Руна денег и успеха. Руны на привлечение денег и удачи

Ходит среди некоторых категорий граждан поверье, мол существует руна денег, только о ней никто говорить широким слоям общественности не желает, для себя секрет хранит. Люди уверены, что стоит только сделать став на этот волшебный камень, и сразу все материальные вопросы разрешатся, а нужда останется в прошлом. Давайте разберемся, могут ли руны на деньги повлиять, и так ли это просто сделать, как кажется некоторым гражданам.

руна денег

Предыстория вопроса

Как ни противно это читать вышеозначенным гражданам, а придется разобраться, что такое руны и почему они работают. Мы постараемся сделать разъяснение простым и понятным. Руна денег, правда, существует. Классно, правда? Но есть и плохое известие: ее необходимо для себя подобрать. Все дело в том, что руны – это отнюдь не волшебная палочка. Каждый камень связан с определенной силой, работающей во вселенной, влияющей на человека. Еще говорят, что руны – это проекция того, что есть в каждой личности, концентрация некоего ее аспекта. Работают камни только в гармонии с духом, имеется в виду творческая составляющая человека. Сами по себе эти знаки являются лишь «игрушками», способными, разве что, развлечь человека информацией. Для того чтобы руна денег (богатства) реально повлияла на ваши события, ее необходимо подобрать, в соответствии с ситуацией, активировать и поддерживать в таком состоянии. Камень оживляется энергетикой мага. Никак иначе он не работает. Есть расхожее мнение, что руны могут отомстить владельцу за непотребное отношение, мол начинают вмешиваться в судьбу самостоятельно. Чистый бред. Их может направить (активировать) только сильный маг. Камни не работают самостоятельно, только описывают информацию, как книги.

руны на деньги

Руны на привлечение денег и удачи

Чтобы поменять обстоятельства или всю судьбу, нужно правильно выбрать направление действия. Это означает, что в первую очередь необходимо осознать собственные проблемы. Отчего к вам не приходят деньги? Принцип вселенной один для всех: каждому дается то, что ему нужно. Если вам не хватает на еду и кров, значит, в сознании есть проблема. Руны, какими бы необыкновенными свойствами ни обладали, не притягивают купюры, они исправляют перекосы в мировоззрении. Причем делают это совместно с магом, так сказать, тандемом. Считается, что руна денег – это Феху. Но этот камень позволительно использовать только тем, у кого нет заглушек в финансовых каналах. Их она не устраняет, только помогает идти в сторону благоприятных обстоятельств. Чтобы было понятно, рассмотрим обычную лотерею. Если у вас есть пробки в денежном канале, это не мешает купить билетик. Но выиграть не получится. Руна Феху подтолкнет к продавцу лотереи, однако она не способна организовать выигрыш. Она дает шансы на прибыль, а как вы ими распорядитесь, зависит от того, что накоплено в ауре.

руна для привлечения денег и удачи

Руна Феху

Давайте немного познакомимся с волшебным камнем. У него, как и у всех рун, многоплановый смысл. Феху – руна приобретения и благополучия, лишенного самодовольства, превосходства или иных негативных эмоций. Она означает успешное завершение трудов, обладание тем, чего человек достоин, достойную награду. Это руна созидательного творчества. Она отрицает паразитизм, эгоистическое желание отнять у слабого и другие подобные вещи. То есть став с Феху позволяет раскрыть в себе дух творения, повысить работоспособность, активизировать инициативу. Он не принесет богатство на блюдечке. Руна обещает заслуженные, заработанные денежки, но и их не гарантирует. Все дело в столкновении в подсознании негативной и творческой энергий. Проще, если человек завистлив, склонен к критиканству, то ему с этой руной не по пути. Она не станет ему помогать, так как суть ее – равновесие, отсутствие гордыни и зацикленности на том, что дается.

руны для привлечения денег как активировать

Что же делать?

Пока ничего непоправимого мы не выяснили. Став, как правило, состоит из нескольких рун. В него необходимо включать Феху, но и еще одну или несколько рун, которые позволят устранить денежные пробки. Ниже мы рассмотрим пример. Но перед тем как использовать магию рун, предстоит проделать большую подготовительную работу. Посидите и честно посмотрите на себя со стороны. Повторим вопрос: «Что мешает получать деньги? Какие препятствия отгораживают от богатства?». Не говорите, что это сложно. Сами не справляетесь, спросите у близких, со стороны, как считается, виднее. Маленькие пороки и грешки у нас одинаковые, да и последствия их не отличаются оригинальностью. Ответьте себе на такие вопросы:

  • Завидую ли я кому-нибудь?
  • Раздражают ли чужие успехи?
  • Вызывает ли презрение нищета и люди, опустившиеся на дно?
  • Бывают ли у меня приступы ревности?

Перечень можно продолжать до бесконечности, но ответы и на эти вопросы дадут достаточно для анализа.

Как исправлять ситуацию?

