха, но эти же гостиницы и самые дорогие. Здесь вас ждут великолепные и комфортные номера (стандартные, полулюксы, люксы, президентские апартаменты и студии), обслуживание в таких отелях осуществляется 24 часа в сутки, предполагается наличие спорткомплексов для поддержания здоровья и самочувствия, оборудованы спа-салоны, рестораны, в которых предлагаются изысканные блюда и тд. Такая гостиница "со всеми удобствами" будет достаточно интересна для VIP гостей и иностранных гостей города. Средняя цена номера в таком отеле составляет примерно 400-1200y.e. в сутки.

Итак, одним из самых важных критериев является цена за номер в гостинице и уровень сервиса. Вы сможете ознакомиться с ценами на номера, просмотреть описание отелей, фото и отзывы туристов, а также забронировать гостиницу Санкт-Петербурга здесь: http://ibooked.ru/hotels/russia/saint-petersburg. Помимо Культурной столицы тут представлены недорогие гостиницы Москвы, а также отели со всех уголков Российской Федерации.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.