Как использовать читы для «Метро 2033»?

Жизнь в постапокалиптической Москве, разрушенной ядерной войной, куда нас перенесет игра «Метро 2033», сопряжена со многими опасностями. Агрессивные мутанты не прочь закусить главным героем. Кроме того, бандиты и убийцы всегда рады снять несколько патронов с вашего трупа. Так что приготовьтесь к тому, что каждый ваш шаг может стать последним. Облегчить прохождение особенно трудных участков помогут читы для «Метро 2033». О том, как их активировать, расскажет этот гайд.

читы для метро 2033

Стоит ли использовать читы для «Метро 2033»?

Конечно, если вы хардкоршик и предпочитаете честную игру, то использование кодов для вас неприемлемо. Кроме того, читы лишают вас радости самостоятельного прохождения. Ведь вы не сможете с облегчением вздохнуть после сложного отрезка пути, сказав: «Я сделал это сам».

Но игра «Метро 2033» довольно сложная сама по себе, так что ее прохождение иногда ставит в тупик даже опытных бойцов. Что говорить, о пользователях, которые играют не так профессионально? Те, кто затрудняется в прохождении, но желает узнать, что ждет его впереди, всегда могут воспользоваться возможностями, которые дадут читы для «Метро 2033».

читы для метро 2033

Бессмертие героя

Читы для «Метро 2033» не так многочисленны, как хотелось бы. Но и те, что есть, значительно облегчат прохождение игры. Для того чтобы сделать героя неуязвимым вам потребуется перейти любым файловым менеджером в главную папку игры. Отыщите файл user.cfg. После чего откройте его при помощи блокнота.

Далее необходимо разыскать строку g_global_god off, заменив off на on. Этими действиями вы включите «режим Бога», благодаря которому ваш герой обретет бессмертие. Прежде чем выйти из основного файла user.cfg, необходимо сохранить изменения. Для этого нажмите Ctrl+S либо активируйте сохранения в меню файла.

метро 2033 last читы

Бесконечные патроны

Чтобы получить безлимитный запас боеприпасов, которые можно не только использовать по прямому назначению, но и обменивать на другие нужные предметы, вам необходимо вновь открыть основную папку игры при помощи файлового менеджера. Вновь ищем user.cfg, открывая эту папку с помощью блокнота.

Теперь нам необходима строка g_unlimitedammo off. Остается вставить on, вместо off. После этого вам станут доступны бесконечные пульки и патроны. Не забудьте сохранить изменения, ведь только так они вступят в силу. О том, как это сделать, смотрите выше.

 метро 2033 last читы

Трейнеры

Конечно, полное бессмертие или бесконечный запас патронов не удовлетворит все потребности игроков. Кроме того, возможно, вы не хотите играть в режиме Бога, но желаете немного облегчить прохождение. Сделать это можно путем скачивания сторонних программ – трейнеров.

Благодаря этим читам можно ускорить перезарядку или бег, увеличить урон по противнику или получить редкое оружие. Единственное, на что стоит обратить внимание при скачивании подобных файлов, – это репутация раздатчика. Ведь таким образом можно получить массу проблем: от вирусов до ошибок всей системы.

чит коды на метро 2033

Метро 2033: Last

Читы для второй части этой потрясающей игры, увы, не были предусмотрены разработчиками. Хотя надо было это сделать, ведь Metro: Last light - игра, являющаяся более сложной, чем ее предшественница. Здесь намного больше всяких опасностей и трудных участков. Но, облегчить прохождение можно при скачивании и установки сторонних программ – трейнеров.

Такие чит-коды на «Метро 2033» дадут вам возможность обрести бессмертие или бесконечный запас патронов. Кроме того, благодаря трейнерам вы не будете испытывать нужду ни в аптечках, ни в фильтрах. Некоторые из подобных читов дают возможность ускорить бег или длину прыжка, а также вы сможете замедлить противников или отключить перезарядку оружия при использовании этих программ. Главное, определиться с выбором и местом скачивания. Учтите, что некоторые сайты раздают контент, зараженный вирусами и шпионским ПО. Так что серьезно подходите к выбору раздатчика.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.