Выявив основную проблему, подберите руну для ее устранения. К примеру, вы немного завистливы, то есть внутренне готовы отобрать у другого то, что не положено. Это качество купируется рунами Иса и Ингуз. Первая помогает остановить неблагоприятный сценарий, вторая символизирует вечность жизни. Она позволяет примириться с мыслью о том, что весь мир и вы - это одно целое. Нет необходимости ничего ни у кого отбирать. Еще интереснее с ревностью. Это чувство относится не к сфере денег. Но именно оно создает самые большие пробки в финансовых каналах ауры. Его купируют ставом Перт и Наутиз. Первая помогает преодолеть негатив в прошлом, вторая – придает сил. То есть, работая с внутренними проблемами, вы создаете благоприятные условия для обогащения.

руна денег богатства

Как работают с рунами

В магии множество нюансов. Руны должны иметь связь с природой. Именно на ее силах основана их работа. Их пишут на натуральных материалах. Все эти новомодные пластиковые игрушки ничего, кроме информации, не несут. Их активировать бессмысленно. Лучше взять кусочек подходящего дерева и начертить знаки на нем. Кстати, материал тоже помогает работе става. К примеру, для богатства выбирают дерево благородных пород, не подвергнутое обработке. То есть от кресла или дивана подлокотники отламывать не стоит, они не подойдут. Придется отправиться в лес и спилить ветку с живого дерева. Но предварительно попросите о помощи. Людям, имеющим много негатива в душе, лучше использовать обычную осину. Она впитает в себя то, что человеку вредно. Рисуют руны тушью или красками. А активация – это особый ритуал. Его проводят несколькими способами. Мы рассмотрим два самых распространенных.

Руны для привлечения денег: как активировать

Став желательно делать на нарастающей луне. Начертите выбранные руны на куске дерева. Зажгите свечи и расставьте вокруг себя, к примеру, на столе. Отключите все электроприборы. Они создают лишние поля, мешающие взаимодействию с рунами. А еще лучше проводить ритуал вдали от городской суеты, в лесу. Смотрите на руны и представляйте, как они излучают энергетику. Впитывайте ее в себя. Заговоров никаких не предусмотрено, они используются в черных ритуалах. Необходимо поразмышлять о силах, которые вы запускаете, чтобы настроиться с ними на одну волну. Делать это нужно не единожды, а как минимум семь дней подряд. Можно и больше, поверьте, лишним не будет. Активированные силы вы должны почувствовать. Необходимо добиться такого ощущения, будто они и вы составляете одно целое, тогда будет работать точно.

формулы рун на деньги

Другой способ активации

Есть более простой метод, позволяющий организовать деятельность рун. Считается, что став следует начертать кровью. Все знаки рисовать своими тканями не обязательно. Можно капнуть немного крови из пальца на него. Этот простой ритуал позволяет «впитать» в ауру энергетику рун. Но учтите, подействует он только в том случае, если смысл знаков и их суть будут вам понятны. Само по себе работать не станет. Мы уже упоминали, руна для привлечения денег и удачи – это не волшебная палочка, а большая совместная работа.

Пример става

Вообще, формулы рун на деньги являются предметом для индивидуального творчества. Специалисты могут только порекомендовать те или иные ставы, помогающие большинству людей. Они не всегда работают равномерно, дают сбои. Все зависит от того, какие проблемы накопил человек. Добиться большей эффективности рун можно при помощи самостоятельного анализа личностной ситуации. Обычно советуют такой став: Соул, Йера и Феху. Первая – привлекает власть, способствует упрочению жизненной позиции. Вторая – работает на результат, о третьей мы уже рассказывали. Активированный став подталкивает к уверенной, активной деятельности. Его рекомендуют людям, желающим заработать богатство.

руна на быстрые деньги

Быстрая помощь

Если необходимо решить какую-то временную проблему, то действуют иначе. Руна на быстрые деньги – это наша Феху. Но ее мало активировать, с ней нужно подружиться. Руну рисуют на левой руке. Смывать нельзя, пока не подействует. Наносить знак следует на область пульса на запястье. Медитируйте на нее как можно чаще. Действие при правильном подходе проявляется через трое суток. Один недостаток: работать с Феху рекомендуется на нарастающей луне, в противоположной фазе она замедляется. Семейным людям больше подходит руна Одал. Она привлекает благополучие к роду. Если необходимо быстро получить какую-то сумму, то медитируйте на Одал, нарисованный старшим в семье на куске дуба. Можно дополнительно нанести руну на пульс всех родственников.

Заключение

Наверное, вы уже поняли, ничего сложного в рунной магии нет. Она реально работает, так как основана на извечных силах, действовавших во вселенной еще до зарождения человека. Руна денег – это не один какой-то камень, а комбинация. Подбирать ее следует индивидуально, чем и занимаются специалисты. А если вы сами попробуете подойти к решению задачи творчески, то обязательно превзойдете их по эффективности ставов. Но не забывайте, лежание на диване с осознанием полного понимания сути рун денег не принесет. Магия создает условия для их получения, а как ими распорядиться, решает человек. Иному и руку за пачкой купюр протянуть сложно. Вы к таким не относитесь?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень понрааилась статья...Я думала Руны,это наше древнее прошлое...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.